Просрочка в Акс Финанс / МКК "Денежная единица" (afmikrokredit.ru)

послезавтра ухожу в просрочку ,Москва
Скажите люди добрые ,чего ожидать ?если смысл заранее их предупреждать?
О чем предупреждать?о просрочке??ну если платить собираетесь то сообщите конечно когда сможете.вообще лучше Частями конечно платить что-то им
 
послезавтра ухожу в просрочку ,Москва
Скажите люди добрые ,чего ожидать ?если смысл заранее их предупреждать?
Есть.
Я заранее позвонила и сказала, что рассчитывала на пролонгацию. Договорились, что буду раз в неделю вносить небольшие платежи. Звонками не надоедают. Раз в неделю звонит барышня, подтверждает мой платёж и согласовывает дату следующего.
 
Есть.
Я заранее позвонила и сказала, что рассчитывала на пролонгацию. Договорились, что буду раз в неделю вносить небольшие платежи. Звонками не надоедают. Раз в неделю звонит барышня, подтверждает мой платёж и согласовывает дату следующего.
Благодарю, это и хотела понять
 
Есть.
Я заранее позвонила и сказала, что рассчитывала на пролонгацию. Договорились, что буду раз в неделю вносить небольшие платежи. Звонками не надоедают. Раз в неделю звонит барышня, подтверждает мой платёж и согласовывает дату следующего.
Ну тут соглашусь,договорилась с этим дядей сразу я,говорю денег нет могу малыми частями вносить раз в месяц,на том и порешали
Обороты скинул сразу,сколько сможете?говорю тыс по 4 раз в месяц,давай говорит 3 но что бы точно в такое то такое число
 
Отредактировано модератором:
Ну тут соглашусь,договорилась с этим дядей сразу я,говорю денег нет могу малыми частями вносить раз в месяц,на том и порешали
Обороты скинул сразу,сколько сможете?говорю тыс по 4 раз в месяц,давай говорит 3 но что бы точно в такое то такое число
аксы самые лучшие )позвонила на гл договорились о сроках спокойно ,вот со всеми бы так
 
Сегодня зашёл в лк а там написано продано по цессии кому продано не чего нет
 
а че не убили? клоун маску снимай и признавайся что ты из этой компании. У самого там просрочка 2 месяца и ничего кроме звонков нету
Тоже довольно долго не беспокоили. Потом началось. Просрочка с ноября. Раз 5-7 клеили листовки по подъезду, сегодня пришла, дверь разрисовали краской, пишут, угрожают в смс. Пишу уже жалобы куда только можно. Но по ходу им по хер
 
Тоже довольно долго не беспокоили. Потом началось. Просрочка с ноября. Раз 5-7 клеили листовки по подъезду, сегодня пришла, дверь разрисовали краской, пишут, угрожают в смс. Пишу уже жалобы куда только можно. Но по ходу им по хер
Какой город?ну т.е полгода вообще тишина была от них?
 
+7 905 671‑35‑41 пытался дозвониться по wa. Сразу перешел на «ты». Культурно был отправлен на 3 буквы У посередине. В суд. Но такой расклад его не устроил и я не стала размусоливать и кинула его в бан. Просрок с января этого года.
 
+7 905 671‑35‑41 пытался дозвониться по wa. Сразу перешел на «ты». Культурно был отправлен на 3 буквы У посередине. В суд. Но такой расклад его не устроил и я не стала размусоливать и кинула его в бан. Просрок с января этого года.
Сколько просрочка?
 
Добрый день, имелся займ в данной компании, оформленный еще в июле где то прошлого года, были тихими, ничего не просили, сейчас вспомнил о них и попытался зайти в ЛК, но не заходит + нет никакой отметки о просрочке в кредитной истории, хотел бы узнать, сталкивался ли кто то с этим и как решались данные вопросы?
 
Добрый день, имелся займ в данной компании, оформленный еще в июле где то прошлого года, были тихими, ничего не просили, сейчас вспомнил о них и попытался зайти в ЛК, но не заходит + нет никакой отметки о просрочке в кредитной истории, хотел бы узнать, сталкивался ли кто то с этим и как решались данные вопросы?
Позвоните, и о вас вспомнят 😀. Ну, а серьёзно, если готовы вернуть должное, то свяжитесь с ними, а если нет, то живите дальше, как и раньше)
 
Жалко закрываются, а такой был раскач, в наземке с 10к(НБКИ1) до 50к легко за два раза. Помним, любим, скорбим!
 
Да не работают их коллекторы как в 90-е с расписыванием стен и т.д Есть множество компаний где их коллекторы намного жёстче себя ведут чем Акс финанс.так что можно спокойно с ними договориться об оплате
Все работают,на двери написали и замки хренью какой-то затолкали внутрь, в ФССП жалобу
 
Жалко закрываются, а такой был раскач, в наземке с 10к(НБКИ1) до 50к легко за два раза. Помним, любим, скорбим!
Вроде сказали ребрендинг у них по телефону. Появятся под новым именем ?
Просрок 50 дней. Пока были только несколько смс и звонки официальные, с оговоренными сроками, которые я переносил пару раз.
Я в первый месяц просрочка говорили, что важно до 60 дней просрочки, а то потом там «взыскание» именно начинается) вот интересно как быть сейчас, нечем платить. Разве что пару тысяч закинуть, долг под 30к.
 
Вроде сказали ребрендинг у них по телефону. Появятся под новым именем ?
Просрок 50 дней. Пока были только несколько смс и звонки официальные, с оговоренными сроками, которые я переносил пару раз.
Я в первый месяц просрочка говорили, что важно до 60 дней просрочки, а то потом там «взыскание» именно начинается) вот интересно как быть сейчас, нечем платить. Разве что пару тысяч закинуть, долг под 30к.
А честно говоря, про ребрендинг только сейчас узнал, как будет не знаю, обычно всё равно база одна
 
во че написали. Просрок месяца 2 +-

Screenshot_20240625-113236.jpg
 
Отредактировано модератором:
кто-нибудь знает, давно ли у них личный кабинет не работает и это временно вообще или по гл теперь только связываться?
 

Вложения

  • IMG_7339.jpeg
    IMG_7339.jpeg
    29.3 KB · Просмотры: 1

Онлайн

Похожие темы