Просрочка в Макс кредит (МКК «Твой.Кредит») / Умные наличные (МКК «УН-ФИНАНС»)

В договоре может быть указано в бесплатных способах, например, внесение наличных в кассу или оплата через почту России. В некоторых договорах прямо в пунктах соглашений пишут, что датой оплаты считается поступление средств на расчётный счёт компании. Можно конечно продавить (и я так делал), чтобы закрывали датой оплаты, но может затянуться это всё. А отбитые даже из-за пары сотен рублей будут доставать и заёмщика, и окружение.
на моем последнем опыте, притихют, когда чеки скидываешь, у меня али и надо денег замолчали.ну с али еще история была... да и ладно. Увидим как тут троица поведет, везде отписала, что оплатила.
эти способы я видела у всех...но как же...надо срочно закрывать, плевать как, лишь бы сразу
 
Нет, из соцсетей, аватарки. Фотошопят и прикрепляют текст мерзотный, далее делают рассылку
У меня такое же было прикрепили фотку родственницы с текстом интим услуг и разослали её друзьям в вк
 
все мфо можно закрыть по рекам. По закону должен быть хотя бы один способ оплаты без комиссии. И все зачисляют датой платежа, а не датой поступления средств на счет
Только этот закон никто не соблюдают, что ублюдки и максимальные ублюдки. что самарские твари. После оплаты по рекам, всё ещё висят долги за дни, когда шёл платеж. Адекваты всегда зачисляют днем платежа, а не когда к ним деньги поступят
 
Как сейчас ведут себя пои просрочке ? Они и свои люди , завтра выхожу на просрочку и когда продление убирают , раньше вроде говорили ждут какое то время
 
Как сейчас ведут себя пои просрочке ? Они и свои люди , завтра выхожу на просрочку и когда продление убирают , раньше вроде говорили ждут какое то время
Раз на раз не приходится, могут проигнорить просрочку, могут с первого дня залупу в ватсапе устраивать
 
Тоже подала на них везде срок, цб, фссп, прокуратура. Фсп уже передала все на расследование , сделали запрос в мфо умные , иду в прокуратуру сегодня . договаривалась с ними на оплату частями, соглашалист, но после того что сказала все равно напишу жалобу за взятое фото и интим услугу начал верный в трубку орать что все никаких договорённостей быть не может, жду час время идет дорогая. Но все договеренности им еще 16 были нарушены всем написал кого нашел. Все собрала и телефонный разговор и записи и Вайбер и вк. . пусть теперь по кругу их проверяют .
У меня спустя год зашевелились,сначала тоже отправила жалобы во все инстанции, участковый вызывал и потом пришла отписка, мол номера не определёны и отказ пришел,и вот только сегодня была у следователя, возбудили уголовное дело. Спросила, почему сначала мне пришел отказ, и столько времени прошло и снова начали проверку-ответили, что эпизодов очень много и прокуратура занялась серьёзно этой организацией.
 
Раз на раз не приходится, могут проигнорить просрочку, могут с первого дня залупу в ватсапе устраивать
А свои люди обычно на какой день начинают писать? Вроде писали, что с 30, но я как всегда исключение. Писали мне свои из-за шести дней просрочки. Кое-как узнала, что это они, дальше написала в фссп и на горячую линию позвонила
 
Я заплатила через день, т.к всю эту троицу закрывать планировала. По реквизитам, но в лк еще займ висит.
Капец, начиталась. Причём в просрочке сейчас максы и свои. Максов почти закрыла, тысячи две осталось, а своих попытаюсь дотянуть до 30 дней, надеюсь, не будут угрожать после номера дела, если скину
 
У меня спустя год зашевелились,сначала тоже отправила жалобы во все инстанции, участковый вызывал и потом пришла отписка, мол номера не определёны и отказ пришел,и вот только сегодня была у следователя, возбудили уголовное дело. Спросила, почему сначала мне пришел отказ, и столько времени прошло и снова начали проверку-ответили, что эпизодов очень много и прокуратура занялась серьёзно этой организацией.
Меня фссп уже 4 дня держит на звонках . возбудили проверку так сказать и прокуратура взяла все объяснения скрины аудиозаписи . посмотрим пусть хоть замужками их завалят пусть отвечают им на отписки . а то совсем охамели. Заняться нечем
 
Отредактировано модератором:
А свои люди обычно на какой день начинают писать? Вроде писали, что с 30, но я как всегда исключение. Писали мне свои из-за шести дней просрочки. Кое-как узнала, что это они, дальше написала в фссп и на горячую линию позвонила
Они могут хоть на 1 день написать, но к активным действиям начинают приступать после 30 дней
 
не платите им кто не хочет.их надо закрыть.пишите лучше жалобы на обе эти конторы в фссп ,прокуратуру и цб рф.нас больше,мы сила.я не буду из принципа платить по займам у них.
 
Screenshot_2024-06-28-21-32-23-971_com.google.android.apps.messaging.jpg Screenshot_2024-06-28-21-32-36-470_com.google.android.apps.messaging.jpg Screenshot_2024-06-28-21-33-02-184_com.google.android.apps.messaging.jpg

это все что они могут.второй день жду магомеда,пистолетик заряжен,нож наточен.чето не хочет ехать дофига черный коллектор
 
Отредактировано модератором:
А сколько просрочка у вас?
больше месяца.и выплаты они хер получат даже через фссп.банкротсво оформим,чтоб подавились свиньи.им обьясняешь нормально-отдам хоть +130 %сверху по закону но позже,они не понимают и гадят.ну тогда и идут нях.
 
больше месяца
Как пишут, нужно звонить и договариваться закрыть займ частями, ориентировочно говоришь крайнее число и всё, отстают. В моем случае это не сработало. В первый день просрочки в умных наличных я позвонила сама на ГЛ и обозначили дату, когда смогу полностью закрыть, договорились об оплате, все зафиксировали. Позже я скинула 1 часть долга, а под ночь мне прилетает сообщение, чтобы я в срочном порядке внесла 8 "ТЫЩ", звонила, орала, а они сразу: "это мошенники, блокируйте номера". Через пару дней мне начал(а) писать номер с угрозами, пожеланиями смерти мне и моему ещё нерожденному ребёнку. Коллектор спалился сам, накатала заявление сразу же
 
Как пишут, нужно звонить и договариваться закрыть займ частями, ориентировочно говоришь крайнее число и всё, отстают. В моем случае это не сработало. В первый день просрочки в умных наличных я позвонила сама на ГЛ и обозначили дату, когда смогу полностью закрыть, договорились об оплате, все зафиксировали. Позже я скинула 1 часть долга, а под ночь мне прилетает сообщение, чтобы я в срочном порядке внесла 8 "ТЫЩ", звонила, орала, а они сразу: "это мошенники, блокируйте номера". Через пару дней мне начал(а) писать номер с угрозами, пожеланиями смерти мне и моему ещё нерожденному ребёнку. Коллектор спалился сам, накатала заявление сразу же
они кроме букв писать,ничего не могут.не бойтесь вы этих попрошаек.они даже не могут сказать с чьего стола крошки доедают.это фуфлыжники
 
они кроме букв писать,ничего не могут.не бойтесь вы этих попрошаек.они даже не могут сказать с чьего стола крошки доедают.это фуфлыжники
Конечно они не скажут, потому что знают, что уголовно наказуемо, эти мфошки часто пишут себе на нехилый такой срок
 
Конечно они не скажут, потому что знают, что уголовно наказуемо, эти мфошки часто пишут себе на нехилый такой срок
поддержка сама говорит правильные вещи-блок и побирайся дальше черный коллектор)
 
Добрый вечер !Написала я 25 числа на Умные наличные в ФССП ,сегодня мне уже ответили на почту и в понедельник попросили приехать в письменном виде им все на них написать)Ну у меня прям видео есть где эти придурашные мне написали пугалку и удаляющуюся фото кинули что это они😂!Я не затупила и на второй телефон засняла как я открываю это все))))Надеюсь хоть как то их накажут…
 
Добрый вечер !Написала я 25 числа на Умные наличные в ФССП ,сегодня мне уже ответили на почту и в понедельник попросили приехать в письменном виде им все на них написать)Ну у меня прям видео есть где эти придурашные мне написали пугалку и удаляющуюся фото кинули что это они😂!Я не затупила и на второй телефон засняла как я открываю это все))))Надеюсь хоть как то их накажут…
молодец.вы как светлана петровна из рекламы,включили разведчика)чем больше жалоб тем больше шансов на наказание упырей которые законы нарушают.должник нарушает административную статью,а они уголовную!
 
молодец.вы как светлана петровна из рекламы,включили разведчика)чем больше жалоб тем больше шансов на наказание упырей которые законы нарушают.должник нарушает административную статью,а они уголовную!
Они просто самые бесячие,особенно про рассылку фоток когда написали .Больше видимо ничего и не могут)))
 

Онлайн

Похожие темы