смарткэш / smartcash.ru / умные наличные - отзывы

Алексей

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,516
837
смарткэш (smartcash.ru)  умные наличные

Обсуждение и отзывы МФО smartcash (смарт кеш)​

Уже достаточно известная МКК, прославившаяся своей связью с Макс кредит, а так же своими методами взыскания просроченной задолженности. Работает онлайн, выдача производится на банковскую карту. Сумма до 30000 рублей и сроком до 30 дней.
Сумма свыше 9900 рублей доступна после первого займа.

Отзывы о компании Умные наличные в интернете​

Компания не стесняется накручивать отзывы на всех доступных площадках. Так что найти отрицательный и правдивый отзыв достаточно сложно.

На сайте указаны два юр. лица:

1.
  • Юр. лицо: ООО МКК «УН-ФИНАНС». ИНН 9721044508. ОГРН 1177746280337;
  • Номер в гос. реестре: №1703045008238 от 27.04.2017г;
  • Генеральный директор: Гордеева Ульяна Артуровна;
  • Юр. адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Лиговка-Ямская, ул Гончарная, д. 13 литера А, помещ. 12-Н, офис 214;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
2.
  • Юр. лицо: ООО МКК «УМНЫЕ НАЛИЧНЫЕ». ИНН 9725044900. ОГРН 1217700073964;
  • Номер в гос. реестре: №2103045009694 от 25.06.2021;
  • Генеральный директор: Иванова Жанна Анатольевна;
  • Юр. адрес: 121096, город Москва, Василисы Кожиной ул, д. 1, помещ. 15/7;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».

Просрочка в Умные наличные​

https://findozor.net/forum/threads/...max-credit-umnye-nalichnye-smartcash-ru.2808/
 
Отредактировано модератором:
Ребята, смарт кэш не перекидывает на платные сайты по случаю? А то что-то очкую привязывать карту ( пишут, что можно и с нулевым балансом)
После привязки, если отказ, то пишут, что отказ, и через несколько секунд перекидывают, но к карте это не относится, просто подбор, ничего не снимут
 
А че у них за конские комисии при погашении? Взял 8000, а возвращать в этот день уже 8500, страховки когда брал отключал
 
Всем привет. Почитала тему, все пишут про комиссию при погашении займа. А кто-то через сайт элекснет оплачивал? Там же без комиссии. И насколько понимаю, зачисление сразу происходит.
 
Всем привет. Почитала тему, все пишут про комиссию при погашении займа. А кто-то через сайт элекснет оплачивал? Там же без комиссии. И насколько понимаю, зачисление сразу происходит.
Зачисление на следующие сутки после 10 по мск
 
Зачисление на следующие сутки после 10 по мск
Поняла. Помимо этого нет никаких подводных камней? Просто все пишут, как мучаются потом с этими возвратами страховок. И ещё вопрос. Понимаю, что всё индивидуально, но как у них с одобрением, если есть просрочки в других мфо?
 
Поняла. Помимо этого нет никаких подводных камней? Просто все пишут, как мучаются потом с этими возвратами страховок. И ещё вопрос. Понимаю, что всё индивидуально, но как у них с одобрением, если есть просрочки в других мфо?
Норм повышали
Страховку не платила и не списывали
 
Скажите у них продление со страховкой,а вернуть за неё деньги как то можно? Если продление делать
Если пропустила в теме этот вопрос, прошу прощения.
 
Скажите у них продление со страховкой,а вернуть за неё деньги как то можно? Если продление делать
Если пропустила в теме этот вопрос, прошу прощения.
Страховку возвращают, надо просто написать им на электронную почту. Но позже продление после возврата страховки будет недоступно
 
Страховку возвращают, надо просто написать им на электронную почту. Но позже продление после возврата страховки будет недоступно
Ну если правильно поняла,я сделаю к примеру продление на 30 дней. Отменю страховку,потом после 30ти дней,продлить я не смогу. Так? Или сразу продление аннулируют?
 
Ну если правильно поняла,я сделаю к примеру продление на 30 дней. Отменю страховку,потом после 30ти дней,продлить я не смогу. Так? Или сразу продление аннулируют?
Да, оплачиваете продление на 30 дней, возвращаете страховку, но через 30 дней надо будет уже всю сумму гасить
 
Да, оплачиваете продление на 30 дней, возвращаете страховку, но через 30 дней надо будет уже всю сумму гасить
Ещё один вопрос)) быстро страховку возвращают?
 
Ещё один вопрос)) быстро страховку возвращают?
Мне через 5 дней вернули. Но там на майские праздники ещё выпадало. Кому-то и через 2-3 дня приходили деньги
 
Кто-нибудь уходил в просрочку при 7 займе, который безпроцентный? После закрытия одобряли? Сегодня 7 день просто, а оплатить возможности нет.
 
Кто-нибудь уходил в просрочку при 7 займе, который безпроцентный? После закрытия одобряли? Сегодня 7 день просто, а оплатить возможности нет.
Одобряли, но могут лимит порезать
 
После 15 дают ток 8 , если Нажать я передумал мне не нужен займ , меня на месяц блокнут? Или заново можно подать заявку ?
 

Онлайн

Похожие темы