joy.money / Джой Мани - отзывы

Отказ минут через 40 без звонка
ну хз,мне через час одобрили ,но в 3 раза меньше запрашиваемой. я до этого гасил долгосрок 60,погасил досрочно,далее отказ,и потом одобрили ток 25,херня какая-то
 
Первый займ был на 7500 без процентов, потом узнал про их телегу, где постоянные промокоды на беспроцентный займ на 7/14 дней. Далее было два по 15500, последние три было на 27000. Один из них погасил с процентами. Сейчас погасил очередной без процентов. По приколу решил увеличить сумму дохода с 150000 на 250000, почему-то их шкала с вероятностью одобрения упала с 68% стандартных до 58%, но в итоге одобрили 45000 на 6 недель с платежом раз в две недели. Не знаю от чего зависит, то что платил в срок или новая сумма дохода. Осталось узнать, сработает ли промокод на этот займ.
 
Погасил третий займ на 19000 ( без просрчоек все ) в итоге больше не повысили. Единственное что страховку даже не списывали
 
В Общем моя история повышения лимита такая:
1. - 7000, 2. - 15000, 3. - 24000, 4. - 65000, 5. - 82000
По последним 2 займам они мне сами ставили суммы, и раза 2-3 просили переделать селфи. Не звонили ни разу, ничего не уточняли.
Всё займы гасил в более чем 2-х недельный период. На 15-18 день.
Думаю 6 будет на все 100)) когда понадобится. В итоге за 5 взятых раскачал их до максимальной😅 Жаль что это почти единственные такие лояльные ребята.
 
Никогда не было займа в этой компании. Периодически вспоминала про них и подавала заявку, вечный отказ. Пару дней назад зашла и увидела,что зайти не могу, пишет : ваш личный кабинет по номеру тел заблокирован, обратитесь на гл( кто-то тоже такое словил,помню скрин в другой ветке). В общем, я не поленились и позвонила. Девочка мне сказала,что у меня никогда не будет займа в их компании и как клиент я им не интересна. И бросила трубку))))
И вот так бывает
 
Доброе, у кого нибудь была схожая ошибка ? Мб карту не приняли , сейчас как паз буду пробовать на гл звонить)

IMG_1931.png
 
Отредактировано модератором:
В Общем моя история повышения лимита такая:
1. - 7000, 2. - 15000, 3. - 24000, 4. - 65000, 5. - 82000
По последним 2 займам они мне сами ставили суммы, и раза 2-3 просили переделать селфи. Не звонили ни разу, ничего не уточняли.
Всё займы гасил в более чем 2-х недельный период. На 15-18 день.
Думаю 6 будет на все 100)) когда понадобится. В итоге за 5 взятых раскачал их до максимальной😅 Жаль что это почти единственные такие лояльные ребята.
Планирую 18000 закрывать второй, надеюсь на такой же исход, спасибо за надежду :D
 
Они сами сумму и срок выставляют? Через пару часов открывается подача, а то выставлю бо́льшую сумму и откажут) Можно любую ставить?
 
Сами выставят
Спасибо, поставила минимальный срок и сумму, одобрили 15500.

Никто не знает, если при попытке снять деньги за страховку (я на неё соглашалась), а на карте был установлен лимит и они не списали, а включили сумму страховки в счёт займа, а потом если ещё от этой страховки отказаться, то есть шанс что они одобрят следующий займ?
 
Отредактировано модератором:
Вы просто вдумайтесь.
Отказ так как не подошла карта. А какую карту можно тогда ?
Я прикрепил карту ВТБ банка именную пластик.

Что за абсурд, а не компания.
Если тут есть представители компании, просто поменяйте тендемцию. А не ответ, наша платежная система не приняла вашу карту, поэтому вас отказ после одобрения.
 
Спасибо, поставила минимальный срок и сумму, одобрили 15500.

Никто не знает, если при попытке снять деньги за страховку (я на неё соглашалась), а на карте был установлен лимит и они не списали, а включили сумму страховки в счёт займа, а потом если ещё от этой страховки отказаться, то есть шанс что они одобрят следующий займ?
Вы сами в слушались в свои слова?)
Вам перевели сумму займа вместе с суммой за уплаты страховки, так как списать не смогли за неë, прибавили еë в счёт займа. О чём речь?) какую страховку собрались вы отменять?) Еë у вас нет, за неё не поступила оплата.😄 Вы лишь взяли сверху одобренной ещё 3к ( это стоимость страховки).
Принцип их действий таков:
Они отправляю сумму займа + сумму страховки ВАМ на карту. Потом уже с ВАШЕЙ карты снимают эту сумму страховки.
По итогу вы получили сумму займа и так же сумму за оплаты страховки, от них.
За неё не списалось, страховки нет. Что отменять?)) Радуйтесь, больше одобренной суммы получили))
 
Последнее редактирование:
Вы сами в слушались в свои слова?)
Вам перевели сумму займа вместе с суммой за уплаты страховки, так как списать не смогли за неë, прибавили еë в счёт займа. О чём речь?) какую страховку собрались вы отменять?) Еë у вас нет, за неё не поступила оплата.😄 Вы лишь взяли сверху одобренной ещё 3к ( это стоимость страховки).
Да я поняла уже)
 

Онлайн

Похожие темы