МКК «Польза» / lovimani.ru - отзывы

Вроде как не плохая мфо. Сегодня днем у них заработал сайт подал заявку, никаких фото не требовали, указал почту, т.к я часто смотрю почту на данный момент увидел от них письмо, что если я подавал заявку нужно указать номер договора в ответном сообщения. Указал номер договора и через 5минут пришла смс с кодом подписание. Просил 10, дали 10 ки ниже среднего, без действующих просрочек. Никаких доп услуг не увидел. Важный момент, проверяйте почту после подачи в течение дня.
Через сколько после одобрения вам деньги поступили?
 
Фото какие требовали при оформлении, звонили?
Нет не звонили,фото паспорта,прописки,фото с паспортом. Но рассматривали долго,сначала пришел отказ,потом на почту пришло,попросили,номер заявки,и фото документов,через часа 4 одобрили
 
У меня так не было
А как было? Я на всякий случай скинул фэйс свой с паспортом и паспорт основную и регистрацию

Screenshot_20220308-194211.png
 
В итоге, у кого была просрочка ? как ведут себя?
Через пару-тройку недель просрока было письмо с предложением решить вопрос со скидкой. Потом ещё недели через три был единичный звонок от КА и где-то через месяца три просрока они тихо и спокойно пошли за судебным приказом.
 
подала и я сюда .мин 10 висело на рассмотрении .потом отказ и высвечивает окно

Выдача займа невозможна, так как:​

Заблокировано администратором

Вы можете подать заявку на займ не раньше 13.09.2023 14:12:0 у кого то так было . стоит ли опять подавать
 
подала и я сюда .мин 10 висело на рассмотрении .потом отказ и высвечивает окно

Выдача займа невозможна, так как:​

Заблокировано администратором

Вы можете подать заявку на займ не раньше 13.09.2023 14:12:0 у кого то так было . стоит ли опять подавать
Ну так Вас на год заблочили. Что вы подавать то собрались
 
Что с повторным займом? Дают? Лимит поднимают? А то повёлся на обещания credditter и закрыл,был лимит12000,стал 2000,ну не суки😁 правда просршчил недели на 3👍😁
 
У меня при заполнении заявки пишет неверный номер СНИЛС. 3 раза начинала заново, но ничего не изменилось.
 
На почту и на звонок не отвечают😂
Брал тут несколько раз, потом было что сутки висело «проверка номера» при повторном
 

Отзыв​

Ни ответа ни привета. Заявка как висела так и висит. Непонятная контора(((
 
Заблочили на год, весёлые ребята 🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20230712_134740.jpg
    Screenshot_20230712_134740.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 83

Онлайн

Похожие темы