Единый региональный центр кредитования (erck.ru) / МКК "Бламмо Мани" - отзывы

Личный кабинет подвязывается от фин5
то бишь регистрацию проходить не надо
Отказ, в аналогичных конторах так же отказ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в финифай спрашивает про работу надо писать и доходы, или просто данные свои не припомните?)
 
Ерцк лепит отказ и списывает деньги с карты 99 рублей. Я так понимаю, потому что у многих стоит лимит 100 рублей. Не выдать кредит и хоть сколько нибудь урвать. Будьте осторожны.
Пусть подавятся!
 
Звонят с непонятного номера типа капитан полиции, говорят, что заявление написано от erck. Сумма долга 20000. Оставила контактные данные того, кто писал заявление. Там не хотят нормально решить вопрос а прямо сейчас нет возможности погосить сумму (только к концу недели).


Звонят якобы из "управление экономической безопасности и противодействие коррупции" но с непонятного номера +8999 (о котором нет информации в интернете кроме того что он из Москвы). При том позвонил по официальному номеру их в Санкт-Петербурге и они говорят что это мошенники и сотрудника такого нет у них

Капитан эта сказала якобы что передаст участковому дело, там придут, заберут на 2-ое суток, снимут пальчик и т.д. и т.п. и уже будут решать через суд, мол навешуют уголовку и т.д. и т.п.

Очень переживаю. Подскажите что делать
 
Звонят с непонятного номера типа капитан полиции, говорят, что заявление написано от erck. Сумма долга 20000. Оставила контактные данные того, кто писал заявление. Там не хотят нормально решить вопрос а прямо сейчас нет возможности погосить сумму (только к концу недели).


Звонят якобы из "управление экономической безопасности и противодействие коррупции" но с непонятного номера +8999 (о котором нет информации в интернете кроме того что он из Москвы). При том позвонил по официальному номеру их в Санкт-Петербурге и они говорят что это мошенники и сотрудника такого нет у них

Капитан эта сказала якобы что передаст участковому дело, там придут, заберут на 2-ое суток, снимут пальчик и т.д. и т.п. и уже будут решать через суд, мол навешуют уголовку и т.д. и т.п.

Очень переживаю. Подскажите что делать
Мне только что звонили с996 представилась Самойлова капитан ,такая же ситуация
 
Звонят с непонятного номера типа капитан полиции, говорят, что заявление написано от erck. Сумма долга 20000. Оставила контактные данные того, кто писал заявление. Там не хотят нормально решить вопрос а прямо сейчас нет возможности погосить сумму (только к концу недели).


Звонят якобы из "управление экономической безопасности и противодействие коррупции" но с непонятного номера +8999 (о котором нет информации в интернете кроме того что он из Москвы). При том позвонил по официальному номеру их в Санкт-Петербурге и они говорят что это мошенники и сотрудника такого нет у них

Капитан эта сказала якобы что передаст участковому дело, там придут, заберут на 2-ое суток, снимут пальчик и т.д. и т.п. и уже будут решать через суд, мол навешуют уголовку и т.д. и т.п.

Очень переживаю. Подскажите что делать
То есть вы позвонили по официальному номеру убэп, вам сказали что вы общались с мошенниками и ничего не щелкнуло у вас?
Коллекторы вас разводят, ничего не делать, болт забейте.
 
То есть вы позвонили по официальному номеру убэп, вам сказали что вы общались с мошенниками и ничего не щелкнуло у вас?
Коллекторы вас разводят, ничего не делать, болт забейте.
Первый раз столкнулся с таким. Нервы и т.д. тем более когда куда-то предлагают подойти в гос.учреждение
Поэтому вот и написал сюда на всякий случай.
Не особо понимаю какой им толк от этого. Ну я бы туда пришел. Мне бы так же сказали, что таких нет и они мошенники и я бы ушел... В чем суть то
 
Первый раз столкнулся с таким. Нервы и т.д. тем более когда куда-то предлагают подойти в гос.учреждение
Поэтому вот и написал сюда на всякий случай.
Не особо понимаю какой им толк от этого. Ну я бы туда пришел. Мне бы так же сказали, что таких нет и они мошенники и я бы ушел... В чем суть то
Я вот решил оплатить ,не нужна лишняя нервотрепка ,да и платить в е равно придеться
 
Первый раз столкнулся с таким. Нервы и т.д. тем более когда куда-то предлагают подойти в гос.учреждение
Поэтому вот и написал сюда на всякий случай.
Не особо понимаю какой им толк от этого. Ну я бы туда пришел. Мне бы так же сказали, что таких нет и они мошенники и я бы ушел... В чем суть то
Суть напугать вас и заставить заплатить.
 
Суть напугать вас и заставить заплатить.
С другой стороны платить все равно нужно . Мне обзвонили всех родственников ,работу ,стыд просто .
Лучше заплатить и не брать
 
Когда вы поймёте что за кредиты не сажают, если вы брали на свои данные. Запись разговора в ФССП и прокуратуру, им штраф нехилый прилетит. Когда их будут штрафовать каждую неделю, только тогда они перестанут этим заниматься.
 
Как долго за страховку возврат приходит? Фин5 и erck очень опасные МФО какие-то. Слава богу на след день оплатил по реквизитам и они не задержали платёж
 

Онлайн

Похожие темы