joy.money / Джой Мани - отзывы

Позвонила им, сказали никак не поменять, без предыдущего номера. А он блоканут уже как год.
 
Вхожу в свой акк, посмотреть открылась ли подача. Открылась, только вот при подаче заявки выдается что такой паспорт уже зарегистрирован и не пускает дальше
Бред какой то
 
Ребят, в джой одобрили займ, пытаюсь привязать карту озон, ввела код и после этого зависло Операция обрабатывается платежной системой, уже минут 5 так висит. Они не выдают на эти карты?

Вопрос снят, просто закрыла окошко и все пришло в норму, на озон спокойно переводят
 
Здравствуйте,подал заявку на 3000 изменили на 4000. Ждал звонок, звонок поступил буквально несколько секунд я даже не успел ответить и сразу отказ
 
После полугода отказов. Седня в 5 утра подал заявку на 7к на 15 дней, менялась вероятность с 59 до 72. В итоге звонил робот, а после пришло одобрение 11к, на карту капнуло 12400, страховку списать не смогли. Я в шоооооооке
А вы не помните, что там робот говорил? А то я тоже подняла трубку, что-то там автомат сказал, но я не услышала, очень шумно на улице, после этого в личном кабинете сразу статус поменялся на одобрено
 
Здравствуйте,подал заявку на 3000 изменили на 4000. Ждал звонок, звонок поступил буквально несколько секунд я даже не успел ответить и сразу отказ
А снова подать заявку сейчас не дает? Там да, на звонок надо отвечать быстро
 
А снова подать заявку сейчас не дает? Там да, на звонок надо отвечать быстро
На звонок не обязательно отвечать, это не на что не влияет, робот просто проверяет рабочий номер или нет, я оба займа брал мне вообще никто не звонил))
 
На звонок не обязательно отвечать, это не на что не влияет, робот просто проверяет рабочий номер или нет, я оба займа брал мне вообще никто не звонил))
Вон оно что, я думала, отвечать обязательно
 
Был займ 9к, просрочка 3 месяца. Недавно, 18.05 одобрили 19к, взяла, сейчас, 29.05 погасила, думала новый взять, может больше лимит накинут. В итоге отказ, вообще ничего не дали, а потратила последние деньги. Процент был 74%, потом изменился на 64%, видимо это ничего не решает. Никто даже не звонил.
 
А вы не помните, что там робот говорил? А то я тоже подняла трубку, что-то там автомат сказал, но я не услышала, очень шумно на улице, после этого в личном кабинете сразу статус поменялся на одобрено
у меня просто прозвон был, я взял трубку и трубка сбросилась
 
День добрый, знатоки подскажите, был первый займ на 4, перевели 7 и списали 3 сразу на страховку, отменил её в счёт займа через чат. Вчера погасил остаток.
Сегодня оформил на 15, перевели 18, не смогли списать 3 по лимиту. Так вот вопрос в чем, после этого проблем не будет? Или будут дальше продолжать пытаться списать? В ЛК пишет что должен 18.
 
Ребят, как у них с повышением? Дали 19000 после трёх лет отказов, до этого закрывала займ с просрочкой. В понедельник платить, вот думаю продлить или оплатить
 
Просрочен займ тайм около года, пытался посмотреть в ЛК что да как, в итоге не пускает...видимо заблочили, продали и тд. Кто сталкивался, что можно сделать в данном случае? может новая рега?
 

Онлайн

Похожие темы