Единый региональный центр кредитования (erck.ru) / МКК "Бламмо Мани" - отзывы

Отказ. Если через 2 дня подать заявку еще раз, но на меньшую сумму, могут одобрить?
Я как сделал рефенансирование там хотя без просрока так же на два дня отказ потом на месяц блок
 
Интересно с СП в банке лежащим от финфайв (вернее от ООО Премьер а им финфайв наверное отдали) одобрит эта контора? Или не пытаться даже?
 
Будьте внимательны, списывают деньги за ЮР услугу сразу после выдачи займа. Списывают с помощью перевода с карты на карту.
Добрый день всем. Я брал займ в бламсо мани и в фин5. Вычли за страховку. Написал письмо в куратор. Вернули через дней 19. Молодцы ребята. Не обманывают. Советую всем эти компании
 
Подскажите. Финфайв, эта контора и рубалек как относятся к просрочкам? Жестят? Просрока еще нет, но хотелось бы заранее знать, мало ли... 3-им лицам звонят?
Не знаю как сейчас, но раньше финфайв жестили. С первого дня начинают писать в мессенджерах и скидывают всю инфу о тебе
 
Подскажите с первого дня жестят ?просрочка будет 2 дня,не успеваю оплатить
 
Здравствуйте, кто нибудь может им написать на почту? Хочу отписаться от их услуг, а письмо никак до них не доходит.
 
Здравствуйте, кто нибудь может им написать на почту? Хочу отписаться от их услуг, а письмо никак до них не доходит.
Забей, они по почте не возвращают
 
Просрочка у них чуть больше 2-ух месяцев (брал 7000), в итоге сегодня первый день звонили (точнее не так, какая-то пмс женщина не сказала откуда она, но начали приходить смс от erck).
Обиделись, поставили бомбер... Номер с которого звонили с 9586731055 (пробить нормально не смог, доступ ограничили к данным)
 
Одобрили ,ну вот думаю ,много ли они за страховку снимут ,лимит стоит 1000 и запрещены покупки .как думаете
 
С 6000 ,получается по лимиту у них не получиться этого сделать ?)
Я не знаю, у меня было 4тыс лимит, взяла, 1600 сняли, а потом я посмотрела, у них доп. услуга 40% от займа и когда берешь, её и не видно нигде
 
Я не знаю, у меня было 4тыс лимит, взяла, 1600 сняли, а потом я посмотрела, у них доп. услуга 40% от займа и когда берешь, её и не видно нигде
М-да конечно ,ну поидее их можно вернуть ,это я в белых деньгах дни потерял и думаю смысла что то их отправлять уже нету ,пока короче не решаюсь брать )
 
М-да конечно ,ну поидее их можно вернуть ,это я в белых деньгах дни потерял и думаю смысла что то их отправлять уже нету ,пока короче не решаюсь брать )
Можно, но почему то на их почту письма не доходят, вот нарыла ещё одну, попробую.
 
Можно, но почему то на их почту письма не доходят, вот нарыла ещё одну, попробую.
Блин вот займ до зарплаты отличный и вивус сразу страховку отменяют через приложение)
Ну они мне сами отправили образцы заявления,ток я тугодум в этом🥲
 
Отредактировано модератором:
Ну они мне сами отправили образцы заявления,ток я тугодум в этом🥲
А белые то, а эти то нет, они смс присылают от Бла-бла мани и говорят, что в течении 30 можно отказаться. А как и что... Фиг знает
 
А белые то, а эти то нет, они смс присылают от Бла-бла мани и говорят, что в течении 30 можно отказаться. А как и что... Фиг знает
Вот и думаю ,брать не брать :)
 
Подскажите пожалуйста, взял займ, страховку не сняли из за лимитов, как сделать так, чтобы пересчитали сумму в лк? Позвонил им они сказали оплачивать займ со страховкой а потом возвращать. Только такой способ, других нет?
 
Подскажите пожалуйста, взял займ, страховку не сняли из за лимитов, как сделать так, чтобы пересчитали сумму в лк? Позвонил им они сказали оплачивать займ со страховкой а потом возвращать. Только такой способ, других нет?
как вы до них вобще дозвонились. я часами пытаюсь это сделать
 

Онлайн

Похожие темы