Мани дей / moneyday.su - отзывы

Когда оформлял в первый раз одобрили предварительно 5000р, звонила девушка, попросила привязать обязательно именную карту и фото скинуть, у меня на тот момент не было, пришел отказ. После этого сделал именную, привязал, фотку им скинул, написал. Подаю 2ой раз на 5000р, 2ой раз отказ за 5 минут, никто не звонил.
 
Кто гасил в последнее время? Как с повторными? У меня у них было 2000 первый раз, Сейчас 7000. Думаю погасить и рискнуть взять больше
 
Кто гасил в последнее время? Как с повторными? У меня у них было 2000 первый раз, Сейчас 7000. Думаю погасить и рискнуть взять больше
Как с КИ?
У меня 4000,ки убита, вот думаю , не побреют с повторным вторым.
7000 то конечно ещё страшнее рисковать 😄
 
Подскажите, уже 3 часа смотрят раньше за 10 мин отказ, есть шансы? ИП на 20 к, есть 4 просрочки
 
Подскажите, уже 3 часа смотрят раньше за 10 мин отказ, есть шансы? ИП на 20 к, есть 4 просрочки
У меня всё намного хуже с КИ, очень намного.
В 21:30 подала, под утро одобрили, перевели.
Ждите, надежда есть.
 
Как с КИ?
У меня 4000,ки убита, вот думаю , не побреют с повторным вторым.
7000 то конечно ещё страшнее рисковать 😄
Просрочки с 2016..
У приставов 250 тыс
Дали 2000 первый раз, держала недели 3, погасила,потом запросила 40000 долгосрок))отказали, конечно

Потом через 5 дней запросила 3000, одобрили, звоню на гор линию, спрашиваю это максимальный лимит?говорят можем выдать вам 7000. Я и попросила исправить
 
Ребят у меня заявка на займ, в статусе «на согласовании» уже 3 дня торчит, было у кого то?
 
Ребят у меня заявка на займ, в статусе «на согласовании» уже 3 дня торчит, было у кого то?
Напишите в чат. Они быстро отвечают. Рассматривают быстро. По всей вероятности что то пошло не так
 
Подскажите, просрочка 1,5 месяца, у кого была такая длительная просрочка,после погашения одобряли или отказы теперь постоянно?
 
Подскажите, просрочка 1,5 месяца, у кого была такая длительная просрочка,после погашения одобряли или отказы теперь постоянно?
Они и после уплаты ИП выдают многим. Займы - это рулетка, запомни это. Любая самая надежная МФО в один момент может не выдать займы и послать гулять
 
Кто то закрывал их недавно? Как у них с повышением сейчас?
У меня у них второй займ 7к ( первый был 4к), держу уже 3 недели, не знаю гасить их сейчас или нет.
 

Онлайн

Похожие темы