moneyman.ru / Манимен - отзывы

У меня почти сутки переводили,где-то в общем 21-22 часа😄
Здравствуйте, вам сутки переводили? Это когда было? И точно сутки? У меня аккаунт висит с 3х часов дня вчерашнего дня именно, потом сефи в 10 вечера запросили и всё.....
 
Здравствуйте, вам сутки переводили? Это когда было? И точно сутки? У меня аккаунт висит с 3х часов дня вчерашнего дня именно, потом сефи в 10 вечера запросили и всё.....
Перевели позавчера в 3 часа дня,а заявку начала делать ещё во вторник в пол 6. 3 раза проходила идентификацию, вторая идентификация всю ночь длилась. Использовала все попытки,что прикрепить фото паспорта, в конечном итоге отправила им на почту фото паспорта и селфи с ним,через 1.5 часа после этого пришли деньги, почитайте выше,я писала)
Да,сейчас посмотрела,через 22 часа с начала оформления заявки деньги перевели
 
Почти сутки рассматривали,потом смс пришла,что деньги отправлены. Перевели быстро и на виртуалкк. Надо погасить потом и заблокировать аккаунт,ну нафиг такие махинации)
 
Ну что, закрыл сегодня тот займ с подменой цифры в паспорте, повторно ставил 20к (ползунок был до 20) - отказ, потом на 8000 - отказ. После этих двух попыток заблокировал Лк.
Создал новый акк на новый номер, так же с подменой. Просили только фото паспорта, даже снилс не просили. Просил 2500, в течение минут 15 деньги пришли
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-24-11-30-47-06_b9dac5cd37a20eb9e89b02b01b5ee775.jpg
    Screenshot_2024-05-24-11-30-47-06_b9dac5cd37a20eb9e89b02b01b5ee775.jpg
    103.3 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_2024-05-24-11-32-14-39_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2024-05-24-11-32-14-39_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 12
Ну что, закрыл сегодня тот займ с подменой цифры в паспорте, повторно ставил 20к (ползунок был до 20) - отказ, потом на 8000 - отказ. После этих двух попыток заблокировал Лк.
Создал новый акк на новый номер, так же с подменой. Просили только фото паспорта, даже снилс не просили. Просил 2500, в течение минут 15 деньги пришлия
Был тоже такой лк, потом блокнотик так же после двух отказов.
Сколько не пыталась новый зарегать, пишет паспортные данные не верны, хотя в прошлый раз цифру поменяла и не было проблем.
Не работает у меня почему то
 
Ну что, закрыл сегодня тот займ с подменой цифры в паспорте, повторно ставил 20к (ползунок был до 20) - отказ, потом на 8000 - отказ. После этих двух попыток заблокировал Лк.
Создал новый акк на новый номер, так же с подменой. Просили только фото паспорта, даже снилс не просили. Просил 2500, в течение минут 15 деньги пришли
Если подмена, то какое фото Вы отправляете???
 
Если подмена, то какое фото Вы отправляете???
Так же да, подмена, а остальные фото свои, карту можно вообще скрин с банка с а так когда карту просят, просто перезаходишь, и все само уходит на проверку потом молча переводят)
 
Ну что, закрыл сегодня тот займ с подменой цифры в паспорте, повторно ставил 20к (ползунок был до 20) - отказ, потом на 8000 - отказ. После этих двух попыток заблокировал Лк.
Создал новый акк на новый номер, так же с подменой. Просили только фото паспорта, даже снилс не просили. Просил 2500, в течение минут 15 деньги пришли
Видимо когда нагрузка , бывает зависает, и долго переводят, а как адиотаж спадает, потом опять быстро переводят) вот как то странно ток у них, после 2 к с тоже просил 10с отказ попросил 7, перевели) вчера вечером закрыл их. Хватит с ними) 3 акка было) поигрались и хватит)) друга уже 5 акк сделал с с огнём играет, гасить же говорю потом, у него 2-4-6-2-7 к на акках) рискователь херов)
 
заявку одобрили, пришло смс, что деньги отправлены. Потом через пять минут, смс что заявка отклонена из за карты (хотя первый пришел на нее без проблем), типа проверьте карту и подайте по новой. Заявка отправлена по новой - отклонили и гулять на месяц. У кого то было такое? раньше не откроют подачу? Странные.... Сразу скажу - данные свои - без вот этой херни на чужие данные.
 
Видимо когда нагрузка , бывает зависает, и долго переводят, а как адиотаж спадает, потом опять быстро переводят) вот как то странно ток у них, после 2 к с тоже просил 10с отказ попросил 7, перевели) вчера вечером закрыл их. Хватит с ними) 3 акка было) поигрались и хватит)) друга уже 5 акк сделал с с огнём играет, гасить же говорю потом, у него 2-4-6-2-7 к на акках) рискователь херов)
Такс, походу всё
Аккаунт один одобрили, час висел селфи запросили отказ
Второй аккаунт одобрили, селфи и опять просят подтвердить личность
 
Я уже штук 6 перепробовала отказы,как у вас уходит на подтверждение личности?
Поддерживаю, 9 разных симок задействовал , не разу на подтверждение не ушло , сразу отказ
 
Я сегодня с 4х симок получила по 3к
Да действительно, сейчас просто проверка данных, и опять подтвердить снова данные и уже 4 раза на аккаунте
Во сколько примерно по времени?
 
Отредактировано модератором:
Такс, походу всё
Аккаунт один одобрили, час висел селфи запросили отказ
Второй аккаунт одобрили, селфи и опять просят подтвердить личность
Друган недавно сделал кабинет ещё один, сколько делал кабинетов, селфи не разу не просили, хм, паспорт фото, и карту фото, но перезаходил, и уходило на проверку, часа три назад просил 3900, перевели спустя два часа 3900, тоже скок читаю что селфи просят, хз, у меня тоже не разу селфи не было
Да, давно пора уже было исправить. Может и выстреливает кому то, я вот все удалил два аккаунта, третий оставлял, гасил 2к, одобрили 7к вчера держал 7 дней, закрою скоро его и усе, даже ради ип ереса пробовать не буду новый сделать, закрыли и отлично, а то мания уже у некоторых по 5 кабинетов) потом ныть будут, манимен такая компания, а так долго исправляли, странно,хорошо же что прикрыли)
 
Отредактировано модератором:
Да, давно пора уже было исправить. Может и выстреливает кому то, я вот все удалил два аккаунта, третий оставлял, гасил 2к, одобрили 7к вчера держал 7 дней, закрою скоро его и усе, даже ради ип ереса пробовать не буду новый сделать, закрыли и отлично, а то мания уже у некоторых по 5 кабинетов) потом ныть будут, манимен такая компания, а так долго исправляли, странно,хорошо же что прикрыли)
Такое уже 5й раз просят
Скорее всего причина в опечатке данных и снова просят исправить
 
Такое уже 5й раз просят
Скорее всего причина в опечатке данных и снова просят исправить
Хх, просто не разу селфи не просили, а у кого просили, все равно потом переводили, через приложение всегда делали, фиг с ними)
 
Незнаю тогда, вроде переводят, по крайней мере пишут, да и друг получал часа три назад. Фиг поймёшь их
 
Незнаю тогда, вроде переводят, по крайней мере пишут, да и друг получал часа три назад. Фиг поймёшь их
Короче ошибка и изменить только снилс можно, и уже 6 раз так происходит не дает деньги перевести, опечатка опечатка

Был тоже такой лк, потом блокнотик так же после двух отказов.
Сколько не пыталась новый зарегать, пишет паспортные данные не верны, хотя в прошлый раз цифру поменяла и не было проблем.
Не работает у меня почему то
Тоже самое теперь, как исправили?
 
Тоже самое теперь, как исправили?
Никак, так и недает мне больше новый лк создавать, две сумки пробовала, при вводе паспорта пишет, что неверные данные и не идёт дальше на регистрацию.
Хотя когда всё только началось, 2 лк спокойно сделала и деньги получила, но там уже погашено и на новые займы отказ и блок)
 
Короче ошибка и изменить только снилс можно, и уже 6 раз так происходит не дает деньги перевести, опечатка опечатка
Ну значит у вас все, че то глючит. Я сейчас попробовал опять ради интереса. Так и быть. Все нормально у меня, не каких проблем, ток приложение пока не грузит, через сайт сделал, до э ого всегда через приложение делал, в приложение не заходит в кабинет, крутит крутит да. И ладно)

Никак, так и недает мне больше новый лк создавать, две сумки пробовала, при вводе паспорта пишет, что неверные данные и не идёт дальше на регистрацию.
Хотя когда всё только началось, 2 лк спокойно сделала и деньги получила, но там уже погашено и на новые займы отказ и блок)
Сколько держали раз отказ? Я неделю подержал, повысили, дальше наверное нет смысла)
 
Отредактировано модератором:
Сколько держали раз отказ? Я неделю подержал, повысили, дальше наверное нет смысла)
Да пару дней держала.
А у Вас много симок, что Вы столько раз уже пробовали и вот сецчас опять пишите?
У мне реально, почему тт не получается, на регистрации распорта дальше не идёт. Не понимаю, ладно бы они там сделали, исправили что то, так у всех бы не пропускали, а вот Вы например можете орчт по этой схеме, выше писали, что тоже получилось)
 
Да пару дней держала.
А у Вас много симок, что Вы столько раз уже пробовали и вот сецчас опять пишите?
У мне реально, почему тт не получается, на регистрации распорта дальше не идёт. Не понимаю, ладно бы они там сделали, исправили что то, так у всех бы не пропускали, а вот Вы например можете орчт по этой схеме, выше писали, что тоже получилось)
Сим вирт делаю в мегафоне и теле2, там в лк можно создавать их и переотключать.
Ещё у кого то получается, все норм, может паспорт не удачный у вас, что. Цифра не помогает) странно, через приложение или сайт делаете? Пока просто приложуха не работает, хотя часов 6 назад оформлял норм, а щас хотел зайти, крутит и крутит, через яндекс залетает.

Дак бесит аж) если у кого то не выходит, не значит что не работает, вот и делаю по новой что сказать что все нормально, чтоб другие видели) все так же как и было, не только у меня, единственное что приложение в лк не заходит на который новый лк сделал опять и перевели, через сайт заходит, приложение крутится и крутится, сдохло видимо)
 
Отредактировано модератором:
Ещё у кого то получается, все норм, может паспорт не удачный у вас, что. Цифра не помогает) странно, через приложение или сайт делаете? Пока просто приложуха не работает, хотя часов 6 назад оформлял норм, а щас хотел зайти, крутит и крутит, через яндекс залетает.
Ну паспорт то удачный, 2 лк прокатило сделать
А сейчас не получается)
 

Онлайн

Похожие темы