moneyman.ru / Манимен - отзывы

Все займы на Тинькофф виртуальные получала но там уже закончились карты на этот месяц, говорят на следующий приходите 😁 на МТС не перевели, попробовала на Яндекс незнай придут может
Тинькофф пластик не принимает именная
 
Отредактировано модератором:
Больше 3к не давали
Я когда брал брал 2-3-3900-и опять 3), на одном потом повысили до 7, другие не пробовал, просто закрыл, и этот тоже закрыл, хватит)
Номера то новые делаешь а потом отиубаешь их, в кабинеты то как заходить?) я по почте заходил, забудешь половину то) ладно когда шт 4 Почты всего)
 
Отредактировано модератором:
Я когда брал брал 2-3-3900-и опять 3), на одном потом повысили до 7, другие не пробовал, просто закрыл, и этот тоже закрыл, хватит)
Номера то новые делаешь а потом отиубаешь их, в кабинеты то как заходить?) я по почте заходил, забудешь половину то) ладно когда шт 4 Почты всего)
На Яндекс банк перевели
 
Сталкивался с этим? Что не ввожу такое пишет

Не разу не было, видимо некоторым прям конкретно не везёт)
Такого не было, первый, раз такое
 

Вложения

  • Screenshot_20240526-183438~2.jpg
    Screenshot_20240526-183438~2.jpg
    16.3 KB · Просмотры: 7
Отредактировано модератором:
Сообщения не по теме были удалены.

Уважаемые пользователи. Просим Вас придерживаться обсуждаемой темы. Флуд и оффтоп не приветствуются - это мешает пользователям искать нужную информацию.
Для общения на отвлеченные темы есть раздел «Флудилка».
 
Сообщения не по теме были удалены.

Уважаемые пользователи.Просим Вас придерживаться обсуждаемой темы. Флуд и оффтоп не приветствуются - это мешает пользователям искать нужную информацию.

Для общения на отвлеченные темы есть раздел «Флудилка».
 
В манимен закрыла займ на 22тыс со скидкой, после этого лимит срезали до 3тыс, хотя просрочек не было) почитала форум решила проверить взяла 3тыс, через час закрыла и лимит стал сразу 30тыс)) интересная у них система выставления лимитов)
 
Ки в хлам, есть ИП, до этого был займ на 50к👍
 

Вложения

  • IMG_20240527_140915.jpg
    IMG_20240527_140915.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 7
Че т у же сегодня пробовал на четвертый, аккаунт сразу отказ
Вчера оставлял с сеголня в 14.00 перевели ток молча.
Активный на 7 пока висит ещё, не закрывпл
 
Отредактировано модератором:
Вчера оставлял с сеголня в 14.00 перевели ток молча.
Активный на 7 пока висит ещё, не закрывпл
Сегодня отказы, Кто-то из твоих делал? Проходят нормально?
 
Сегодня отказы, Кто-то из твоих делал? Проходят нормально?
Не кто пока не делал сегодня, ну вчера вот парень получал и я в 11 вечера вчера сделал, сегодня дошли вот, просил 3900, так и упало, пока занят маленько, вечером ещё сделаю попробую, не хватает чутка. Думаю норм будет, щас начинал регу, все норм вроде до фото дошёл, вечером карту сделаю в сбере и отправлю, а там может уже придут если все норм
 
Не кто пока не делал сегодня, ну вчера вот парень получал и я в 11 вечера вчера сделал, сегодня дошли вот, просил 3900, так и упало
По лайфаку? Какую вообще максимальную сумму они могут так дать?
 
По лайфаку? Какую вообще максимальную сумму они могут так дать?
Незнаю, обычно все пишут 2к дают, я просил когда до этого делал кабинеты, 2 к, 3 к и 3900, закрыл их уже и блокнул, на одном др 7к повышали после 2к, держал 8 дней, но тож закрыл. Вчера вот сделал просил ток так же 3900
 
Сначала 10000 просил дали , потом 8000 дали, потом 14000 дали, сегодня 13000 и отказ
Ну ты на свои ж данныее, на подменный так сразу не дают, проверено., на максималку кто брал до 5 к, ну и друганам после 2 к макс 7 давали, как и мне, просили 10, отказ, тут же на 7 и перевели
 
Незнаю, обычно все пишут 2к дают, я просил когда до этого делал кабинеты, 2 к, 3 к и 3900, закрыл их уже и блокнул, на одном др 7к повышали после 2к, держал 8 дней, но тож закрыл. Вчера вот сделал просил ток так же 3900
Дошёл до фото? Я тоже дошёл, но отказ потом пришел, после привязки карты, вон люди пишут, что им тоже отказы летят
 
Незнаю, обычно все пишут 2к дают, я просил когда до этого делал кабинеты, 2 к, 3 к и 3900, закрыл их уже и блокнул, на одном др 7к повышали после 2к, держал 8 дней, но тож закрыл. Вчера вот сделал просил ток так же 3900
Спасибо, понял
 
Дошёл до фото? Я тоже дошёл, но отказ потом пришел, после привязки карты, вон люди пишут, что им тоже отказы летят
Ну всем кто писал, и вчера тоже отказы после привязки, нам выдавали, незнаю, вчера тоже кто писал отказы после карты, я спокойно прошёл и отправилось дальше, сеголня правда только перевели, ночь ждал и день
 
Ну всем кто писал, и вчера тоже отказы после привязки, нам выдавали, незнаю, вчера тоже кто писал отказы после карты, я спокойно прошёл и отправилось дальше, сеголня правда только перевели, ночь ждал и день
Ну сегодня два отказа, привязка карты, проверка и отказ
 
Ну сегодня два отказа, привязка карты, проверка и отказ
Ушло на индефикацию) значит молча опя б потом придут как и вчера, указал на сбер так же как и предыдущие. На озон не получалось, видимо то что уже брал на нее
 
Ну всем кто писал, и вчера тоже отказы после привязки, нам выдавали, незнаю, вчера тоже кто писал отказы после карты, я спокойно прошёл и отправилось дальше, сеголня правда только перевели, ночь ждал и день
В 16 00 сделала заявку в 17 00 пришло 2к
 
Ну сегодня два отказа, привязка карты, проверка и отказ
Друг все фото прошёл, карту пр авзал, просил 10к, вылезло что только 2к можно, и одобрено, ушло иднрфикауия, потом перевод будет, я главное сразу просил 3900, 3900 и олоьрилось, так что вроде все нормуль)
 

Вложения

  • Screenshot_20240527_190739_ru.moneyman.jpg
    Screenshot_20240527_190739_ru.moneyman.jpg
    118.4 KB · Просмотры: 4
На 3 ак.,моментально отказ прилетел и бок навсегда
 

Вложения

  • B2C112B5-B4CE-4E47-A509-599ECE04B3D8.jpeg
    B2C112B5-B4CE-4E47-A509-599ECE04B3D8.jpeg
    1 MB · Просмотры: 2
Друг все фото прошёл, карту пр авзал, просил 10к, вылезло что только 2к можно, и одобрено, ушло иднрфикауия, потом перевод будет, я главное сразу просил 3900, 3900 и олоьрилось, так что вроде все нормуль)
Сколько раз брал? Брал 2 погасил дали 7900, если щас погасить дадут ещё?
 

Онлайн

Похожие темы