moneyman.ru / Манимен - отзывы

ребят кто погошал сразу 2к подняли лимит или блокнули?(с подменой цифры)
Два кабинета делал, один кабинет блокнул сам, один погасил 2кч попросил 7к одобрили, ради интереса просто, закрыл сразу и блокнул тоже. Кому как повезёт, все индивидуально, вы гасите потом тока, а нк раскачивайте, спустя неделю если просрочите пишут в милицию. А так все индивидуально с повышением непредсказуемы они
Я держал 5 дней без процентный, ну щас все закрыто и заблокировал сам. Пробуйте и узнаете)
Сразу вчера просил вот 4к, так и перевели сегодня, а те 2 кабинета блокнул но поднимать подняли до 7, щас от всего избавился, скоро на моей акк будет доступна подача после удаления) нафиг эти махинации, в пиз.... У вообщем)
 
Отредактировано модератором:
Прикрыли отказ моментально
Да и самый первый гасил, сразу лимит подняли, но и много не просил. Если отказ сразу прикрыли) вы сразу уж по 10 кабинетов делайте, конечно подряд не будут давать, знакомый вот щас минут 10 назад скинули. 2 часа ждал правда
 
Относительно недолго, значит сейчас сайт без сбоев работает)
Резко тишина стала, все получили когда) я от греха воспользовался, и погасил все три кабинета, интересно кто то гасил уже для повышения?) полюбому умники есть кто кабинетов по 5 наделал и получил потом хныкать будут) повысили кому нибудь ещё после погашения.? Я после 2, 7 просил, дали, но закрыл сразу) два кабинета в блок с третий оставил про запас) пока мой основной нормальный на удалении, после удаления попробуем)
 
Резко тишина стала, все получили когда) я от греха воспользовался, и погасил все три кабинета, интересно кто то гасил уже для повышения?) полюбому умники есть кто кабинетов по 5 наделал и получил потом хныкать будут) повысили кому нибудь ещё после погашения.? Я после 2, 7 просил, дали, но закрыл сразу) два кабинета в блок с третий оставил про запас) пока мой основной нормальный на удалении, после удаления попробуем)
Я не пойму ты виртуалки както бесплатно делаешь номера?) Пробовал е сим сделать но там же за каждую платить как за полноценную. Много трат как бы
 
Я не пойму ты виртуалки както бесплатно делаешь номера?) Пробовал е сим сделать но там же за каждую платить как за полноценную. Много трат как бы
На теле2 и мегафон есть доп номера. На на всех по идее должны быть, 2 р день или 60р в месяц.
Гуг в помощь в общем)
Ну и карты новые надо, потому что потом не привязывается, сбер выручал, щас все закрыл и карты тоже и снимки и кабинеты) поиграли хватит) так буду читать, кто гасил уже, повышать будут нет пока ток мне повысили и ещё по моему пару человек писали
 
Отредактировано модератором:
Ну и карты новые надо, потому что потом не привязывается, сбер выручал, щас все закрыл и карты тоже и снимки и кабинеты) поиграли хватит) так буду читать, кто гасил уже, повышать будут нет пока ток мне повысили и ещё по моему пару человек писали
Всё пофиксили, карты требуют теперь именные)
 
Опа верификация не была пройдена) 😂😂😂 всё
Сейчас может частично подкрутили чтото. Но поначалу работало безотказно ещё и с учетом того что с одного айпишника много людей по несколько акков создавало и автоматика никак не реагировала на такие подозрительные действия. По хорошему мы за несколько дней выявили прикольные уязвимости в системе манимена и нам каждому должны дать премию за это
 
Резко тишина стала, все получили когда) я от греха воспользовался, и погасил все три кабинета, интересно кто то гасил уже для повышения?) полюбому умники есть кто кабинетов по 5 наделал и получил потом хныкать будут) повысили кому нибудь ещё после погашения.? Я после 2, 7 просил, дали, но закрыл сразу) два кабинета в блок с третий оставил про запас) пока мой основной нормальный на удалении, после удаления попробуем)
я по-моему всю твою историю наизусть выучила 🥱
 
Зачем на второй? Селфи закинули и всё
Я вам говорю на один номер по схеме замена цифры в паспорте и снилс(полностью) был отказ зарегалась на второй номер потом только перевели 2к
 
А, не проходит верификация
Вы об этом наверное писали
Вы не сестра хенеси174? Один одно и тоже пишет в каждой смс, и вы каждое смс пишете "ну всё не дадут ну всё они всё заметили" Вот правда надоели ваши смс.
 
Я вам говорю на один номер по схеме замена цифры в паспорте и снилс(полностью) был отказ зарегалась на второй номер потом только перевели 2к
Не, я не про то, что не дают
Это как на второй номер? Данные те же? Или что?

У меня не отказ, у меня проблема с верификации
 
Че, гасил кто уже, повысили ещё?
Гасил вчера 2000 держал день, кинул заявку на 12 отказ, тут же перезашел, подача открыта нажал случайно 7900,за секунду одобрили и перевели. Но я то буду гасить, не к чему это все.
 
Гасил вчера 2000 держал день, кинул заявку на 12 отказ, тут же перезашел, подача открыта нажал случайно 7900,за секунду одобрили и перевели. Но я то буду гасить, не к чему это все.
Правильно, сумму главное до 7 указывать. Много не дают сразу, и две попытки, если сумму большую два раза отказ будет, на месяц блок с но меньше ставишь и норм)
 

Онлайн

Похожие темы