moneyman.ru / Манимен - отзывы

Рейтинг 4.20
Отзывы: 41
А страховку можно вернуть, или лучше не надо? Кстати деньги то перевели, а когда погашать нет никакой информации!?
 
Тоже вчера отправила часов в 8 вечера, была идентификация, утром сегодня в 7 где то пришла смс что идентификация не была пройдена, паспорт и селфи отправила все попытки были исчерпаны и с 7 утра до сих идентификация деньги не пришли
 
Тоже вчера отправила часов в 8 вечера, была идентификация, утром сегодня в 7 где то пришла смс что идентификация не была пройдена, паспорт и селфи отправила все попытки были исчерпаны и с 7 утра до сих идентификация деньги не пришли
У меня в 10 прислали, что паспорт надо загрузить, я загрузила, потом там 6 попыток, я 2 раза попробовала не дал, ну и подумала хер с тобой, а через минут 5 деньги упали
 
У меня в 10 прислали, что паспорт надо загрузить, я загрузила, потом там 6 попыток, я 2 раза попробовала не дал, ну и подумала хер с тобой, а через минут 5 деньги упали
Ну посмотрим что будет, может не надо было попытки тратить.
 
У меня опять никакие карты не добавляются ,снова просит заполнить, пишешь ошибку в номере паспорта ,другой снилс ,перекидывает на ввод карты ,ни одна не привязывается и я так думаю что как и в прошлый раз после запросит паспорт и отказ .
Снова с именной списали деньги за пару попыток верификации ,но вылезает ошибка при привязке и у остальные то же самое.
 
У меня опять никакие карты не добавляются ,снова просит заполнить, пишешь ошибку в номере паспорта ,другой снилс ,перекидывает на ввод карты ,ни одна не привязывается и я так думаю что как и в прошлый раз после запросит паспорт и отказ .
У меня именная не одна не привязывается только виртуальные
 
Ну посмотрим что будет, может не надо было попытки тратить.
Так же селфи и паспорт запросили, скинула, ошибки были, я перестала добавлять паспорт
Вот жду по рекомендации, но денег нет, лажа какая-то
 
Так же селфи и паспорт запросили, скинула, ошибки были, я перестала добавлять паспорт
Вот жду по рекомендации, но денег нет, лажа какая-то
У меня опять ничего не запросили типа селфи ,как блин получается .
Вы одну цифру ы паспорте меняли ?
 
Мне сча позвонили и сказали одобрено ,но карту привязать и я говорю не привязывается ,а они мол вы создавали лк ранее ?типа эта карта там .....м-да, видимо не судьба
 
6 попыток потратил и после 6 ти попыток что было?
Сейчас пришли деньги 2к

На сайте вот так сейчас
 

Вложения

  • Screenshot_20240522-130349.jpg
    Screenshot_20240522-130349.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20240522-130453.jpg
    Screenshot_20240522-130453.jpg
    183.4 KB · Просмотры: 6
Я потратила все
Я не все и через 30 минут снова запросили селфи и паспорт, что за бред
Ладно, значит у меня не работает, но зато у всех сработало как всегда
 
Отредактировано модератором:
Тоже самое. Идентификация не пройдена, просили селфи. Я забила. Молча перевели. Причём на чужую карту
 
Я потратила все
Использовала все попытки, и опять верификация ожидайте

Тоже самое. Идентификация не пройдена, просили селфи. Я забила. Молча перевели. Причём на чужую карту
Я невезучая) И через сколько перевели?
 
Ладно, значит у меня не работает, но зато у всех сработало как всегда
Вы что паникуете, у меня тоже не сразу пришли, с утра были исчерпаны все попытки сейчас вот только пришли деньги

Использовала все попытки, и опять верификация ожидайте
Было тоже самое с утра
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 4.20
Отзывы: 41