moneyman.ru / Манимен - отзывы

Старые хоть остались, ну хоть теперь остальные баловаться не будут)
Когда будете подавать новую заявку, ну у вас же лимит увеличен, откажут
 
Когда будете подавать новую заявку, ну у вас же лимит увеличен, откажут
Не думаю, кому уже выдали, тут так же оставят, как с проданным долгом было. Друг который 3 к получил погасил, 7 одобрили минут 15 назад. А второй хотел ещё раз регистрацию пройти, не приходят коды) так что про запас будет лк.
 
Не думаю, кому уже выдали, тут так же оставят, как с проданным долгом было. Друг который 3 к получил погасил, 7 одобрили минут 15 назад. А второй хотел ещё раз регистрацию пройти, не приходят коды) так что про запас будет лк.
Увидите блок дадут) Подайте и узнаете)

По поводу регистрации, лавку прикрыли еще с 5 вечера где-то по мск, как только люди стали писать, что ждут 2-3 часа
 
Увидите блок дадут)
Подайте и узнаете)

По поводу регистрации, лавку прикрыли еще с 5 вечера где-то по мск, как только люди стали писать, что ждут 2-3 часа
Пока пробовать не буду, друг попробовал, как и писали ч пывысиои и выдали. Кому выдали, так и будут давать, ток не сильно повышать может быть. Так же как с проданным долгами было.
С другой стороны мне без разницы, написано что заберите одобрено, но мне не надо) пусть будет, не расстроюсь потом если не дадут, просто пока корешок попробовал, повысили, хотя 3 лк у него уже, на одном повысили, на остальных не пробовал пока. Потом говорит
 
Да они там теперь, видимо, каждую цифру внимательно просматривают)))
Ну не знаю, только что по схеме этой зарегался, долго не мог карту прикрепить: озон и тинек не проходили... ВТБ сразу прошла, причём виртуальная. Просил 2600 со страховкой, через минуту деньги на карте. В пятницу аванс, загашу и нафиг эти схемы
 
Ну не знаю, только что по схеме этой зарегался, долго не мог карту прикрепить: озон и тинек не проходили... ВТБ сразу прошла, причём виртуальная. Просил 2600 со страховкой, через минуту деньги на карте. В пятницу аванс, загашу и нафиг эти схемы
У меня с 6 вечера так и висит идентификация
 
Ну не знаю, только что по схеме этой зарегался, долго не мог карту прикрепить: озон и тинек не проходили... ВТБ сразу прошла, причём виртуальная. Просил 2600 со страховкой, через минуту деньги на карте. В пятницу аванс, загашу и нафиг эти схемы
Через приложение делал? Если да, то никак они не могли через минуту прийти)
 
Через приложение делал? Если да, то никак они не могли через минуту прийти)
Я серьёзно. В 23:07 пришла смс ожидайте денег транслитом, в 23:08 на ВТБ были деньги
Через приложение делал
 
Я серьёзно. В 23:07 пришла смс ожидайте денег транслитом, в 23:08 на ВТБ были деньги
Через приложение делал
За минуту не могли) Это чушь полнейшая
 
Точно странно, там если по этой схеме то, индефикация час где то идёт с потом ток средства приходят. Именно если цифру в паспорте и СНИЛС генератор. Я пробовал, два раза переводили, сейчас уже все с коды даже не приходят. Мистика конечно не более. Индефикация час два.

UPD: А нет стали, приходить, может отглючились) хотя вряд ли
За минуту не могли) Это чушь полнейшая
Поддерживаю.
 
Фото с другого телефона и скрин из втб
Да фото там карты ваще не обязательно. Перезаходишь и проверка сразу потом переводят.
Мне два раза так давали, один кабинет погасил и блокировал сам, один оставил, последний раз за 42 минуты перевели, а сейчас прикрыли лавочку, не может за минуту, сейчас ради интереса пропустило, коды не шли, чтоб развеять миф, уверен не дадут уже. Утром отпишусь. Так что хватит их мучать)
 
Отредактировано модератором:
Да фото там карты ваще не обязательно. Перезаходишь и проверка сразу потом переводят.
Да не могли за минуту перевести, глупости
 
Да не могли за минуту перевести, глупости
Конечно) прикрыть кажется, отправил ради интереса, утром отпишусь сюда, ну если за час дадут как всегда то напишу с но не думаю) рассмешил блин, за минуту)
 
Подскажите, кто-нибудь. Манимен наконец-таки перевел сумму, но вместо выбранной перевел 2000, если прям сейчас оплатить есть вариант что лимит поднимут?
 
Подскажите, кто-нибудь. Манимен наконец-таки перевел сумму, но вместо выбранной перевел 2000, если прям сейчас оплатить есть вариант что лимит поднимут?
Сколько ждал то в итоге?) ты писал просто сегодня, что ждешь верификацию
 
Сколько ждал то в итоге?) ты писал просто сегодня, что ждешь верификацию
Просто 6000 дали 2000 фото паспорта попросили так есть вариант что поднимут если в день получения закрыть?
А ждал с 16 до вот сейчас
 
Отредактировано модератором:
А ждал с 16 до вот сейчас
Такс такс, то есть вы ждали долго, ничего не делали и спустя столько время пришло?
Верно?

Лучше не гасить, пару дней или день Подождите
 
Конечно) прикрыть кажется, отправил ради интереса, утром отпишусь сюда, ну если за час дадут как всегда то напишу с но не думаю) рассмешил блин, за минуту)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-22-00-17-25-56_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-05-22-00-17-25-56_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    153.9 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_2024-05-21-23-49-35-55_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg
    Screenshot_2024-05-21-23-49-35-55_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg
    90 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20240521_235010.jpg
    IMG_20240521_235010.jpg
    255.9 KB · Просмотры: 9
Два дня назад одобрили трёшку,если сейчас погашу,могут вообще отказать?удалял кабинет,месяц ждал,по 2 кабинета не делал
 
Такс такс, то есть вы ждали долго, ничего не делали и спустя столько время пришло?
Верно?

Лучше не гасить, пару дней или день Подождите
Нет, я ждал, они написали мол проверка моих данных не прошла, из фоток только фото карты просили. Зашел в лк, загрузил фото паспорта и с паспортом и через мини2 перевели. Лучше тогда не гасить, да?
 
Нет, я ждал, они написали мол проверка моих данных не прошла, из фоток только фото карты просили. Зашел в лк, загрузил фото паспорта и с паспортом и через мини2 перевели. Лучше тогда не гасить, да?
Могут дать, могут блок дать, лучше подождите немного.
На свои же данные брали? Не меняли ничего?
 
Всю ночь висит, странно все) хер с ними)
С 7 вечера висит у знакомой
Закрыли лавочку, но вон человек прислал скриншот что за минуту деньги дали

Интересно, долго висеть будет
 
А у меня утром пришла смс, что индификация не прошла, и требует загрузить фото паспорта и селфи с паспортом
 
А у меня утром пришла смс, что индификация не прошла, и требует загрузить фото паспорта и селфи с паспортом
Тоже самое пришло, загрузила фото. Опять идентификация часа полтора уже
 

Онлайн

Похожие темы