moneyman.ru / Манимен - отзывы

Рейтинг 4.20
Отзывы: 41
Мани кинули с новым займом. Было 20к взято, раза 3-4 продлевал по 2400, и сейчас наконец-то погасил полностью 24к, ползунок вышел моего лимита на 50к, ну я естественно давай их брать все, а мне типо одобрили 35к, ну ладно думаю я, пытаюсь взять их, но тут херак и забор( если честно, я такого не ожидал от них , что аж совсем отказ будет. Зато сегодня ночью грины дали 65к)))
 
Здравствуйте, получил так же 2000 со сменой цифры и рандом снилс, если погостить повысят, кто знает?
 
Всю ночь у Вас висит заявка созданная в новом личном кабинете?
Или там, где Вам одобрили и Вы погасили?
Там гасил, больше дали, но я закрыл опять, а новая висит. Ради интереса делал, прикрыли или очень редко, выше вон писали что через часов 6 скинули, через раз, забейте крч)
 
Странные они... сейчас зашёл обратно в личный кабинет, и там они опять предлагаю взять с лимитом 30к уже) пока что не буду пытаться брать, там видимо дяденька не выспался у них, злой наверное)
 
А у меня никак карта именная не добавлялась ,главное деньги списывались и возвращались как положено, а в кабинете ошибка мол не можем привязать карту ,типа убедитесь что есть деньги и т д ,но с картой все норм .Я думаю может и отказали из за того что пришлось привязать виртуальную сбер первый раз, а второй на озон не именную.
Было у кого такое ?

Просто у меня завтра 30 дней и каб удалится, хочу заново нормально зарегистрироваться ,но вдруг такое же с картой будет, я где то читала, что блок может дать если не именная первый раз .
 
Странные они... сейчас зашёл обратно в личный кабинет, и там они опять предлагаю взять с лимитом 30к уже) пока что не буду пытаться брать, там видимо дяденька не выспался у них, злой наверное)
Причем здесь дяденька - отказ за секунду после этих закрытых 2к на тот же лимит 30к. При том что даже не 30 а 20 поставил
 
Странные они... сейчас зашёл обратно в личный кабинет, и там они опять предлагаю взять с лимитом 30к уже) пока что не буду пытаться брать, там видимо дяденька не выспался у них, злой наверное)
Меньше проси, всегда так, 2 попытки дают
Потом 1 месяц блок если отказ
 
Отредактировано модератором:
Странные они... сейчас зашёл обратно в личный кабинет, и там они опять предлагаю взять с лимитом 30к уже) пока что не буду пытаться брать, там видимо дяденька не выспался у них, злой наверное)
Меньше ставить надо. Тысяч 7 мб одобрят.
 
Вчера тоже подал по совету с изменяем паспорта и снилс рандом..не получилось сменить цифру в паспорте, типа аккаунт такой есть..заполнил свои данные, но снилс рандом. в 8 вечера это было..проверка данных была..и утром приходит смс не удалось вас индифировать..
Введите снилс и прикрепите фото паспорта и селфи, сделал и через минуту прилетает 2к.
Никогда не давал манимен, много лет не помню ни логин пароль..нет доступа к почте номеру..дохлый номер думаю восстанавливать. И дал зарегаться на новый номер со своими паспортными данными но с левым снилс..и все равно попросили в конце концов оригинальный СНИЛС.
Вопрос как у них с повышением, и сколько держать займ надо?
 
НАКОНЕЦ-ТО.
Спустя почти сутки волокиты, одобрили и перевели 4 тысячи на озон,меняла одну цифру и снилс
 
сделала как и все со снилсом и номером вчера утром пришло как и всем сообщение индификация не прошла прекрепить паспорт и селфи в итоге паспорт не прикреплялся и через три часа просто деньги отправили
 
НАКОНЕЦ-ТО.
Спустя почти сутки волокиты, одобрили и перевели 4 тысячи на озон,меняла одну цифру и снилс
Как в итоге у тебя получилось, что сделала?)
 
Ребят, со вчера заявка висела на индентификации, сегодня просили паспорт и селфи с паспортом, все скинула, но фото паспорта 6 попыток было, 2 загрузила, и подумала да хер с ним, сейчас перевели молча 1500к

IMG_0467.png
 
Отредактировано модератором:
сделала как и все со снилсом и номером вчера утром пришло как и всем сообщение индификация не прошла прекрепить паспорт и селфи в итоге паспорт не прикреплялся и через три часа просто деньги отправили
Тоже попытки оставались? ) после одной попытки паспорт блок не дали?)

Ребят, со вчера заявка висела на индентификации, сегодня просили паспорт и селфи с паспортом, все скинула, но фото паспорта 6 попыток было, 2 загрузила, и подумала да хер с ним, сейчас перевели молча 1500кПосмотреть вложение 37910
Лучше попытки и не использовать?) две осталось
 
Как в итоге у тебя получилось, что сделала?)
3 раза проходила идентификацию,потом вовсе попытки закончились(нельзя было прикрепить фото),написали,чтобы прислала фото им на почту,отправила фото паспорта своего и селфи с ним им на почту,спустя чуть больше часа пришли деньги
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 4.20
Отзывы: 41