joy.money / Джой Мани - отзывы

Добрый день , была на долгосрок до 80 тысяч , и тут раньше гашу и блок на месяц , захожу через месяц написано попробуйте завтра . У кого так было ? Все не дадут ?
Странные конечно 30 дней прошло , я не подавала , просто зашла и написано попробуйте завтра. Всегда все во время выплачивалось
Здравствуйте, у вас получилось оформить?
 
первый был на 9к, сейчас погасила и одобрили 18.5к на 30 дней (при создании новой заявки указала минимальную сумму в 5к на 14 дней)
 
первый был на 9к, сейчас погасила и одобрили 18.5к на 30 дней (при создании новой заявки указала минимальную сумму в 5к на 14 дней)
А подскажите пожалуйста, когда лучше погасить? У меня займ первый 7к на 31 день, но я могу погасить 14 числа без процентов, а с процентами 23 числа? Хотелось бы тоже лимит чтобы повысили
 
А подскажите пожалуйста, когда лучше погасить? У меня займ первый 7к на 31 день, но я могу погасить 14 числа без процентов, а с процентами 23 числа? Хотелось бы тоже лимит чтобы повысили
Через неделю лучше
 
А подскажите пожалуйста, когда лучше погасить? У меня займ первый 7к на 31 день, но я могу погасить 14 числа без процентов, а с процентами 23 числа? Хотелось бы тоже лимит чтобы повысили
как выше ответили, то через неделю +-
я через два месяца закрыла свой
 
Только что джой побрил на 10к. Был первый займ беспроцентный на 10к, закрыл за 10 дней - отказ
 
Второй месяц подряд одобряют после погашенного займа
После подписания документов отказ. Карта не прошла проверку. Карта именная, сбер. Что не устраивает - не ясно
У меня также, 2 мес отказ после подписания.
 
Первый раз брал у них 7500 без процентов, все устроило. Страховку сразу же можно отключить при подаче заявки, убрав галочку, с ними ни разу не возникло проблем по поводу этого. Далее после погашения узнал про их телеграмм, там постоянно промокоды на 14 дней без процентов или скидки на проценты. Погасил 7500 - одобрили 15500- погасил 15500 - одобрили 15500, только что погасил 15500. Подал новую заявку с промокодом на 14 дней без процентов, пока рассматривают, что-то долго, обычно быстрее..

Update: рассматривали дольше чем обычно, похоже был от них звонок, не взял трубку, следом сразу смс - вам одобрено, подняли с 15500 до 25000 , по промокоду так и 14 дней без процентов.
 
Последнее редактирование:
Странно раньше в егда отказ прилетал моментально, а сейчас пишут будьте на связи вам позвонит оператор, весит 8т на 30 дней и 64% одобрения, кто шарит что значит ?

Ухуесть !!!@ дали 10к вместо 8 на озон банк вот это дааа! Вообще не верил, кроме кликов займов нет, потому что ки днище и ип по налогам! Народ испытывайте удачу и вам повезёт!!@

UPD: Если их сразу гасить какова вероятность что поднимут лимит ?
повторный дали вам?
 
повторный дали вам?
Дак выше посмотрите ) дали 15500

Короче из второго займа понял одно!
Если у вас на стадии рассмотрения 64% и о них сформирована сумма, значит это 100% одобрение, потому что у меня было именно так, но лимит они выбирают сами !
Второй займ я поставил ползунок 25т макстмалку, они с 74% скинули на 64% и сумма займа 15500р, смотрели где-то мигк 40 и пришло смс с одобрением!
Может кому пригодится )
 
Короче из второго займа понял одно!
Если у вас на стадии рассмотрения 64% и о них сформирована сумма, значит это 100% одобрение, потому что у меня было именно так, но лимит они выбирают сами !
Второй займ я поставил ползунок 25т макстмалку, они с 74% скинули на 64% и сумма займа 15500р, смотрели где-то мигк 40 и пришло смс с одобрением!
Может кому пригодится )
Никогда не давали и всегда отказ моментальный. Но сейчас уже смотрят минут 15 и также с 74% скинули до 64%. Сумму с 3к поставили до 4. Так что проверим сейчас теорию)
 
Постоянно были отказы, вчера одобрили 3к
Заявка висела где-то час +-
Убрал галочку с доп. услуги, но все равно она списалась, в итоге сумма займа была 6к(3к на руки)
Сегодня позвонил, отменили доп. услугу, 3к в учет займа ушло.
Так что пробуйте, стали одобрять мало по малу, ки ужас)
 
Отредактировано модератором:
всем привет,у кого был погашен долгосрок,ПОВТОРНЫЙ одобрили долгосрок ил отправили отдыхать? осталось 2 платежа,вот думаю одобрят или нет
 
всем привет,у кого был погашен долгосрок,ПОВТОРНЫЙ одобрили долгосрок ил отправили отдыхать? осталось 2 платежа,вот думаю одобрят или нет
Один 20 был долгосрок,держала 20 дней,следующий дали 19 🤔🤔🤔
 
Один 20 был долгосрок,держала 20 дней,следующий дали 19 🤔🤔🤔
блин,у меня изначально было 60 уже,вносил пографику,без просрочек,вот думаю завтра оставшиеся 2 платежа внести,интересно,побреют ли?вряд ли дадут новый займ,ки испортилась дальше некуда
 
блин,у меня изначально было 60 уже,вносил пографику,без просрочек,вот думаю завтра оставшиеся 2 платежа внести,интересно,побреют ли?вряд ли дадут новый займ,ки испортилась дальше некуда
Вряд ли поднимут,может на пару тысяч.
 

Онлайн

Похожие темы