До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

Как они рейтинг считают?
Или он у них свой?
Месяца 2 отправляли гулять, сегодня на почту письмо прислали, что все пересчитали и хотят дать мне денег. Захожу, а и правда 9к одобрили. Ещё и рейтинг подкрутили до невиданных высот)))
 

Вложения

  • Screenshot_20240517_095723.jpg
    Screenshot_20240517_095723.jpg
    136.5 KB · Просмотры: 4
Одобрили 2 тыс. (при запрошенных 15). Мне такая сумма нафиг не нужна. Сначала неделю названивали и ОЧЕНЬ настойчиво предлагали все-таки их получить.
Теперь звонят и говорят что заявка якобы висит в КИ и чтобы ее отменить, мне нужно получить эти денежные средства (что автоматом вносит запись в КИ) и сразу внести их как закрытие долга. На самом сайте в ЛК нет ни одной ссылки чтобы отказаться от одобренной заявки. Про подписку "по умолчанию" ни разу не упомянули.
Не рекомендую данную контору.
 
Здравствуйте.столкнулись с такой проблемой .в МФО до зарплаты были переведены деньги по реквизитам 28 декабря ,обратившись в банк скинули платежное поручение ,и сказали что деньги им поступили в этот же день .т.е 28 декабря реквизиты там что то связаны с союз 5.сегодня уже 12 января обратившись в службу поддержки говорят денег на счёте нет,поэтому займ не оплатился
Реквизиты верные .банк разводит рукой мол деньги у них на счете.перепроверили несколько раз .у меня долг растет,уже аж просрочка пошла а займ не оплачивается.гвоорят мы передали в тех специалистам ,и не ответа не привета ожидайте мол платеж поступит в ближайшее время и тишина .все отвечают шаблонно даже по телефону .куда обращаться ? Что делать ? Уже звонила и писала толку нет
Кто сталкивался с таким же ?
Не партись напишите на почту им что не согласны с долгом связи с проведенной оплатой приложите во вложении скан платёжки ответ банка проводящего платеж. Напишите что их действия трактуются как не законное обагощение , вымогательство. И за будьте . Если падодут в суд у вас на руках база для отказа в иске.
 
В общем, утро началось не с кофе. Раньше считала это мфо норм мфошкой. Пока сегодня не обнаружила, что Ки резко стала падать) Просрочки по другим есть, в дз не было ни одной. Были у меня в ней займы, своевременно погашала. Смотрю в Ки, что займ от 26 января 2024 года до сих пор у них висит активный, хотя я давно его закрыла. За кредитные каникулы второго займа. Брала в марте. Тут ещё веселее: запись о льготном периоде внесена. Но эти ушлепки влепили мне просрочку с конца апреля 😁 При этом, сумма в кабинете личном не отображается. Только запись о кредитных каникулах. Мол, вноси по реквизитам. Любую сумму вслепую) Отправила им все по электронке, вместе со скриншотами кредитной истории со скоринг бюро. (В нбки лично ногу можно сломать, не разбираюсь в ней. Со скоринг бюро проще). Чтобы закрыли январьский мой займ, и убрали просрочку в другом. Выводы для себя сделала такие: больше в этом мфо не брать, и быть внимательнее. Мой косяк, что не досмотрела.))) Плюсы до зарплаты: не беспокоят. Ты забываешь о их существовании, редко шлют смс, страховку возвращают за услуги в личном кабинете. Это единственный плюс. Минусы, и их много: о закрытых займах инфу не передают, ставят просрочки, когда их на самом деле нету. Кредитные каникулы у них лучше не брать. Сумма в кабинете не отображается, и ты тупо платишь в никуда. Лучше уйти в просрочку. А там, если повезёт - забудут о тебе.)) Пока им написала. А там, если не исправят - уже в ЦБ напишу. Или пусть в суд топают. В общем, мониторю ситуацию. Вот такой у меня опыт с этим "до зарплаты".
 
В данный момент все операторы заняты. Пожалуйста, дождитесь окончания процедуры идентификации, чтобы подписать документы. Уже вторые сутки висит , было такое у кого нибудь ?
Тоже самое висит третий день.Чем у Вас закончилась данная надпись.?На эл.почту писала тишина.
 
Тоже самое висит третий день.Чем у Вас закончилась данная надпись.?На эл.почту писала тишина.
У знакомого аналогично уже вторую неделю так висит, в чате только говорят.. мол ждите верификации и рассмотрении заявки.
 
Тоже самое висит третий день.Чем у Вас закончилась данная надпись.?На эл.почту писала тишина.
Тоже писала им на почту. Но только по поводу кредитной истории. Тишина.
 
Закрылись они что ли? Уже несколько дней на электронке молчат. Раньше отвечали спустя дня два-три ✨
 
Закрылись они что ли? Уже несколько дней на электронке молчат. Раньше отвечали спустя дня два-три ✨
Да вроде нет, вчера общался с оператором в чате на сайте
 

Отзыв​

Мошенничество от данной организации. Они прислали смс с предложением подписать еще один договор который уменьшит сумму долга, но на деле после подписания я должен платить чаще и больше. Вместо 4500 я теперь должен почти 8000 рублей
 

Отзыв​

Мошенничество от данной организации. Они прислали смс с предложением подписать еще один договор который уменьшит сумму долга, но на деле после подписания я должен платить чаще и больше. Вместо 4500 я теперь должен почти 8000 рублей
Ну батенька, вы просто читать не умеете) Там не написано, что уменьшит сумму долга! Там написано, что уменьшит платежи!
И платежи действительно меньше) Они ж займ просто растягивают на несколько месяцев)
 
Ну батенька, вы просто читать не умеете) Там не написано, что уменьшит сумму долга! Там написано, что уменьшит платежи!
И платежи действительно меньше) Они ж займ просто растягивают на несколько месяцев)
У меня и так платежи на 1 год растянуты, так они подписанием нового договора увеличили долг с 4500 до 8000.
 
У меня и так платежи на 1 год растянуты, так они подписанием нового договора увеличили долг с 4500 до 8000.
Так читайте, что они предлагают то. Там даже в приложении/графике указано, что сначала вы долгое время только проценты будете оплачивать, без погашения основного долга. И только в самом конце - основной долг.
Естественно суммарно долг будет больше. Но они же "честно" об этом пишут, но естественно не акцентируя на этом внимания.
А вообще сумма небольшая. Просто погасите ее досрочно и все.
 
Как они рейтинг считают?
Или он у них свой?
Месяца 2 отправляли гулять, сегодня на почту письмо прислали, что все пересчитали и хотят дать мне денег. Захожу, а и правда 9к одобрили. Ещё и рейтинг подкрутили до невиданных высот)))
после54 займов второй раз отправили на 60 дней
 
Одобрили 6500, через несколько дней закрыла, автоматом одобрение 3000…меня конечно эта сумма не устроила. Нажала на кнопку «новая заявка», запросили 12.000 и их одобрили ) чудо из чудес прям
 
С пятого числа "все операторы заняты" и не могут одну маленькую заявку рассмотреть. Даже и не интересно уже.
 
С пятого числа "все операторы заняты" и не могут одну маленькую заявку рассмотреть. Даже и не интересно уже.
Странно, сегодня подавал , сегодня же и рассмотрели минут за 10
 
Эта компания реально требует заполненного заявления для получения справки об отсутствие задолженности? Из 44-х моих МФО они первые кто такое требуют.
Это законно?
 
44:
Эта компания реально требует заполненного заявления для получения справки об отсутствие задолженности? Из 44-х моих МФО они первые кто такое требуют.
Это законно?
Не поняла о какой справке идёт речь?
 
Одобрили 6500, через несколько дней закрыла, автоматом одобрение 3000…меня конечно эта сумма не устроила. Нажала на кнопку «новая заявка», запросили 12.000 и их одобрили ) чудо из чудес прям
Какой по счету у вас был займ у них?
 
Если пишут все операторы заняты, то нужно им звонить, они пробегутся по анкете, скажут ожидайте смс с решением и приходит смс с отказом.
 
Если пишут все операторы заняты, то нужно им звонить, они пробегутся по анкете, скажут ожидайте смс с решением и приходит смс с отказом.
Оптимистично 🤣🤣🤣🤣
 
Не поняла о какой справке идёт речь?
Справка об отсутствии задолженности.
Прислали на почту письмо:
"Для получения справки об отсутствии задолженности, необходимо заполнить / написать от руки заявление (бланк во вложении)." И выслали бланк.
Ни одна МФО у меня заявление для получения справки не запрашивала.
 
Второй . Первый 6500, второй 12.000
У супруга был 12 ый заём держал по 3-5 месяцев ,то есть очень долго специально,одобряли последний раз 1720 со страховкой..попробовал взять 10000 отказ и блок на 2 месяца
 
У супруга был 12 ый заём держал по 3-5 месяцев ,то есть очень долго специально,одобряли последний раз 1720 со страховкой..попробовал взять 10000 отказ и блок на 2 месяца
Кошмар) рулетка
 

Онлайн

Похожие темы