Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

Рейтинг 3.90
Отзывы: 27
Ребят кто знает может ,почему они больше 4 ну никак не поднимают ? Долгосрок ) то что заранее погашаю влияет ? Может пару раз закрыть по сроку их ,раз в две недели ,потом что то может измениться?))
У знакомого там было первый дали 1тр, потом через 2 недели закрыл, и дали вроде 3тр, так же через 2 недели закрыл, и через приложение давали 5тр долгосрок, но взял 3тр на 2 недели снова, и потом снова дали только 5тр естественно на долгосрок, по итогу он 3 месяца держал этот долгосрок, все выплатил и что вы думаете? Снова дали 5тр на долгосрок, по итогу он им % отдал ровно эти 5тр уже и они не повышают, и при каждом гашении он звонил им и они говорили, что мол это тот лимит , что компания может вам одобрить. На вопрос есть ли смысл ехать к ним в офис, сказали смысла нет и больше сумму не одобрят. Но у него штук 50 просрочек и ИП на лямчик где то, ему кроме них последние несколько месяцев никто и не давал
 
Уж не знаю кому они там нормально дают с плохой КИ, но мне лично дали 1тр, потом 3тр, держал по 2 недели, а потом дали долгосрок 5тр на 84 дня, я их продержал и вовремя отдал, и они мне дали 6тр долгосрок..... Смехопонорама...... На гл сказали что это максимальный лимит и в офис ехать смысла нет, тк с лета того года у них одинаковая системаи в офисе и онлайн
 
Если онлайн отказали,в офисе могут дать?
Вчера ходил в офис они глянул что я обращался онлайн и закрыта подача до 25.04 так что видимо у них одна система если онлайн нет то и офис нет, другой вопрос если при открытой возможности подачи в офис сразу поехать, а не онлайн, тут я не в тебе после 25.04 попробую
 
Мне и с хорошей ки не дали, странно это конечно. они и папазайм не дают мне
У меня раньше друг когда их раскачал до 70 еще по звонку лимит увеличивали, оператор сказал что более на возвратной контингент возлагают надежды)

Спустя пол года блока подал заявку посмотрим может дадут хоть 1000
 
Спустя пол года блока подал заявку посмотрим может дадут хоть 1000
Отпишитесь об успехах , а то мой блок правда на 4 месяца закончится 24 апреля , вот прикидываю имеет ли смысл к ним обращаться
 
Отпишитесь об успехах , а то мой блок правда на 4 месяца закончится 24 апреля , вот прикидываю имеет ли смысл к ним обращаться
IMG_2043.pngIMG_2042.jpeg
 
Отредактировано модератором:
В какую церковь свечку ставил ? ( религиозные не обижайтесь , я просто в веру после таких вещей подамся )
На горячей линии сказали вообще 56 можно взять😂 по ватцапу если разговаривать, я не стал пока уже поздно, это первый до этого у них не было
 
На горячей линии сказали вообще 56 можно взять😂 по ватцапу если разговаривать, я не стал пока уже поздно, это первый до этого у них не было
Мне так только целевые порадовали на той недели закинул заявку на 5к ,предварительно одобрили, пригласили в офис в офисе дали 18к
 
На горячей линии сказали вообще 56 можно взять😂 по ватцапу если разговаривать, я не стал пока уже поздно, это первый до этого у них не было
Если сказали, то гарантировано дадут
 
Закрыл договор на 25к долгосрок,несколько платежей просрочил,дали отказ на полгода,ну прошло уже месяца 4,летом попробую обратиться еще к ним
 
Если сказали, то гарантировано дадут
Ну это первый считай, я взял 10 там платежи огромные по 8400 раз в две недели по телефону сказали, лучше уж буду там лимит раскачивать
 
Ну это первый считай, я взял 10 там платежи огромные по 8400 раз в две недели по телефону сказали, лучше уж буду там лимит раскачивать
Если 2 недели 10 к держать мало да?
 
Если 2 недели 10 к держать мало да?
Я закрыл сегодня 10 дали 31, держал меньше суток ну одобрили 25 при подписании накинули еще до 31 увеличенную до 60 уже не стал брать

Вот
 

Вложения

  • IMG_2048.jpeg
    IMG_2048.jpeg
    70.7 KB · Просмотры: 14
На вирт не дают? Раньше просто как то брал, щас по заявке такое пришло, звонят? Второй вариант же надо, брал года 4 назад. Может щас что изменилось, раньше мгновенно было, не каких фото. Паспорт, нажал и на карту упали, щас фиг знает,
 

Вложения

  • Screenshot_20240405_172144_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240405_172144_com.android.chrome.jpg
    149.9 KB · Просмотры: 18
У вас сколько просрочек и ип? Явно или просрочек нет или нагрузка действующая маленькая. Не дают они такие суммы с убитой КИ, проверено на себе и 3 знакомых!
Ипотека) пару займов, сам в шоке, давно брал, сегодня вот опять
Ип 2 есть
 
Отредактировано модератором:
Смешно)))) естественно они вам одобрили)))) просрочек нет, так ещё и ипотека)) у вас нагрузка то копеечная
 
Наверное единственная МФО которую могу порекомендовать. И погашение без комиссии, и живые офисы есть, и ТП отвечает быстро, и могу тперекрыть старый кредит новым побольше. Судебный приказ не выпускали, зато как нормальный кредитор заявились в список кредиторов во время банкротства и получили свою копеечку. Самые адекватные оказались. Респект.
 
Наверное единственная МФО которую могу порекомендовать. И погашение без комиссии, и живые офисы есть, и ТП отвечает быстро, и могу тперекрыть старый кредит новым побольше. Судебный приказ не выпускали, зато как нормальный кредитор заявились в список кредиторов во время банкротства и получили свою копеечку. Самые адекватные оказались. Респект.
Согласна А они после банкроства дают ? Если долг при банкростве у них был
 
Согласна А они после банкроства дают ? Если долг при банкростве у них был
Да, был. Я же написал - они заявились в список кредиторов и получили часть конкурсной массы. После отправили в БКИ инфу что я им не должен.

После банкротства думаю все МФО дадут, так как 5 лет больше нельзя банкротится и больше ты не спишешь микрозаймы.
Я там в другой теме писал что Быстроденьги обломались с крысиным судебным приказом и ИП я отменил, так сразу же предлагали взять снова. Наивные.
 
Да, был. Я же написал - они заявились в список кредиторов и получили часть конкурсной массы. После отправили в БКИ инфу что я им не должен.

После банкротства думаю все МФО дадут, так как 5 лет больше нельзя банкротится и больше ты не спишешь микрозаймы.
Я там в другой теме писал что Быстроденьги обломались с крысиным судебным приказом и ИП я отменил, так сразу же предлагали взять снова. Наивные.
А вы не пробовали вам дали после банкроства?
 
Последнее редактирование:
У мен просто муж банкрот и они были в списке но отказывают щас. А вы не пробовали вам дали после банкроства?
Мне не надо кредитов больше. Списал всё, что было. Сейчас, когда не надо отдавать 5/6 зарплаты кредиторам, я живу в своё удовольствие. Даже в казики играю периодически, и коплю на отпуск и новый ПК. Загранпаспорт вот делать буду (во время банкротства нельзя).
 
Добрый день!
Может быть совпадение конечно, но за последние 4 заявки два раза одобрили при оформлении через чат. Два раза подавал сам и отказы. Теперь в августе уже буду эксперемент продолжать)
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 3.90
Отзывы: 27