Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

Они вообще почти не повышают уже третий займ у них вроде только до 7 тысяч дошел😁
 
Они вообще почти не повышают уже третий займ у них вроде только до 7 тысяч дошел😁
Я брал 4 ,отдал ,хотел долгосрок но в ЛК не было такой функции ,подал снова на тыщу ее одобрили и впихнули туда доп услуги ,и сразу же появилась возможность подать на долгосрок ,подал и отказ . Кинули мне этот косарь ,вообще на другую карту ,которая у них не засвечена ,по СПб походу кинули ,пришлось ее крыть с допами и ждать возврат :ROFLMAO:
 
Я брал 4 ,отдал ,хотел долгосрок но в ЛК не было такой функции ,подал снова на тыщу ее одобрили и впихнули туда доп услуги ,и сразу же появилась возможность подать на долгосрок ,подал и отказ . Кинули мне этот косарь ,вообще на другую карту ,которая у них не засвечена ,по СПб походу кинули ,пришлось ее крыть с допами и ждать возврат :ROFLMAO:
типо там можно два иметь?
 
типо там можно два иметь?
Да хрен знает,я сам не понял как так получилось.
Но именно тогда появилась возможность подать на долгосрочное ,щас вот погасил эту тыщу и нет возможности подать на долгосрочное,только короткий
 
Отредактировано модератором:
Я их боюсь вообще крыть они могут отказать даже если без просрочек платишь)

IMG_2225.png
 
Отредактировано модератором:
Добрый день , часто ли центрофинанс отказывают в первом займе в офисе ?
Мне одобрили 5, мужу не дали, ходил три раза, ки у него намного лучше моей была тогда
 
Был первый займ онлайн 5000, ушёл в просрок 120дней, после погашения вечные отказы были.
месяца 3-4 )

Сегодня в офисе выдали 3000, менеджер сказала из за длительной просрочки надо заново раскачивать
 
Самый непонятный мфо закрыл займ уже не первый всегда день в день одобрили после 11 3800)
 
Самый непонятный мфо закрыл займ уже не первый всегда день в день одобрили после 11 3800)
Они очень пристально смотрят на нагрузку
 
За месяц не чего не изменилось стало только лучше
Тогда можно было не брать и завтра новую заявку кинуть
 
Тогда можно было не брать и завтра новую заявку кинуть
Я не знал об этом, взял уже 3800 да ладно меньше отдавать, просто если бы знал что так опустят продлил просто я подавал даже не на 30 закрыл 11 подал на 11)
 
Вышел щас с офиса дали 10к на 6 мес, перед этим подавал онлайн-отказ
Ки говнище лютое +8 активных займов))
 
Пришло смс, что договор подан в суд. Подскажите правда ли подали? В личном кабинете есть только судебная претензия от января
20240422_111946.jpg
 
Отредактировано модератором:
Да они роботы просто. Смотрите, 15 марта беру у них в офисе 1,5к. Есть ИП на 80к и куча просрочек и активных займов без просрочек. 22 числа гашу их, кредитку Сбера, кредит2дэй, монейДэй, кредит7. На общую сумму около 50-60к. Так же в этот момент ИП отменился. 1 апреля подаю на сайте, приходит отказ. Пошёл в офис, там говорят, у вас долгов много... Долгов блин много!
 
1714620487582.png

предложили к концу сроку перекредитование, кому то предлагали больше чем займ+проценты?
или это просто продление?)))
 
Отредактировано модератором:
Посмотреть вложение 36184
предложили к концу сроку перекредитование, кому то предлагали больше чем займ+проценты?
или это просто продление?)))
Это просто продление вроде у них так называется. Сумму больше никогда не давали
 
Как у них с одобрением в офисе? Звонят контактам?
с одобрением в офисе куда лучше,нежели онлайн,если речь про 1 займ..Контактам не звонят!
Вроде некоторым дают первый займ и онлайн даже
 
с одобрением в офисе куда лучше,нежели онлайн,если речь про 1 займ..Контактам не звонят!
Вроде некоторым дают первый займ и онлайн даже
Онлайн отказ, на гл сказали что лучше приехать, ехать 1,5 часа
 

Онлайн

Похожие темы