Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

Ну месяцев 5, но, посторюсь, я мониторю все и за ип они не ходили. А без него разве сама контора может удерживать что-то с зп? по-моему нет.
Я думаю этр пугалка... Нет конечно они не могут ничего снимать , только после суда. А сколько у вас долг если не секрет?
 
Это что за радикальные меры интересно)))
 

Вложения

  • IMG_0622.png
    IMG_0622.png
    730.6 KB · Просмотры: 29
Второй раз отказывает, блок по полгода. Что с ними стало, не понимаю
Такая же фигня. Было займов 10 наверно, последний год отказывают постоянно и блок увеличивают.
 
Впервые в жизни одобрили в этой конторе, открылась подача запросил на фару 10к, спустя часа 3 пришло смс одобрено 5000р заберите в приложении. Просрочки везде где только можно есть, 25+ мфо в просроке
 
Веселая контора; просрочил 3 платежа, там в районе 4500 осталось, так эти кадры спустя месяц просрока в суд пошли🤣🤣
 
Веселая контора; просрочил 3 платежа, там в районе 4500 осталось, так эти кадры спустя месяц просрока в суд пошли🤣🤣
У меня спустя неделю просроченного платежа по долгосроку уже трезвонить начали 3 лицам
 
Не знаю как у вас, мне всегда на встречу шли, брал 50к на полгода, если нет денег на платеж, неделю давали спокойно.Щас досрочно закрыл за 3 месяца, уже не одобрили)
 
Первый 1000,второй уже дали 4к через приложение
Добрый день, а после 4к давали больше? мне вот тоже после 1к дали 4к через приложение, а потом 5к и снова 5к и еще раз 5к и все это долгосроки, которые гасил на 14 день. И менеджеру личному звонил и оператору, те сказали, что это максимально одобренный лимит, по итогу держал их по 14 дней на протяжении больше 2 месяцев. Итог: контора для пропащих стала откровенно сказать худшим вариантом, не повышают никак и ловить здесь нечего. Кстати почитал здесь и увидел, что не я один такой, думаю что дают нормально только тем, у кого еще более менее с нагрузкой, просрочками, ИП и в общем платежной дисциплиной в целом. Про бал НБКИ и говорить нечего, если он меньше 30, то тут хороших лимитов не светит, ну либо у вас должно быть минимум запросов по займам или вы вообще может год или чуть меньше если не обращались по займам, и у вас НБКИ меньше 30, то возможно тут и дадут лимит норм, с учетом того, что у вас нагрузка за то время пока вы не брали уменьшилась по средствам того, что вы по ИП гасили, или то , что все долги давно у коллекторов висят и те данные не отправляют в БКИ
 
Добрый день, а после 4к давали больше? мне вот тоже после 1к дали 4к через приложение, а потом 5к и снова 5к и еще раз 5к и все это долгосроки, которые гасил на 14 день. И менеджеру личному звонил и оператору, те сказали, что это максимально одобренный лимит, по итогу держал их по 14 дней на протяжении больше 2 месяцев. Итог: контора для пропащих стала откровенно сказать худшим вариантом, не повышают никак и ловить здесь нечего. Кстати почитал здесь и увидел, что не я один такой, думаю что дают нормально только тем, у кого еще более менее с нагрузкой, просрочками, ИП и в общем платежной дисциплиной в целом. Про бал НБКИ и говорить нечего, если он меньше 30, то тут хороших лимитов не светит, ну либо у вас должно быть минимум запросов по займам или вы вообще может год или чуть меньше если не обращались по займам, и у вас НБКИ меньше 30, то возможно тут и дадут лимит норм, с учетом того, что у вас нагрузка за то время пока вы не брали уменьшилась по средствам того, что вы по ИП гасили, или то , что все долги давно у коллекторов висят и те данные не отправляют в БКИ
Ну да,у меня точно так же, максимально одобренный лимит 4к
 
Добрый день, а после 4к давали больше? мне вот тоже после 1к дали 4к через приложение, а потом 5к и снова 5к и еще раз 5к и все это долгосроки, которые гасил на 14 день. И менеджеру личному звонил и оператору, те сказали, что это максимально одобренный лимит, по итогу держал их по 14 дней на протяжении больше 2 месяцев. Итог: контора для пропащих стала откровенно сказать худшим вариантом, не повышают никак и ловить здесь нечего. Кстати почитал здесь и увидел, что не я один такой, думаю что дают нормально только тем, у кого еще более менее с нагрузкой, просрочками, ИП и в общем платежной дисциплиной в целом. Про бал НБКИ и говорить нечего, если он меньше 30, то тут хороших лимитов не светит, ну либо у вас должно быть минимум запросов по займам или вы вообще может год или чуть меньше если не обращались по займам, и у вас НБКИ меньше 30, то возможно тут и дадут лимит норм, с учетом того, что у вас нагрузка за то время пока вы не брали уменьшилась по средствам того, что вы по ИП гасили, или то , что все долги давно у коллекторов висят и те данные не отправляют в БКИ
ахаха, та же история)))) нищенки они. Типа служба безопасности не пропускает больший лимит)))) а нах вообще эти копейки давать?)))))) Это как с акс финанс, за 3 месяца дошел до 22тр с векчными страховками в офисе(онлайн тупо не одобряли никогда), займов 7 было, потом оказалось, что 22тр это максимальный лимит для меня у них и только на 30 дней, а на долгосрок и большую сумму смогу рассчитывать только через 6 месяцев, ухахаха. При том не давали онлайн ну ни как, хотя звонили сами с компании и говорили, вы можете погасить офис и подать онлайн, потом при действующем онлайн можете взять еще один займ в офисе уже долгосрок, тк онлайн только до 30 дней, по итогу гасил и не давали этот онлайн не через горячку не просто через оформление заявки онлайн и приходилось снова топать в офиси брать у них с страховкой и постоянно ее возвращать, за 3 месяца посчитал, что переплатил Аксу комиссий и % аж на 15тр, с учетом того , что пару страховок не вернул правда. НО АКС В ОТЛИЧИИ ОТ ЭТИХ НИЩЕНОК РЕАЛЬНО ХОТЬ НЕМНОГО ,НО ПОВЫШАЛ
 
На листке ещё как всегда че то писать надо?

Добро займ звонят по заявке всегда? Выдало два тарифа 6000 и 8000. Выбрал 8, думал карту привяжу и получу средства, нет блин звонок ожидайте ( ванклики тоже звонят?

Ппц одобрено, в итоге в конце отклонена, бред полный....
 
В доброзайм при оформлении выдало 2 предложения 1 предложение без вопросов в 3 клика на сумму 5 тыс . Второе предложение на 7тыс не помню как называется.
Выбрал первое предложение в 3 клика на 5 тыс. Просит селфи без паспорта поднять руку и выставить 2 пальца.
Вопрос кто то выбирал данный тариф там опять будут с кучей фоток мурыжить или только одно сэлфи нужно?
 
В доброзайм при оформлении выдало 2 предложения 1 предложение без вопросов в 3 клика на сумму 5 тыс . Второе предложение на 7тыс не помню как называется.
Выбрал первое предложение в 3 клика на 5 тыс. Просит селфи без паспорта поднять руку и выставить 2 пальца.
Вопрос кто то выбирал данный тариф там опять будут с кучей фоток мурыжить или только одно сэлфи нужно?
У меня у товарища была такая тема)
И на фото, где просили 2 пальца он отправил средний палец и большой, но ему одобрили все равно))
 

Онлайн

Похожие темы