Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

Рейтинг 3.90
Отзывы: 27
Напишите им в чат, они снимут блок
Спасибо, сейчас попробую написать

"Ранее Вы обращались в нашу компанию и у Вас был отказ, к сожалению повторное обращение в принципе не доступно" - вот что мне ответили(
 
Последнее редактирование:
Спасибо, сейчас попробую написать

"Ранее Вы обращались в нашу компанию и у Вас был отказ, к сожалению повторное обращение в принципе не доступно" - вот что мне ответили(
Ого, вы явно им не понравились🫢 У меня был длинный блок. Я им написала, они извинились за технический якобы сбой и сняли блок
 
Доброзайм выдаёт пропащим с большими просрочками, нагрузкой и ИП??? Что то информации мало по ним.
Короче нех там пропащим делать. Доброзайм шляпа короче, я хз кому он даёт …… с нормальной КИ дал блок на 4 месяца,подавал через сайт. Блок кончился, КИ за это время ушло в попу,приехал в офис, и снова блок на 4 месяца….. менеджер сказал, что с июля месяца нет разницы подавать через офис,приложение или сайт! Видимо офисы теперь нужны только для того чтоб нал давать!
 
Добрый день! Как у них с поднятием лимитов? На данный момент есть долгосрок, по которому осталось оплатить два платежа, если я внесу эти два платежа сегодня, то будет ли вообще одобрена новая заявка и если да, то как в среднем поднимают лимиты? (Первый был на 15к на 3 месяца)
 
Добрый день! Было просрочено два платежа (с периодичностью в 2 недели), платежи внесены, следующий в конце месяца . Сегодня появилась пот такая информация:
«В связи с тем, что Вами был нарушен график платежей и вы не исполняли взятые на себя обязательства в срок, кредитор выставил требование на досрочное погашение всей суммы на основании статьи 811 Гражданского Кодекса, сегодня последний день»
И сумму выставили не пересчитанную, а со всеми процентами за весь срок пользования займа. Как так?
 
Добрый день! Было просрочено два платежа (с периодичностью в 2 недели), платежи внесены, следующий в конце месяца . Сегодня появилась пот такая информация:
«В связи с тем, что Вами был нарушен график платежей и вы не исполняли взятые на себя обязательства в срок, кредитор выставил требование на досрочное погашение всей суммы на основании статьи 811 Гражданского Кодекса, сегодня последний день»
И сумму выставили не пересчитанную, а со всеми процентами за весь срок пользования займа. Как так?
После этого будут названивать всем, пока не вернете всю сумму займа и проценты бешеные будут капать. В такой ситуации лучше быстрее закрыть, новый займ не дадут там. Вообще, банки сейчас имеют право выставить требование о полном погашении. Насчет «последнего дня» - возможно незаконно.
 
Привет. Никто не знает, у них есть возможность рефинансировать / перенести график платежей?
 
Привет. Никто не знает, у них есть возможность рефинансировать / перенести график платежей?
Нет такой возможности, звонила, просила, бестолку. Но, возможно, если у вас короткий займ...
 
Здравствуйте, может кто сталкивался, можно ли у них вернуть переплату по займу, в случаи досрочного закрытия долгосрочного договора?
 
Одобрят ли мне повторный займ при досрочном погашении и повысят ли лимит? Когда можно подавать повторную заявку?
 
Одобрят ли мне повторный займ при досрочном погашении и повысят ли лимит? Когда можно подавать повторную заявку?
Одобряют сразу, поднимают до 100 в целом сразу после, если брать 30 в долгосрок.
 
Есть текущий займ у них 53000,осталось пару платежей хочу закрыть досрочно,но были просрочки по платежам и даже в прошлом месяце отдавали в КА Добро займ, но просрочки погасила. В чат написала и спросила могу ли оформить повторный займ после закрытия, сказали что мне уже одобрено после закрытия этого 100000 на год.
Обманывают? Или реально могут дать
КИ не очень хорошая, но нагрузка небольшая
 
Если погасить долгосрок ещё до первого платежа, одобрят ли повторно и повысят ли лимит?
 
Знакомому 1тр одобрили на 2 недели, не звонили никому, через приложение, до этого год отказов)))) у кого было так?) они часто в повторном отказывают и сколько просить вообще повторный? Планирует до конца держать вроде
 
Знакомому 1тр одобрили на 2 недели, не звонили никому, через приложение, до этого год отказов)))) у кого было так?) они часто в повторном отказывают и сколько просить вообще повторный? Планирует до конца держать вроде
Они вроде в повторах стали часто блокать. Если проскочил как то первый раз и тем более дали всего тысячу, то вероятней всего в повторном откажут. Мне и знакомым автоматом отказ и на несколько месяцев бан, то ли из за просрочек, то ли из за ИП
 
Здравствуйте! Настоящим повторно извещаем Вас о наличии просроченной задолженности перед ООО МФК «ЭйрЛоанс» по договору займа. На текущий момент нами формируются списки адресов должников, в числе которых находится и Ваш адрес, по которым в ближайшее время могут производиться визиты Выездной инспекционной комиссией. В целях урегулирования ситуации и недопущения излишних расходов с Вашей стороны, Вам необходимо СРОЧНО связаться с нашим специалистом по телефону горячей линии 8-800-555-24-66 (звонок бесплатный)! Для получения дополнительной информации просим в ответном письме подтвердить Ваши ФИО и дату рождения.С уважением, ООО М.Б.А.Финансы

Стоит ли паниковать? Они действительно приедут?
 
Здравствуйте! Настоящим повторно извещаем Вас о наличии просроченной задолженности перед ООО МФК «ЭйрЛоанс» по договору займа. На текущий момент нами формируются списки адресов должников, в числе которых находится и Ваш адрес, по которым в ближайшее время могут производиться визиты Выездной инспекционной комиссией. В целях урегулирования ситуации и недопущения излишних расходов с Вашей стороны, Вам необходимо СРОЧНО связаться с нашим специалистом по телефону горячей линии 8-800-555-24-66 (звонок бесплатный)! Для получения дополнительной информации просим в ответном письме подтвердить Ваши ФИО и дату рождения.С уважением, ООО М.Б.А.Финансы

Стоит ли паниковать? Они действительно приедут?
МБА что бы приехали надо с бубном плясать и просить , и очень хорошо просить)))
 
Подскажите, осталось 4 платежа, если внести всю сумму сейчас разом, перерасчет они делают?
Да сделают, я писала в чат и на вотсап что хочу досрочно закрыть платеж, они пересчитали сумму, но договор закрывают в день ближайшего платежа по графику.
 
Здравствуйте.
Подскажите, возможно ли стрясти с них перерасчет, если я досрочно закрыла долгосрочный займ?
Сумма была оплачена уже с начисленными процентами
 
Добро займ вещь, брала займ 25000 р онлайн, одобрили сразу, про проценты знала, долгосрочный. На пол года. Платила по 3тыс каждые 2 недели, спустя месяца 4 не смогла оплачивать, пошли просрочки, но звонили всегда добрые и отзывчивые менеджеры. Шли навстречу. В итоге осталась сумма 27 тыс, предложили мне внести 7 тыс и 2 платежа по 10 тыс разбили на платеж раз в месяц. Очень мне это удобно. В итоге платежи остались 28 дек и 28 января. Третьим лицам не звонили никогда.
 
Добро займ вещь, брала займ 25000 р онлайн, одобрили сразу, про проценты знала, долгосрочный. На пол года. Платила по 3тыс каждые 2 недели, спустя месяца 4 не смогла оплачивать, пошли просрочки, но звонили всегда добрые и отзывчивые менеджеры. Шли навстречу. В итоге осталась сумма 27 тыс, предложили мне внести 7 тыс и 2 платежа по 10 тыс разбили на платеж раз в месяц. Очень мне это удобно. В итоге платежи остались 28 дек и 28 января. Третьим лицам не звонили никогда.
Как у вас с кредитной историей?просрочки?ИП?на момент одобрения имею ввиду
 
Такой вопрос. Доброзайм прислал это, но я не помню что бы они шли в суд за ИП [ А я слежу за этим]
"Уведомляем! Заработная плата может быть удержана в счет погашения задолженности!84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООПКО Доброзайм"
Как это понимать то?
 
Такой вопрос. Доброзайм прислал это, но я не помню что бы они шли в суд за ИП [ А я слежу за этим]
"Уведомляем! Заработная плата может быть удержана в счет погашения задолженности!84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООПКО Доброзайм"
Как это понимать то?
Прислали такое же 2 раза уже . Просрок 3 платежа . И писали что они ходят в суд
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 3.90
Отзывы: 27