Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

Доброзайм с утра одобрил через приложение 25000 вывел на карту сейчас позвонила менеджер сказала что в офисе еще 15000 можно забрать есть смысл ехать?
 
Доброзайм с утра одобрил через приложение 25000 вывел на карту сейчас позвонила менеджер сказала что в офисе еще 15000 можно забрать есть смысл ехать?
Съезди конечно, может и правда дадут
 
Дали еще 15000 пришло договор переделала на 7 месяцев без процентный платеж разьвмеся по 5800 итог взял 40 и отдам 40
В чём подвох? Какой смысл давать деньги на долгосрок без процентов?
 
В чём подвох? Какой смысл давать деньги на долгосрок без процентов?
Когда 25 одобрили тоже не было переплаты. В договоре написано без процентный займ. Через приложение подаешь у тебя высвечиваеца на 20% больше одобрения к сумме. Я запрашивал 10000 закрыть квики, пришло смс вам одобрено 25000. Я вывел потом менеджер позвонила еще 15000 в офисе можно забрать. Тока договор переделала и платить тока через офис сейчас
 
Когда 25 одобрили тоже не было переплаты. В договоре написано без процентный займ. Через приложение подаешь у тебя высвечиваеца на 20% больше одобрения к сумме. Я запрашивал 10000 закрыть квики, пришло смс вам одобрено 25000. Я вывел потом менеджер позвонила еще 15000 в офисе можно забрать. Тока договор переделала и платить тока через офис сейчас
Я понимаю до месяца без процентов, но в данном случае это какой-то альтруизм несвойственный для мфо.
 
Очень хорошо работают с людьми в офисе на Хорошевке. 35т дали без проблем. Погасила, потом онлайн та же девушка через Ватсап помогла оформить 100к. Потом и эти погасила, следующий займ вышел под гораздо низкий процент. Гашу до сих пор, верю, надеюсь. Люди приятные и адекватные. Но. В БКИ их не любят, информацию о погашении передают очень криво, нужно звонить и ругаться, просить тридцать три раза. Вот это их огромный минус. Уже и жалобы писала из-за этого.
 
Очень хорошо работают с людьми в офисе на Хорошевке. 35т дали без проблем. Погасила, потом онлайн та же девушка через Ватсап помогла оформить 100к. Потом и эти погасила, следующий займ вышел под гораздо низкий процент. Гашу до сих пор, верю, надеюсь. Люди приятные и адекватные. Но. В БКИ их не любят, информацию о погашении передают очень криво, нужно звонить и ругаться, просить тридцать три раза. Вот это их огромный минус. Уже и жалобы писала из-за этого.
100к и к возврату 249.как не будешь приятным и адекватным
 
100к и к возврату 249.как не будешь приятным и адекватным
При погашении досрочном, они пересчитывают. Я брала 100, отдала около 106. Переплата вышла что-то около 30т.

На Нобелевскую по математике ответ тянет. Брала 100 отдала 106 переплата 30
106 это не 249, математик. Цифирьки совсем разные, и "галочка летит" на 106 при сравнении.
 
106 это не 249, математик. Цифирьки совсем разные, и "галочка летит" на 106 при сравнении.
Я просто знаю их долгосроки.так что когда их хвалите так и пишите, что по графику там суммарно будет рублей на 200 меньше законного максимума. Один только плюс, можно совсем ничего не платить, так как разницы нет абсолютнейше никакой
И при досрочном погашении не они пересчитывают,потому что они такие хорошие, а законодательно обязаны так делать
 
Добрый день, взял повторный займ в этой конторе через прилу. Понял, что с суммой промахнулся в меньшую сторону. Если закрою сегодня же и заново подам, дадут больше? Кто сталкивался? Один раз просто предлагали увеличить сумму сами, сейчас не знаю.
 
Добрый день, взял повторный займ в этой конторе через прилу. Понял, что с суммой промахнулся в меньшую сторону. Если закрою сегодня же и заново подам, дадут больше? Кто сталкивался? Один раз просто предлагали увеличить сумму сами, сейчас не знаю.
Здравствуйте. Тоже интересует данный вопрос, одобряли 99000, взяла 20000, пользовалась 2 дня, сейчас непредвиденная нужда в сумме чуть больше, думаю закрыть их, но будет ли снова такой лимит…
Если всё-таки решите закрывать, отпишитесь пожалуйста как всё прошло🙏
 
Здравствуйте. Тоже интересует данный вопрос, одобряли 99000, взяла 20000, пользовалась 2 дня, сейчас непредвиденная нужда в сумме чуть больше, думаю закрыть их, но будет ли снова такой лимит…
Если всё-таки решите закрывать, отпишитесь пожалуйста как всё прошло🙏
Скорее всего будет, если не было ранее просрочек значительных.
 
Через них я думаю можно найти родственников которых потеряли)) так что, кто ищет и не может найти родственника подавайте заявку на ДоброЗайм
Люди стараются, восстанавливают семьи, молодцы же! Еще и денег нам за это дают 🤣

Я брала долгосрок 35к на год, платеж был около 2500 каждые 2 недели, закрыла досрочно (месяца за 4 вроде), сразу одобрили 100к, платеж 10к раз в 2 недели, так же на год, переплата конская там, если нет возможности вносить частично досрочные платежи, лучше не лезть туда, у манимен намного меньше переплата, там те же 100 на 6 мес с почти таким же платежом
При оформлении ни мне ни контактам не звонили, за день до платежа присылают напоминание в ватсап, просрочек не было
Но процент повторюсь Конский
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как думаете (или может кто сталкивался) если оставить заявку ночью, без обзвона могут одобрить? НБКИ 14, высокая нагрузка, просрочки от месяца и более.
Начиталась на форуме, что звонят контактам, которые сами находят. Не хотелось бы конечно. Может ночью получится это обойти😁
 
Gf:
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как думаете (или может кто сталкивался) если оставить заявку ночью, без обзвона могут одобрить? НБКИ 14, высокая нагрузка, просрочки от месяца и более.
Начиталась на форуме, что звонят контактам, которые сами находят. Не хотелось бы конечно. Может ночью получится это обойти😁
Если повторный - никому не звонят 100%, если первый займ, то по поводу звонят ли ночью не могу сказать, но когда я оформляла первый, было это в районе 22 часов, одному контакту звонили, которого указывала в анкете.
 
Здравствуйте. Тоже интересует данный вопрос, одобряли 99000, взяла 20000, пользовалась 2 дня, сейчас непредвиденная нужда в сумме чуть больше, думаю закрыть их, но будет ли снова такой лимит…
Если всё-таки решите закрывать, отпишитесь пожалуйста как всё прошло🙏
В тот же день закрыл и подал заново. Одобрили ту же сумму, которую предлагали в первый раз (25к). Сверху ещё 8к предложили, т.е. суммарно 33к, в процессе оформления (спец. предложение или что-то подобнле). Оформлял через приложение.
 
У меня в просрочке никому не звонили/писали, кроме меня. Только при получении контакту звонили.
Мне повторно одобряли 10 тыс, я оставила номер сестры. Они позвонили мне, сказали чтобы я ее предупредила о звонке, но мы не смогли дозвониться до нее( она на работе была), но они все равно одобрили мне займ: сейчас при любых форм мажорах я на связи в востапе с менеджером и все ок, даже если задерживаю оплату и иду в просрочку , с ним списываюсь и всё ок. Никто никому никуда не звонит. Не знаю, почему их хаят, но у меня лично с ними опыт норм , норм ребята)) не пакостят никогда
 
Собираюсь ехать к ним в офис для оформление крупной суммы поверх своего текущего займа. К чему готовиться? Сколько контактов готовить? Стоит ли вообще ждать одобрения?


Снимок экрана 2023-06-08 в 22.43.40.png
 
Доброзайм выдаёт пропащим с большими просрочками, нагрузкой и ИП??? Что то информации мало по ним.
 
Доброзайм выдаёт пропащим с большими просрочками, нагрузкой и ИП??? Что то информации мало по ним.
Мне после появления ИП перестали давать, но и у них была достаточно долгая просрочка по последнему займу. Сейчас каждые пол года присылают предложения и после отказ.
 
Подскажите со второго займа могут поднять лимит? Первый был на 8т могут поднять до 15т?
 
было в кого так,в заявке висели 60к на 365 дн,минут через 10 страницу обновила висит заявка на рассмотрении 9 к на 184 .Как такое может быть
 
Доброзайм, какие то не добрые)) отказ и повторная через пять месяцев! Конченные
 

Онлайн

Похожие темы