Коллекторское агентство Центр Долга / ООО "Центр долга"

А куда оплачивать? Реквизиты Вам дали? Что сказали?
Щас оплатила займ,позвонила сообщить,и трубку взял мужик и кому-то орал параллельно,скажи ему у него 2 часа на оплату долга,пускай ищет 100 тысяч,иначе проблемы начнутся и думаю слава богу закрыла!
 
А сумму долга узнать только из общения с коллекторами? Нигде не посмотреть больше? Тоже вчера долг продали
И на каком основании они такие суммы начисляют? По закону же не больше, чем вроде в 3 раза долг можно увеличиться.
 
Отредактировано модератором:
А сумму долга узнать только из общения с коллекторами? Нигде не посмотреть больше? Тоже вчера долг продали
Только в самой организации «Центр долг»
И на каком основании они такие суммы начисляют? По закону же не больше, чем вроде в 3 раза долг можно увеличиться.
Как мне вчера объяснили в самой компании занимательные финансы,вы оплачиваете,потом пишите заявление им на электронную почту на перерасчет и они пересчитают и вернут.
 
Отредактировано модератором:
Как мне вчера объяснили в самой компании занимательные финансы,вы оплачиваете,потом пишите заявление им на электронную почту на перерасчет и они пересчитают и вернут.
После продажи в центр долг тоже писать в занимательные финансы?
 
И на каком основании они такие суммы начисляют? По закону же не больше, чем вроде в 3 раза долг можно увеличиться.
Мне вчера сказали, что в договоре было прописано, в случае не оплаты вовремя там начисляются ещё какие-то проценты, где это было написано теперь не понятно, документы не посмотреть
 
После продажи в центр долг тоже писать в занимательные финансы?
Когда закроете долг,можно написать в занимательные финансы на перерасчет.
 
Мне вчера сказали, что в договоре было прописано, в случае не оплаты вовремя там начисляются ещё какие-то проценты, где это было написано теперь не понятно, документы не посмотреть
У меня тоже насчитали не маленькую сумму,с 20 тысяч,меньше чем за 2 месяца,получилось каким-то образом 45000,я успела написать заявление на перерасчет,до того,как передали меня,и мне сделали перерасчет,и я заплатила 29560,а не 45 тысяч
 
У меня тоже насчитали не маленькую сумму,с 20 тысяч,меньше чем за 2 месяца,получилось каким-то образом 45000,я успела написать заявление на перерасчет,до того,как передали меня,и мне сделали перерасчет,и я заплатила 29560,а не 45 тысяч
Повезло вам, меня передали, не знаю будет ли перерасчёт...
Есть у вас стандартная форма заявления на перерасчет? Или просто в свободной форме написали? Поделитесь пожалуйста
 
Отредактировано модератором:
Есть у вас стандартная форма заявления на перерасчет? Или просто в свободной форме написали? Поделитесь пожалуйста
Просто писала в свободной форме!
Если вы не закрыли еще долг,перед «Центр долг» перерасчет никто не сделает.
 
Бред какой-то… ну а че не миллион просят? Насчитали бы 2 миллиона, вынудили бы заплатить, а потом бы перерасчитали по заявлению. Это че за вымогательство.
 
Бред какой-то… ну а че не миллион просят? Насчитали бы 2 миллиона, вынудили бы заплатить, а потом бы перерасчитали по заявлению. Это че за вымогательство.
Ну,вы оплатите пока 2 миллиона не накапало!А потом на перерасчет подайте!
 
Ну,вы оплатите пока 2 миллиона не накапало!А потом на перерасчет подайте!
Так законом же ограничено начисление %. Долг не может превышать больше чем в три раза первоначальную сумму. Насколько я помню.. в 3 или 2 раза.
 
Доброго дня. Как обстановка с этими ребятами? Жестили у кого-нибудь?
Добрый день. У меня пришло сообщение от 12.04, что долг продан КА Центр Долга, они ни разу за все время не позвонили и не написали мне. Звонила им сама на горячую линию, сказали сумму долга ( с 9000 руб стало 22000 руб, что вообще баснословно). Удивило, что сами мне не звонили ни разу, как МКК им долг мой продала
 
Подскажите, пожалуйста, как их угомонить? И что вообще ожидать?
Названивает автоответчик, и говорит о долге. Я так понимаю дальше начнут кошмарить? Есть на них рычаг давления? Жалобы в ФССП и т.д?
 
Подскажите, пожалуйста, как их угомонить? И что вообще ожидать?
Названивает автоответчик, и говорит о долге. Я так понимаю дальше начнут кошмарить? Есть на них рычаг давления? Жалобы в ФССП и т.д?
Здравствуйте, с какого номера звонят?
 
Всем доброго дня! Долг в Целевых с ноября. Было всё, кроме визитов : звонки на работу, смс дочери и ее друзьям ( правда только однажды), бомбер , разговоры по душам с коллекторами и даже поздравлялки с праздником) Потом месяца два полной тишины. Сейчас ежедневно звонит автоинформатор Центра Долга и сообщает о задолженности. Накрутили % больше, чем положено, пишу им на почту - не отвечают, звоню- говорят, с вами свяжутся, ждите. И тишина. Проценты в личном кабинете капают ежедневно, а выплатила я им уже до фига. Подскажите, у кого была длительная просрочка, они в суд ходят через какое время? Уже хочется поскорее ) И в какой суд идут? Я где/то читала, что в Москве в суд идут, не по месту регистрации должника.
 
Передали в центр долга. Поделитесь пожалуйста опытом. Что ожидать от них?
 
Здравствуйте, подскажите, как оплатить задолжность? По каким реквизитам? Парень брал в целевых финансах, там сказали, что отдали долг в центр долга, в центр долга по телефону говорят всякую ерунду, мол «
посмотрите у нас на сайте, смотрите здесь и там и непонятно где, у вас код должен быть, мы отправляли вам уведомления с реквизитами на оплату по почте по месту жительства, больше ничего отправить не можем» и вот всё в таком духе. Как просто заплатить и отвязаться уже?
 

Онлайн

Похожие темы