Займ Корона (korona.ru)/ МКК "Корона" - отзывы

Корона с ума сошла. Пять займов позволяет оформить. Ну, по крайней мере, у меня так было. Также, есть действующие займы. Может, то что я просрочек в ней не допускаю... Ну, в общем, тут рулетка. Кому-то нифига не одобрят, кому-то целую кучу. Ки в хлам. Есть просрочки в других МФО 😳
Есть такое.
До 70000 дайдите
 
Закрыла 20 и все допы,основной стал 30.Подала на 30-дали 20))И все….через две недели вот дали допы 1+1+1+1..По основному не разу платеж не вносила…
 
Ну по опыту))
Да тут все неоднозначно ,кому то дадут и повысят ,другому не дадут вообще ,третьему дадут сумму меньше или такую же ,тут все методом проб и ошибок :D
 

Отзыв​

Обращалась сюда за займом. Долго сидела на больничном с ребенком, денег не было совсем, а еще лекарства надо было докупать. Не первый раз уже беру у них, приложение есть, даже данные никакие не пришлось заполнять, просто оставила заявку, и все одобрили через 5 минут. Быстро, просто, без лишний действий каких-то или согласований. Погасила долг вовремя, даже проценты не накапали. Слава богу сынишке лекарства вовремя купила, остальное придет. Спасибо, что выручаете в такие моменты, занять мне совсем не у кого
 
Да тут все неоднозначно ,кому то дадут и повысят ,другому не дадут вообще ,третьему дадут сумму меньше или такую же ,тут все методом проб и ошибок :D
отказали..блин..просто они сегодня списали с карты последние деньги в погашение займа..и все, остался без денег..)
 
отказали..блин..просто они сегодня списали с карты последние деньги в погашение займа..и все, остался без денег..)
Долби их ,там же можно подавать заявку и подавать
 
Дали на 14 раз только 5000, не охотно поднимали по несколько раз с 1 на 2, потом на 3
И сразу на 5 плюс доп висит на 1000
Но я его не беру
 
Долби их ,там же можно подавать заявку и подавать
Сделал на сайте заявку под другим номером телефона..одобрили сразу 5000)
вот думаю может еще симку купить и снова оформить)
под первым номером заявку не могу подать, на этапе получения кода пишет, что некорректные данные для подачи заявки..через приложение боюсь, так как там требует доступ к контактам..
 
Сделал на сайте заявку под другим номером телефона..одобрили сразу 5000)
вот думаю может еще симку купить и снова оформить)
под первым номером заявку не могу подать, на этапе получения кода пишет, что некорректные данные для подачи заявки..через приложение боюсь, так как там требует доступ к контактам..
Не понял , ты на одни доки два займа взял с разных номеров ?
 
Не понял , ты на одни доки два займа взял с разных номеров ?
Сейчас один займ.у меня был займ, была просрочка месяц. сегодня списали с карты деньги, займ закрыли. подал заявку через сайт на новый (даже не предлагал фото сделать) и выдали отказ. начал заявку оформлять с другого номера телефона, там подгрузил фото лица и паспорта, написал адрес, одобрили 5000.
 
Ребята кто знает в какую бки выкладывает отчёт мкк страна экспресс?
 
ну это чисто в приложении? а как в приложении не давать доступ к контактам?)
Обыкновенно ,на запрос разрешить доступ к контактам, жмешь нет :D
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-26-19-35-17-996_com.google.android.permissioncontroller.jpg
    Screenshot_2024-06-26-19-35-17-996_com.google.android.permissioncontroller.jpg
    111.9 KB · Просмотры: 1
У кого есть ошибка 216, одобрили 10к, но пишут что не могут выдать займ на данную карту, пробовал все карты всех банков
 
Обыкновенно ,на запрос разрешить доступ к контактам, жмешь нет :D
Ну вот подавал щас заявку в приложении
После загрузки фото и адреса выдало окошечко, мол дайте доступ контактам для большей вероятности одобрения, нажал отказать, и моментальный отказ в займе)
 

Онлайн

Похожие темы