Займ Корона (korona.ru)/ МКК "Корона" - отзывы

Вообще не понимаю как выдают, есть акк, всегда оплачивал вовремя. Было три раза по 1к, потом 2к, 3к и все. После отказов пробовал на другие номера, бесполезно. Сейчас дали на основной 3к, месяц их долбил, думаю про допы можно не думать)))ну и про увеличение молчу, хоть так дали..
 
У кого есть ошибка 216, одобрили 10к, но пишут что не могут выдать займ на данную карту, пробовал все карты всех банков
У тебя карта не привязана в личном кабинете, у меня была такая херь я мучался очень долго, надо сделать перевод в армению Грузию хоть куда, просто левый номер пишешь на угад, и сумму, пытаешься сделать перевод не удачный и карта будет привязана в личном кабинете, и сможешь займ получить! Не благодари!)
 
Корона снова начала выдавать! После многих займов без допов, сейчас выдали 4 допа подряд по 1к. Все равно приятно. Основной 5к.
 
Вообще не понимаю как выдают, есть акк, всегда оплачивал вовремя. Было три раза по 1к, потом 2к, 3к и все. После отказов пробовал на другие номера, бесполезно. Сейчас дали на основной 3к, месяц их долбил, думаю про допы можно не думать)))ну и про увеличение молчу, хоть так дали..
У кого так было вышло доп займ но под залог авто без залога авто доп займа нет как получить доп без авто
 
Да, у меня тоже самое появилось предложение на автозайм до 450 тысяч. Я написала в чат, на наивности полагая, что могут предложить обычный ( при имеющихся 5 шт- 30+1+1+1+1), мне сказали если сверху нет вкладки "без залога", то нельзя оформить. У меня нет авто. Через 5 минут предложение с бегуном исчезло...
 
Последнее редактирование:
либо не увеличат, либо вообще не дадут, а если и дадут то позже
3 раза пробовал в течении 7 дней закрывать, отправляют гулять, потом только через месяц или 2 давали, лимиты не поднимали особо (1, 1, 2, 3). Но у всех по разному конечно.
Не могу пробить на большее пока
 
3 раза пробовал в течении 7 дней закрывать, отправляют гулять, потом только через месяц или 2 давали, лимиты не поднимали особо (1, 1, 2, 3). Но у всех по разному конечно.
Не могу пробить на большее пока
Понял, спасибо
 
Всем привет , закрывал кто нибудь через 3 дня займ ?) Увеличивали лимит ?
Поднимали с трудом
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-27-17-46-36-732_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    Screenshot_2024-06-27-17-46-36-732_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    137.4 KB · Просмотры: 10
А куда вы так гасили то раньше времени?!ни один заём даже месяца не продержали, удивительно как вам ещё блок не дали за раскачку
Если дадут то ничего страшного, переживу
Сейчас у меня 5 плюс допы 1+1+1+1
 
Отредактировано модератором:
Ребят, объясните кто-нибудь пожалуйста, как вы скачиваете приложение? У меня в Play Market'е оно просто недоступно.
 
Добрый день! Подскажите, кто брал у них займ под.залог авто. Как все проходило? Нужно чтоб авто было оформлено на себя лично или можно чтоб на мужа было например?
 
Добрый день! Подскажите, кто брал у них займ под.залог авто. Как все проходило? Нужно чтоб авто было оформлено на себя лично или можно чтоб на мужа было например?
Предложение висит , оформляю отказывают. Да в ГИБДД должно быть на вас оформлено
 
Сначала, спустя год отказов дали 3, закрыл через неделю, дали 10, если через неделю закрою, могут повысить, или уже лимит исчерпан? :D
 
Сначала, спустя год отказов дали 3, закрыл через неделю, дали 10, если через неделю закрою, могут повысить, или уже лимит исчерпан? :D
Могут повысить,полный рандом)
Мужу первый дали 5к,в среду планирует погасить,вот тоже интересно, повысят или вообще откажут,но отказа полного, конечно, не хочется
 
Добрый день! Подскажите, кто брал у них займ под.залог авто. Как все проходило? Нужно чтоб авто было оформлено на себя лично или можно чтоб на мужа было например?
Только на себя
 
Коллеги, может кто-то пробовал недавно гасить 1 доску на тысячу, что будет нынче? (У меня основной 30 тыс и 4 доски по 1 тыс). Раньше как-то получше поднимали, сейчас как-то не особо, напугалась даже, думала не дадут, когда в последний раз гасила всё
 

Онлайн

Похожие темы