Займ Корона (korona.ru)/ МКК "Корона" - отзывы

Порой ощущение складывается, что по некоторым МФО то ли небылицы рассказывают, то ли боты рекламные нападают на тему. Как Вы оформляете по несколько займов в Короне? Где эта функция доступна? Пару раз там брал, ниразу не видел такой возможности.
 
Почитал отзывы про данную компанию, все пишут что после погашения займа повышают лимит, одобрили мне 1000 рублей вернул через неделю, лимит так и остался 1000, взял снова вернул уже через месяц и опять лимит 1000
 
Порой ощущение складывается, что по некоторым МФО то ли небылицы рассказывают, то ли боты рекламные нападают на тему. Как Вы оформляете по несколько займов в Короне? Где эта функция доступна? Пару раз там брал, ниразу не видел такой возможности.
При чем тут небылицы, они сами предлагают допы, но не всем
 
Почитал отзывы про данную компанию, все пишут что после погашения займа повышают лимит, одобрили мне 1000 рублей вернул через неделю, лимит так и остался 1000, взял снова вернул уже через месяц и опять лимит 1000
Мало держите, компания видит, что вы тупо лимит хотите разогнать
 

Вложения

  • Screenshot_20240629-183023.jpg
    Screenshot_20240629-183023.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 2
Мало держите, компания видит, что вы тупо лимит хотите разогнать

Ребят, у кого было 10+1+1+1+1? Что ждать дальше?
1+1+1 закрыла сегодня, держала месяц, два по 10000 еще есть, в одном был платеж, во втором нет. Дали опять три раза по 1000
 
1+1+1 закрыла сегодня, держала месяц, два по 10000 еще есть, в одном был платеж, во втором нет. Дали опять три раза по 1000
Чтоб подняли лимит, нужно всё сразу гасить
 
Ребят, у кого было 10+1+1+1+1? Что ждать дальше?
У меня так же,тоже хочется знать,хотя бы примерно 🤞
Было 10 и два допа по тысяче, после закрытия подняли до 15 и дали уже четыре допа по тысяче. Вот думаю если закрыть, повысят еще
 
потратился внезапно. до зарплаты остался с 2к. Ни одно МФО кроме вебзайма не давало, скоты такие. Корона дала 10к. С Зарплаты все покрою. Возможно помогло и то что отправлял ранее через них деньги на свою казахскую карту
 
Корона сейчас даёт доп займы? Висит пока один месяц на 1000, больше не давали плюсом
Вы просто возьмите эту тысячу, они потом пару штук подряд дадут (если это допы, конечно). По крайней мере, у меня так подряд 4 штуки по 1 тыс дали
 

Онлайн

Похожие темы