АДеньги / adengi.ru - отзывы

Всех приветствую!
Первый раз брал 2к,погасил через 7 дней,дали 2к,вспомнил что говорили минимум 11 дней держать,сегодня наступает 11-ый день займа,если погашу 2к должны в этот раз побольше дать ?
 
Всех приветствую!
Первый раз брал 2к,погасил через 7 дней,дали 2к,вспомнил что говорили минимум 11 дней держать,сегодня наступает 11-ый день займа,если погашу 2к должны в этот раз побольше дать ?
Две недели держала, было 4к, повторный опять 4к.
 
С лимитом конечно плоховато,брал 2к,через 8 дней закрыл,дали 2к,сегодня закрыл 2к,дали 4к,ну тут хоть без страховок всяких и это радует
 
С 2023 года брал у них 2-3к. Ушёл тогда в просрок, по судебному приказу через банк оплатил. Закинул заявку - дали 3к, 3 раза уже закрывал без просроков и через неделю пользования, лимит тот же - 3к.
 
С 2023 года брал у них 2-3к. Ушёл тогда в просрок, по судебному приказу через банк оплатил. Закинул заявку - дали 3к, 3 раза уже закрывал без просроков и через неделю пользования, лимит тот же - 3к.
Говорят 11 дней для системы именно держать нужно
 
Вчера 7 тысяч закрыла, вскоре дали 13000 тысяч. 7 тысяч брала на 21 день, закрыла на 13-й день. Но проценты за страховку огромные, взяла 13, а должна аж 16 с лишним, как отказ от нее написать?
 
Вчера 7 тысяч закрыла, вскоре дали 13000 тысяч. 7 тысяч брала на 21 день, закрыла на 13-й день. Но проценты за страховку огромные, взяла 13, а должна аж 16 с лишним, как отказ от нее написать?
Страховка в аденьги?где вы там ее нашли?)
 
А мне одобрили 4 к но я их не могу забрать почему то. После ввода смс с кодом чтоб подписать договор пишет метод недоступен из за ограничений. У кого так было может тоже ? Жду пока тех отдел поправит
 
Почитала ветку, подумала, а вдруг прокатит?
Подала заявку на кредитку Альфы, ясен фиг отказ и следом смска "вам ОДОБРЕНО (прямо так, большими буквами, чтоб точно увидела) до 30т.р" и так далее.
Думаю, чем чёрт не шутит? Прошла по ссылке из смс, подтвердила номер, прокрутилось с минуту, наверное, и....отказ. Почему-то не вызывает удивления даже.
Экви 430, хренова гора мфошек, КИ со дна постучались.
Кому одобрили с ипшками и прочим - счастливчики)
 

Онлайн

Похожие темы