Кредиска / krediska.ru - отзывы

А я брал в Кредиске, БериБеру и Хурма кредит. Всё погасил и в каждом личном кабинете белый экран когда жду кнопку "Занять". Звонил 500 раз, результата ноль. Чинить никто не собирался и не собирается. Отвечают везде что сайт работает в штатном режиме.

А я брал в Кредиске, БериБеру и Хурма кредит. Всё погасил и в каждом личном кабинете белый экран когда жду кнопку "Занять". Звонил 500 раз, результата ноль. Чинить никто не собирался и не собирается. Отвечают везде что сайт работает в штатном режиме.
Не хотят бизнесом заниматься, займы давать

Никто не сталкивался с блокировкой личного кабинета послек длительной просрочки? не дает зайти, пишет, что клиент с данным номером заблокирован. Кому они продают? МОжно после продажи вообще на новый номер новый кабинет создать? Или у них это вечный блок?
Это ваш долг продали . В моём случае мба финансы

На какую карту они переводят? Одобрили,но все не могут перевести

А уже всё, оказывается мне звонили,а у меня антиспам стоит и всё следом за одобрением отказ,в первый раз, когда брала- никто не звонил

UPD: Теперь даже код не приходит,не зайти в личный кабинет

Взял займ закрыл на следующий день, взял второй закрыл через два дня третий через три и каждый раз увеличивали лимит на 4-5к.Я сломал их систему

Отзыв​

Пытался сначало взять в хурме, мне быстро якобы одобрили ввел карту и тд, спустя пол часа я вообще вылетел с личного кабинета где рассматривалась заявка, за это время мне пришло около 100 смс от бери бери и кредиски о том что мне одобрено вот прям заходи и 30к бери. Решил зайти в бери бери, так же ввел данные и стал ждать, поступил звонок мы пообщались и сказали ожидать. В итоге отказ) Под конец начитавшись отзывы тут решил уже и в кридиску зайти, так же ввел данные и стал ждать, в итоге так ни кто и не позвонил, с сайта вылетел опять на ввод даных и так по часовой) спам же так и продолжил приходить что мне одобренно вообще на всех 3 конторах)

Первый займ одобрен 9900, со списанием услуг Страхования 1200 и Моя Работа 2000. Конечно, пообещали отдать. Но зачем мне всё это?

• Нравится
Реакции: Эдуард Sakh
Первый займ одобрен 9900, со списанием услуг Страхования 1200 и Моя Работа 2000. Конечно, пообещали отдать. Но зачем мне всё это?
Да как вы это делаете,что за уличная магия,каждый день одобрения 😂
Я их например уже больше половины года пробить не могу

Да как вы это делаете,что за уличная магия,каждый день одобрения 😂
Я их например уже больше половины года пробить не могу
Наверное, потому что первый раз заëмщик. Как-то так.

• Нравится
Реакции: 1SunRise
У кредиски пролонгация появляется ближе к дате погашения? За 5 дней До не вижу кнопку.

У них можно со старыми данными создать новый личный кабинет? Сменила номер телефона, к старому доступа нет. Сами они не меняют...

У них можно со старыми данными создать новый личный кабинет? Сменила номер телефона, к старому доступа нет. Сами они не меняют...
Нет, данные паспорта в базе есть, только номер менять через поддержку

Первый раз дали 6000, второй раз 18000, сегодня дата погашения. Как думаете, если оплачу, дадут новый повышенный? Рисковать страшно хахах)

КИ в хлам, просрочки есть но немного (в их троице просрочек нет), нагрузка большая

Первый раз дали 6000, второй раз 18000, сегодня дата погашения. Как думаете, если оплачу, дадут новый повышенный? Рисковать страшно хахах)

КИ в хлам, просрочки есть но немного (в их троице просрочек нет), нагрузка большая
Дадут

Онлайн

• Irren