Кредиска / krediska.ru - отзывы

bm:
как у них с повторным одобрением , если досрочно гасить?
Первый раз взяла 5000, досрочно погасила за 2 дня, сейчас 14000 дали.

Они звонят вообще? Написано ожидайте звонка и тишина
Мне не звонили, также было написано. Потом появился бегунок с суммой

Отказ почти сразу
Пробуй на минимальную сумму и минимальный срок. Первый займ я так получила. Но я сразу с мыслью что сейчас он мне не нужен, а так сказать, чтобы компания мне доверяла.

Пробуй на минимальную сумму и минимальный срок. Первый займ я так получила. Но я сразу с мыслью что сейчас он мне не нужен, а так сказать, чтобы компания мне доверяла.
Попробую. У меня до 100 доходит и пишет привяжите карту и перекидывает на финвин

Попробую. У меня до 100 доходит и пишет привяжите карту и перекидывает на финвин
У меня так же было. Месяц выжидала и подала. Как они там принимают решение не понятно.

• Нравится
Реакции: podbot88
Был в шоке что добавить карту нужно было на сайте кредиски,а не ее партнёра. Обрадовался ппц. Ну и черт дернул меня на максимальную сумму подать, но чую жопой что откажут =(
Отпишусь позже.

Screenshot_20230902-233251.jpgScreenshot_20230902-233352.png

• Нравится
  • Печаль
Реакции: Алексей и Uventus
Был в шоке что добавить карту нужно было на сайте кредиски,а не ее партнёра. Обрадовался ппц. Ну и черт дернул меня на максимальную сумму подать, но чую жопой что откажут =(
Отпишусь позже.
ОТКАЗ🥰🥰🥰💋💋

• Ого!
Реакции: Uventus
Пробуй на минималку. Лимит хорошо поднимает. После долгих отказов подала на 5000 на 5 дней. Закрыла через 2 дня. Подняли лимит до 14000. Взяла на 30 дней.
Да уже получается только через месяц пробовать.. 🥲

У кого кридиска и бериберу блокировали кабинет, сколько по времени разблакировка? Блок из за подозрительной активности( а многи гоаорят что я не активный, вои кому верить🤣🤣🤣🤣)

Скоты только свою платную подписку подсовывают,больше ничего
Если бы внимательно все смотрели и читали то такова бы не было

странная контора🤷‍♂️ первый займ одобрили, оплатил досрочно - потом дважды отказ на повторный! в бериберу кабинет в блоке, техподдержка молчит

Пробуй на минималку. Лимит хорошо поднимает. После долгих отказов подала на 5000 на 5 дней. Закрыла через 2 дня. Подняли лимит до 14000. Взяла на 30 дней.
Закрыла на 14, потом снова понадобилось. Одобрили 9900, но не взяла. Так что рандомно у них с поднятием лимита. А я то думала хорошая контора попалась. 🤦🏻‍♀️

Ребят а они что по спб переводят? Привязала карту у супруга, и на неё не смогли перевести заём, написали в смс указать другую карту ну и соответственно отказ влепили

Вечный отказ(
Вот тоже было 6 отказов на седьмой одобрили, карту не свою привязала а у супруга виртуальную МТС и всё болты, на неё не смогли перевести звонили

По приколу кинул заявку и ползунок что-то не смотрел сумму даже на 5000 поставил , закрыл ушел уже отправили. Там одобренная сумма заранее уже выходит или что ?

У меня раньше что кредиска, что бери беру постоянно выбрасывала на ФинВин.. А сегодня думаю, ну попробую…. В бери беру до этого был отказ и срок блокировки не вышел, решила кредиску подать заявку… и на мое удивление одобрили 8т и при чем тут же пришло одобрение от их партнера хурма кредит, сайт аналог бери беру и кредиски. И там дали 8т. Что касается КИ, то беда бедовая и ИП на 170т. Вот и не поймешь их как они рассматривают…

Как у них вообще можно подать заявку, если всегда после входа перебрасывает на финвин? Или это из-за того, что блок? Он у них на какой срок?

Давали первый займ и бери беру и кредиска, закрыла, думала дадут больше, в оконцовке отказ, но есть ещё один в хурме, но там ещё срок оплаты не наступил

Раз 5 подал и в кредиску и в бери беру. Никто не дал ползунок проверки до 15 доходит и сразу на финвин. Но есть просрочка в займиго, может связаны

Раз 5 подал и в кредиску и в бери беру. Никто не дал ползунок проверки до 15 доходит и сразу на финвин. Но есть просрочка в займиго, может связаны
Так и есть. Все трое связаны между собой.

Отзыв​

Самая дебильная кантора, которую я когда либо встречала, заявка висела 18 часов, изначально было предодобрено указала карту подписка оферту, прождала 18 часов ни отказа ни денег ни звонка оператора, написала в поддержку, ответили понадобилось дополнительное время, в итоге два раза перекидывало на заполнение заявки заново, все так же предодобрено, подписываю, зависает, на третий раз зависла психанула написала в чат чтобы отменили, отменили и блокнули на месяц🤣 конченная краска чтоб они обонкротились😊

Онлайн