Кредиска / krediska.ru - отзывы

KRiss1na

KRiss1na

27 Мар 2023
1
-3
0
Нужны деньги. Сколько и где дают максимально в первый раз? Никогда ни где не брала, история чистая. Правда незнаю хорошо это в данной ситуации или плохо.
В Кредиске первый раз одобрили 7000 руб. А максималка 30000 руб в дальнейшем. Мне удобно, что в любое время можно подать онлайн заявку и документы собирать не нужно. Отдаю всегда в срок иногда и раньше получается.

Elk88

Elk88

Новорег
29 Мар 2023
1
0
0
Нужны деньги. Сколько и где дают максимально в первый раз? Никогда ни где не брала, история чистая. Правда незнаю хорошо это в данной ситуации или плохо.
Для себя понимаю одно, главное все продумать и просчитать, чтобы была возможность вовремя отдать. Если брать как я в Кредиске, то там и продление займа есть. Однажды пришлось воспользоваться.

A

alexi-mar

Местный эксперт
20 Дек 2022
1,363
247
1д 3ч 32м
Блин, кредиска сама себе отзывы пишет что ли? Почитаешь - просто чудо, а не контора!

Sky_tee✅

Sky_tee✅

Авторитет.
5 Окт 2021
2,876
445
10д 23ч 14м
  1. долг
Блин, кредиска сама себе отзывы пишет что ли? Почитаешь - просто чудо, а не контора!
Только заметил?) тут сколько бота отзывов не кто не пишет как кредиска)

А

Автоботный мент

Новорег
12 Фев 2023
49
10
8ч 13м
Выдали 5к , немного прифигел, никто не звонил и не писал , по кредитной, Нбки 6, эквифакс 130

A

AndreyPol

Новорег
16 Апр 2023
22
3
30м
Уже неделю пытаюсь взять, но висит на стрелке. Причем по несколько раз присылают, что займ предворительно одобрен. У кого получилось в лк войти?

A

alexi-mar

Местный эксперт
20 Дек 2022
1,363
247
1д 3ч 32м

Отзыв​

Частенько перехватываю деньги через онлайн займы Krediska. Всегда возвращаю все в срок, проблем никаких нет. Всегда быстро согласовывают заявку и переводят деньги. Нужен паспорт, телефон и банковская карточка. Проценты в рамках разумного. В личном кабинете можно производить все необходимые операции. Удобно и быстро.
И что все так вовремя то отдают))). Хоть бы кто то написал: «просрочил….

L

Lloyf

Новорег
12 Май 2023
1
0
0
Кредиска спустя много отказов одобрила 5к на 12 дней, ИП нет, нагрузка 230к пробуйте

Screenshot_2023-05-12-13-08-06-216_com.android.chrome.jpg

P

Pier"Dunn

Гость
Кто возвращал 2 страховки? На активном договоре висят, отключить не нашел где.
Кому писать?

Д

Джон

Гость
Ребят,кто страховки две отменял?Бкз них невозможно было взять займ,пришлось с ним.
В кредиске и его клоне бериберу по 7к одобрили,эту же сумму и прислали ничего не списывали,но страхлвки в лк висят от финвина.Как их убрать?
КИ кстати убитая,и ИП есть

В

ВаленSия

Новорег
21 Апр 2023
8
0
0
Плохо поднимают повторно, даже если вовремя вносишь оплату. Плюс % конские при погашении займа

Варька

Варька

Я из семьи Кассано😈
14 Май 2023
43
4
0
А ты незнаешь они дают на карту по сбп ? Как то одобрили привязал киви им не подошла
Да фиг знает, я у них номер изменить пол дня не могу, они сами его не меняют как многие другие, в кабинете типо сама должна поменять - не меняется ни у них ни у бериберу

Пол дня мне пудрили мозги, для того чтобы сказать что у них нельзя менять номер.

Отредактировано модератором:
Sven

Sven

Опытный участник
21 Май 2023
345
53
19ч 5м
Через сколько можно заявку подавать?
Отказ влепили

ГрандДип

ГрандДип

Новорег
10 Апр 2023
108
17
1д 21ч 20м
Плохо поднимают повторно, даже если вовремя вносишь оплату. Плюс % конские при погашении займа
Мне с 7К одобренных, сразу до 15 подняли лимит, по настроению системы 😀

A

Alissslm12267

Гость
Тупая контора, мурыжили х з сколько по времени и отказали, ни о чем. КИ идеальная

C

Chupacabra

Новорег
27 Июн 2023
16
4
Написал им на почту в произвольной форме по доп. Услугам. Пришло письмо в ответ доп. Услуги отключены... Платить завтра... Без доп. Услуг считай на 2к меньше...

Ч

Чикара

Гость
Конченая контора, вчера заплатил займ в последний день по договору. Сегодня висит уже как просрочка, не закрывают. Завтраками кормят, что закроют.

• Нравится
Реакции: Sven
G

Griffith

Гость
Конченая контора, вчера заплатил займ в последний день по договору. Сегодня висит уже как просрочка, не закрывают. Завтраками кормят, что закроют.
Тоже самое, вчера оплатил. На почту их ТП не отвечают. Завтра уже будет первый день просрочки, если деньги не зачисляться.

G

Griffith

Гость
Добрый день!
По Вашему обращению была создана техническая заявка. На данный момент сотрудники работают над решением Вашего вопроса. К сожалению, специалистам службы поддержки недоступна информация о сроках решения. Однако, мы оперативно проинформируем Вас как только заявка будет закрыта.
Как написал, так сразу пришел ответ от них на почту:unsure:

М

Мирра

Гость
У кого-то есть возможность подать заявку в личном кабинете??
У меня пропала функция после закрытого заранее займа

U

user_polianna

Новорег
8 Мар 2022
147
16
1д 23ч 11м
Че за фигня в этот раз там?! Хотела продлить, нажала кнопку продления, оплатила, на сл день смотрю в лк типа погасите займ, а продление то куда делось? Интересно. Бабки ушли в частичное,хотя суммы хватало. И че теперь делать( Было у кого так?

Epic

Epic

Новорег
20 Июл 2023
83
12
9ч 3м
меньше 10 секунд, отказ, за то привязывают карту к FINVIN чтобы потом воровать деньги! Будьте осторожны!

Т

Таечка

Новорег
14 Июл 2023
2
1
10м
В 6 утра прилетела смс от Кредиски: вам предодобрен займ! Хотя, я там даже не регистрировалась. Прошла через госуслуги. 1 доп. контакт. Ни доход, ни место работы, ни фото- селфи... Только карту привязала. Минимальная сумма висела 5000 на 12 дней. Заявка на рассмотрении... А деньги прилетели на 1 сек. На всяк случай отключила покупки в интернете.

bm

bm

Новорег
8 Июн 2023
54
8
1д 18ч 44м
как у них с повторным одобрением , если досрочно гасить?

Онлайн

• МаРиНочКа