Кредиска / krediska.ru - отзывы

Странные люди) Одобрено, уже карту вводить начала, пока решала какую сумму взять, просто error🤣
Отвис)

Последнее редактирование:
Как они возвращают страховку? 3 дня назад на почту написала и молчок
Я написал на почту им. Они ответили, просили скинуть заявление на возврат, написанное от руки. Я отправил и ещё через пару дней деньги вернулись. Около недели прошло с момента первого заявления до возврата

Я написал на почту им. Они ответили, просили скинуть заявление на возврат, написанное от руки. Я отправил и ещё через пару дней деньги вернулись. Около недели прошло с момента первого заявления до возврата
Мне что-то пока не ответили. Напишу пожалуй еще раз

Никто не сталкивался с блокировкой личного кабинета послек длительной просрочки? не дает зайти, пишет, что клиент с данным номером заблокирован. Кому они продают? МОжно после продажи вообще на новый номер новый кабинет создать? Или у них это вечный блок?

Всем привет, такой вопрос, если погасить через пару дней после того как дали, дадут повторный и как с повышением?

Всем привет, такой вопрос, если погасить через пару дней после того как дали, дадут повторный и как с повышением?
Тоже интересно. Недавно каким то образом дали 9900. Сейчас если закрыть на пару дней раньше срока, поднимут или вообще могут отказать?

Тоже интересно. Недавно каким то образом дали 9900. Сейчас если закрыть на пару дней раньше срока, поднимут или вообще могут отказать?
Я погасил во время. Следом отказ

• Нравится
Реакции: LinMill
Начала вводить номер карты и все, ошибка 403
А, не. Все отвисло. Дали 7000

Последнее редактирование:
если ки не сильно ухудшилась - могут дать

Заявку одобрили дескать ща переведут ,но в лк висело рассмотрение и ждать звонка. По итогу часов 5 так болталось и после отказ. А параллельно все это время валили смски про одобрено от кредиски беру и хурмы. Странные ребята

Заявку одобрили дескать ща переведут ,но в лк висело рассмотрение и ждать звонка. По итогу часов 5 так болталось и после отказ. А параллельно все это время валили смски про одобрено от кредиски беру и хурмы. Странные ребята
Такая же ерунда , идиоты написано было сначала займ отправлен на карту а потом опять рассмотрение

• Нравится
Реакции: irondinamo
Пишет наверху страницы "одобрено 10000", ниже" успейте забрать деньги" Дальше отсчёт временной и ниже написано " К сожалению мы не можем одобрить вам займ" Из кабинета скачет туда сюда, никуда нажать не могу. Это отказ?

Пишет наверху страницы "одобрено 10000", ниже" успейте забрать деньги" Дальше отсчёт временной и ниже написано " К сожалению мы не можем одобрить вам займ" Из кабинета скачет туда сюда, никуда нажать не могу. Это отказ?
Да. Переведёт на подбор

Да-да, перевёл
Вот козел, а пишет одобрено. Карту не успела даже ввести
Хорошо что не успели ввести карту,списали бы платную подписку,при отказе именно это и происходит

Онлайн