Кредиска / krediska.ru - отзывы

После оплаты в срок на третий дали 7 тысяч можно же как то допы вернуть оплатил 15800 со страховками и тд а брал 11
Почему они так лимит вообще режут? Или после погашения могут больше одобрить?
 
Отредактировано модератором:
Доброе утро, а можете конкретно подсказать как писать на возврат их доп услуг, просто в этом месяце я их закрыл раза 3 уже и везде минус в пустую за доп услуги отдал
 
Доброе утро, а можете конкретно подсказать как писать на возврат их доп услуг, просто в этом месяце я их закрыл раза 3 уже и везде минус в пустую за доп услуги отдал
В чат пишите и они сразу отменяют,по крайней мере в хурме так
 
А вернуть уже уплаченные?
От доп услуг,если не ошибаюсь нужно отказаться в течение 30дней,потом уже все.Попробуйте,напишите в чат поддержки,уточните,вам же ничего не мешает,а за спрос,как говорится денег не берут
 
Брала два раза займ в кредиске, оплатила вовремя, хотела взять в третий раз и отказ..... Ещё и переплатила 2300..
 
Отчасти в хурме и бери есть ДЗ. Подал в кредиску - было написано, что:
1711033997058.png

Далее:

1711034026023.png


По итогу висело это где-то час, потом просто заявка слетела (в истории тоже) - ок подал новую, жду с ней произойдёт..
 
Последнее редактирование:
Отчасти в хурме и бери есть ДЗ. Подал в кредиску - было написано, что:
Посмотреть вложение 31988

Далее:

Посмотреть вложение 31989


По итогу висело это где-то час, потом просто заявка слетела (в истории тоже) - ок подал новую, жду с ней произойдёт..
А номер к спб привязан?Так может быть,если номер сбп отличается,или сама карта не подходит
 
А номер к спб привязан?Так может быть,если номер сбп отличается,или сама карта не подходит
Не в этом дело, написал в тп - получил ответ, что до меня не дозвонились, хотя никаких звонков не было (а после сказали позвонить на ГЛ - но ответа ноль)

UPD: стукнул отказ, так никто и не позвонил ... лютая система - хотя в хурме и бери беру всё отлично было (никто не звонил и уже повторные по 3 разу есть)
 
Последнее редактирование:
Спустя фиг знает скок времени вылез ползунок, модно максимум просить? Именной нету блин, может можно мтс сделать, давали кому так? (или озон
Не указал карту блин и ушло на займ рассмотрение, как теперь быть? Висит минут 30 уже ( мтс сделал надеюсь на неё дадут, к Сбп сделана, ток подал без карты блин (
Или по номеру может увидят что мтс так есть или как (
 
Отредактировано модератором:
Или по номеру может увидят что мтс так есть или как (
Знакомая пробовала перезвонили сказали ни мтс ни озон ни Яндекс ни юмани не принимаем
 
Знакомая пробовала перезвонили сказали ни мтс ни озон ни Яндекс ни юмани не принимаем
Просто кому то на мтс давали пишут многим, я просто не указал карту блин и дальше отправил, теперь висит, хотя к мтс по Сбп привязана, указал бы, кажется уже дали б давно (
 
Просто кому то на мтс давали пишут многим, я просто не указал карту блин и дальше отправил, теперь висит, хотя к мтс по Сбп привязана, указал бы, кажется уже дали б давно (
Ну может и дадут. Вот она буквально пару дней назад отправляла сказали нет( мне давали на Альфа-Банк
 
Ну может и дадут. Вот она буквально пару дней назад отправляла сказали нет( мне давали на Альфа-Банк
Моментально можно выпустить её? Уже минут 40 висит, но я говорю пропустил нечаянно карту и вернутся назад не мог, отправилось дальше уже, сейчас так и висит на рассмотрении и одобрен... Можно обрушится дак дадут привязать карту блин

С какого номера звонят обычно если что, так на всякий случай, начало мб хотя бы? Чтоб знать, блокировку убрал пока что
 
Моментально можно выпустить её? Уже минут 40 висит, но я говорю пропустил нечаянно карту и вернутся назад не мог, отправилось дальше уже, сейчас так и висит на рассмотрении и одобрен... Можно обрушится дак дадут привязать карту блин
Альфа-Банк нет не моментально заказывал на дом
 
Указал сейчас мтс, перезвонили сбросили заявочку, отправил опять, блин ппц, первый раз одобрили и фиг получишь (
Кто на какую получал ещё блин, указал мтс, опять тишина блин, так же висит рассмотрение, которую можно сразу выпустить онлайн, чтоб на неё перевели уже емае
 
Отредактировано модератором:
Хотел сменить номер у них, оказывается давно регистрировался, раза с 10-го дозвонился на горячую линию, оказывается, это у них невозможно, также и нельзя новый кабинет на эти данные
 
Был займ 7, щас 10 могут отказать повторно? Или поднять ( на сколько ?) так же в бери беру ( хурма дала так же 10((((
У меня был 10-18 потом пошел спад, сейчас там 6, я тоже отзывов начитался что каждый раз повышают в итоге минус 30 тысяч тогда за пару минут, но у каждого индивидуально
 
смотрят минут 40, раньше всегда отказ был за минут 5, есть шанс?
Есть. Но у них похоже какие то тех. проблемы - раньше всегда за ~ минуту решали.
 
а сейчас по сколько смотрят?
Сами же пишете "минут 40 смотрят" :ROFLMAO:
 

Онлайн

Похожие темы