Быстро открываем карты | Виртуальные , без похода в банки.

Да мне бы которая уже сразу в приложении высвечивается,Деньга одобрила займ,но просит карту,не МТС,не озон и тд,вот не знаю чё делать)
Наверное у вас и не пропустит виртуальную карту. Но могу ошибаться. Но все же закажите себе ренессанс, лишним не будет
 
Подскажите где можно виртуальную карту оформить,для получения займа?Тинькофф,альфа арест,озон,МТС не принимают(
ЮМАНИ, Ренессанс, ЦУПИС
 
Да мне бы которая уже сразу в приложении высвечивается,Деньга одобрила займ,но просит карту,не МТС,не озон и тд,вот не знаю чё делать)
у меня в деньга, яндекс пэй карта привязалась
 

Вложения

  • upload_2024_04_23_12_04_04_372.jpg
    upload_2024_04_23_12_04_04_372.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 8
Яндекс пэй
Удобно, но блокируют на раз при малейших подозрениях, и если первые пару раз ещё могут снять блок, то обычно потом все равно закрывают доступ к счету пожизненно.
 
Удобно, но блокируют на раз при малейших подозрениях, и если первые пару раз ещё могут снять блок, то обычно потом все равно закрывают доступ к счету пожизненно.
Вот у меня так и грохнули. Мне кажется яндекс вообще во всех своих сервисах ужесточается.
 
Вот у меня так и грохнули. Мне кажется яндекс вообще во всех своих сервисах ужесточается.
Причем я и переводил 90% то себе на счета в других банках. Обиделись, видимо, что не у них деньги хранил
 
Причем я и переводил 90% то себе на счета в других банках. Обиделись, видимо, что не у них деньги хранил
Удаляешь счёт и по новой открываешь. И так до бесконечности)
 
Обороты огромные там. Без госуслуг часто блочат. С госами вот с 4 марта живёт и ни одной блокировки
У меня с госами был... Попробую, спасибо за совет)
 
У меня с госами был... Попробую, спасибо за совет)
И приставы блочат обычно счёт в Яндексе, как я понял. Его удаляешь и новый делаешь. Можно снова пользоваться. По крайней мере у меня так приходил арест. Но вчера одному человеку пришло постановление не на счёт, а на сам Яндекс. Так что тоже аккуратно быть надо
 
При аресте счета не сработало(
 

Вложения

  • IMG_5788.png
    IMG_5788.png
    34.1 KB · Просмотры: 6
Причем я и переводил 90% то себе на счета в других банках. Обиделись, видимо, что не у них деньги хранил
Их поддержка как всегда говорит, что типа система сама автоматически решает и типа они повлиять не могут блок )
 
Их поддержка как всегда говорит, что типа система сама автоматически решает и типа они повлиять не могут блок )
Есть такое) и вывести даже толком не смог свои 10 рублей - на час давали доступ, но при переводе по сбп постоянно ошибка выходила, в поддержке толком не объяснили, в итоге плюнул.
 
Есть такое) и вывести даже толком не смог свои 10 рублей - на час давали доступ, но при переводе по сбп постоянно ошибка выходила, в поддержке толком не объяснили, в итоге плюнул.
Тоже самое, ошибка долбает, им пишешь, а толку ноль, постоянно отмазки.
 
яндекс.банк и яндекс.деньги это же разные вещи?
Если вы имеете ввиду давнишние Яндекс деньги, то теперь они Юмани. И Яндекс деньги их не называют. Сейчас все что Яндекс - это Яндекс банк.
 
Ребята, хэлп! Есть нормальные банки, где не выходя из дома можно оформить банковскую виртуальную карту? В ренессанс отправила, так надо ждать звонка и видимо ехать в офис
 
Ребята, хэлп! Есть нормальные банки, где не выходя из дома можно оформить банковскую виртуальную карту? В ренессанс отправила, так надо ждать звонка и видимо ехать в офис
тинек
 
Не подходит к сожалению, в свое время были кредиты там и счет явно уйдет в минус сразу (( И разве он оформляет сразу виртуалку? Вроде у них только доставка карты. Просто вопрос в срочности, тоже на стадии одобрения займ, но требуют карту нормального банка ((
 
Ребята, хэлп! Есть нормальные банки, где не выходя из дома можно оформить банковскую виртуальную карту? В ренессанс отправила, так надо ждать звонка и видимо ехать в офис
Ренисанс карта только с доставкой.
 

Онлайн

Похожие темы