Просрочка в Целевые финансы / МКК «Скела Мани» (celfin.ru)

Добрый день!
Так же сегодня позвонили и сказали оплатить или будет "плохо"
Написала им на почту и на горячую линию позвонила и сказала что разговор записан и не поленюсь написать жалобу на эту организацию. Одну лицензию у них уже отозвали , с таким подходом и вторая не за горами
 
Подскажите пожалуйста сегодня 9 день просрочки уже угрожают.т к последнее число месяца.дали 2 часа.до 05 го потерпят или начнется жесть?все непонятно потому что то жду то не ждут.хрен их поймёшь.закинула жалобу у них на сайте что если не прекратите угрожать ждите жалоб везде.сижу жду 2 часа)
Ну как у Вас дела? У меня 4 день по долгосроку, тоже сказали сегодня платить. А не чем.
 
Подскажите пожалуйста сегодня 9 день просрочки уже угрожают.т к последнее число месяца.дали 2 часа.до 05 го потерпят или начнется жесть?все непонятно потому что то жду то не ждут.хрен их поймёшь.закинула жалобу у них на сайте что если не прекратите угрожать ждите жалоб везде.сижу жду 2 часа)
Да что вы все так переживаете то из за них не пойму? Ну максимум позвонят родным и близким,и все ,те если с умом то найдут,что им ответить,е мае,тут войны надо бояться ,а не этой фигни
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было доступно у них продление , брала первый раз и еще ничего не продлила, вчера был последний день оплаты и не успела продлить , сегодня пишет продление недоступно. Если позвонить на главную, его могут вернуть ?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было доступно у них продление , брала первый раз и еще ничего не продлила, вчера был последний день оплаты и не успела продлить , сегодня пишет продление недоступно. Если позвонить на главную, его могут вернуть ?
Нет. Продление только в крайний день оплаты.
 
Ну как у Вас дела? У меня 4 день по долгосроку, тоже сказали сегодня платить. А не чем.
Да ничего , тишина
У меня запись их хабалистого представителя есть
Не бойтесь их , позволят моим третьим лицам , у них как и у меня услуга подключена запись разговоров и я уже так деньги сразу наказала
Таких не нужно бояться,наоборот диктофоны всё сразу включайте
 
Вопрос , кто засил долгосрок досрочно , как правильно посчитать проценты чтобы они не обманули ?
А то вечно у них "сбои в программе" и накручивают проценты , не хочу им переплачивать
 
Да что вы все так переживаете то из за них не пойму? Ну максимум позвонят родным и близким,и все ,те если с умом то найдут,что им ответить,е мае,тут войны надо бояться ,а не этой фигни
Не хотелось бы чтобы им звонили.они у меня работают а их на бомпер ставили уже 1 раз на целый день.за второй раз они не знаю что со мной сделают)
 
Завтра выхожу в просрочку краткоросрок,я так понял что точно узнать когда они чудить начнут не получится?? Ктр то пишет что на 4 день у когото на 30+
 
Просрочка с 4 июня долгосрок. Сейчас прислал фото в вотсап дома и подъезда, уотлрый указывала как место проживания. Количество квартир не соответсвует номеру подъезда. Пишет во избежании процессуальных действий нужно срочно связаться. Что будет дальше? Действительно приезжают и гадят? Как поступить? Платить сейчас ннчем
 
Просрочка с 4 июня долгосрок. Сейчас прислал фото в вотсап дома и подъезда, уотлрый указывала как место проживания. Количество квартир не соответсвует номеру подъезда. Пишет во избежании процессуальных действий нужно срочно связаться. Что будет дальше? Действительно приезжают и гадят? Как поступить? Платить сейчас ннчем
Приезжают но спустя 3 месяца примерно.насчет порчи имущества не знаю.у меня не портили
 
Просрочка 4 дня, пришла смс, что договор передается в отдел по работе с просроченной задолженностью. Сам позвонил им и сказал, что могу оплатить через 3 дня. Какой-то хрен побухтел, сказал, что информацию принял и фиксирует отказ от оплаты.
Я ведь правильно сделал, что позвонил им? Это удержит их от жести на это время? Какие подводные?
 
Добрый день. Хотел бы уточнить приезжали к кому-то коллекторы от них и чем в итоге всё закончилось?
 

Онлайн

Похожие темы