Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Кто то платил капиталину по реквизитам или по qr. Код
у?? Как долго идет платеж? Не подскажите ? За неделю надоели ни единой копейки больше им не дам, ни за какую комиссию не соглашусь
У меня на третий день платëж поступил.
 
Сегодня
Спустя месяц просрока написали лично мне в ватс ап, обращаясь по имени и фамилии. Далее перечислили всех родственников кого нашли и их места работы и только после этого начали концерт
 
После сообщения «Вопрос не решен!начинаю!» что-то было? Звонили, писали кому-нибудь или что-то еще?
Тоже приходило сегодня, стандартная рассылка у них такая.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-02-22-25-19-751-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-07-02-22-25-19-751-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg
    143.7 KB · Просмотры: 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему в банкомато на 8 день просрочки уже нет кнопки продления , хотя в первые три дня была и пишут здесь ,что до 10 дней точно есть
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему в банкомато на 8 день просрочки уже нет кнопки продления , хотя в первые три дня была и пишут здесь ,что до 10 дней точно есть
3 продления доступно, до 15 дней просрочки продление не убирают насколько знаю, но может все индивидуально
 
У кого-то есть просрок в Банни мани?
Сегодня 22 вроде дня просрочки пишут смс с 8996.. с разных номеров

Жалуются на тебя, говорят самостоятельно займ закрыть не можешь. Сейчас вместе деньги соберем. Пока молчать будешь с семьёй поработаем. Чем быстрее выходишь на связь, тем меньше людей я задействую

Ждать чего-либо или пугалка?
 
Добрый вечер. Сегодня пришла вот такая смс, видимо вообще не шифруются. Может кто-то знает, после жалобы в фссп, цб дальше кошмарят, пишу ют заявление по 159 и тд?
Подскажите, после этого сообщения что-то было или просто пугалка?
 
очень странно тогда
Да, как с ними вообще связаться можно ? Звоню на гл автоответчик и сброс , не связывает с оператором. На другой номер позвонила , девушка говорит ничего не знаю, звоните на главную)
 
У кого-то есть просрок в Банни мани?
Сегодня 22 вроде дня просрочки пишут смс с 8996.. с разных номеров

Жалуются на тебя, говорят самостоятельно займ закрыть не можешь. Сейчас вместе деньги соберем. Пока молчать будешь с семьёй поработаем. Чем быстрее выходишь на связь, тем меньше людей я задействую

Ждать чего-либо или пугалка?
У меня тоже писали вчера. Сегодня утром маме стали угрозы писать, бомпер поставили, ВК мамы выломали, рассылку её и моим друзьям (частично почему-то) сделали что сбор мне на закрытие и ссылка на мою страницу. Перед рассылкой мне написали мне, что сбор через друзей мамы начал, присоединяйтесь и тут мама сразу позвонила.
 
У меня тоже писали вчера. Сегодня утром маме стали угрозы писать, бомпер поставили, ВК мамы выломали, рассылку её и моим друзьям (частично почему-то) сделали что сбор мне на закрытие и ссылка на мою страницу. Перед рассылкой мне написали мне, что сбор через друзей мамы начал, присоединяйтесь и тут мама сразу позвонила.
При этом пришла смс с пароле от входа в Банни
 
Вот и мне ссылка с паролем .потом пару СМС с промежутком во времени
У меня стр ВК удалена, мамы нет ВК. Интересно найдут ли
Я так поняла они могут. Потому что кроме них никто не писал имена и фамилию родителей. Могут через старую страницу кого-то из друзей найти и через них. Тут всё индивидуально конечно.
 
опять массовая рассылка какая-то. иначе бы знали, что я себе же и начальник, а коллег у меня нет🤡🤡
 

Вложения

  • IMG_7400.jpeg
    IMG_7400.jpeg
    102.3 KB · Просмотры: 1
На какой день начали это присылать??
не могу точно сказать. до этого была просрочка несколько дней, может, 10, потом продление. и сейчас снова просрочка. продление недоступно уже, так что думаю дней 16. в первую просрочку не было подобных сообщений
 
У меня тоже писали вчера. Сегодня утром маме стали угрозы писать, бомпер поставили, ВК мамы выломали, рассылку её и моим друзьям (частично почему-то) сделали что сбор мне на закрытие и ссылка на мою страницу. Перед рассылкой мне написали мне, что сбор через друзей мамы начал, присоединяйтесь и тут мама сразу позвонила.
На какой день просрочки они вам это устроили??
 
У меня тоже писали вчера. Сегодня утром маме стали угрозы писать, бомпер поставили, ВК мамы выломали, рассылку её и моим друзьям (частично почему-то) сделали что сбор мне на закрытие и ссылка на мою страницу. Перед рассылкой мне написали мне, что сбор через друзей мамы начал, присоединяйтесь и тут мама сразу позвонила.
кошмар, совсем двинутые какие-то
 
кошмар, совсем двинутые какие-то
Причем первая небольшая просрочка была, там в Вотсапе девушка адекватно писала, говорю смогу через неделю оплатить, она норм говорит, ждали. Поэтому если идут на контакт и дают возможность оплачивать частями, то я всегда договариваюсь, но это при условии их адекватности и наличия денег конечно. Маме за 70 лет, она в курсе долгов, но понятно что не приятно, расстроилась. Хорошо что в ВК можно сослаться на взлом страницы.
 
Причем первая небольшая просрочка была, там в Вотсапе девушка адекватно писала, говорю смогу через неделю оплатить, она норм говорит, ждали. Поэтому если идут на контакт и дают возможность оплачивать частями, то я всегда договариваюсь, но это при условии их адекватности и наличия денег конечно. Маме за 70 лет, она в курсе долгов, но понятно что не приятно, расстроилась. Хорошо что в ВК можно сослаться на взлом страницы.
да уж. не понимаю зачем так делать. особенно, когда такие небольшие просрочки. походу в суд им невыгодно идти.
 
Пробивают ага, как-то очень хорошо они.мертвого достанут, думала не найдут никого
ага, было бы из-за чего еще. у меня лично долг им 6 тысяч всего. какие-то, где гораздо больше, более адекватные многие.
 
Нужно, на них жалобы катать..... Может успокоятся..... А то пишут и ещё дополнительно готовить деньги за выезд, что они на дом приедут.
 

Онлайн

Похожие темы