Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Договор ... подготовлен на переуступку прав коллекторской организации (ст. 382 ГКРФ), вынужденная мера на Ваши неправомерные действия.
Сумма задолженности - .. рублей,
ООО МКК Технология Займов, Банкомато. Заляева Гузель Ильдусова 89061160982
Ждем оплату!

Здравствуйте , Больше нет смысла скрываться, прятаться и блокировать наши номера. В последний раз спрашиваем! Сегодня задолженность по займу будет закрыта в Компании bunny money (ООО МКК Ясень ) https://bunnymoney.ru/?

Жестить после такого будут?
 
Капиталина 7 дней просрочки потерпят??
Когда я с ними имел дело, вполне себе 7-10 дней ограничивались роботом. Потом уже звонки. Но в капиталине на удивление не жестили. Закрыл день на 15й просрочки. После этого отказ. И слава богу
 
Договор ... подготовлен на переуступку прав коллекторской организации (ст. 382 ГКРФ), вынужденная мера на Ваши неправомерные действия.
Сумма задолженности - .. рублей,
ООО МКК Технология Займов, Банкомато. Заляева Гузель Ильдусова 89061160982
Ждем оплату!

Здравствуйте , Больше нет смысла скрываться, прятаться и блокировать наши номера. В последний раз спрашиваем! Сегодня задолженность по займу будет закрыта в Компании bunny money (ООО МКК Ясень ) https://bunnymoney.ru/?

Жестить после такого будут?
У всех по разному, у меня в бани мани около полутора месяцев просрочка, тишина вообще (стоит блок звонков, может и звонят, но жести нет от них, капиталина че то пытались, но как я вижу по сообщениям после жалоб их. прикрыли, а вот банкомато жестили не по детски(в моем случае, на 9-й день просрочки)
 
У всех по разному, у меня в бани мани около полутора месяцев просрочка, тишина вообще (стоит блок звонков, может и звонят, но жести нет от них, капиталина че то пытались, но как я вижу по сообщениям после жалоб их. прикрыли, а вот банкомато жестили не по детски(в моем случае, на 9-й день просрочки)
Что делал Банкомато,?
 
Что в капиталине, что в банкомато просрочка почти месяц. Пока что меня не трогал никто (и Слава Богу!). Не подскажите, как они реагируют на номер дела?
 
А с чего вы взяли что их лишили лицухи? Где-то написано?
1719745866880.jpg
 
На 9-й день просрочки начал написывать чел в вацап по типу (сейчас буду по родным и друзьям собирать деньги на оплату долга) залез во все возможные соц.сети, нашел фотографии родных(старые странички которые уже Заброшены лет так 7-8) сделал баннер в пэинте (розыск). Фото родных, и номер телефона мой личный что якобы мошенник не я а мой родственник. Пришлось найти бабки срочным образом.
 
Есть кто нибудь у кого в капиталине просрочка 2-3 дня? Иниересно они также дней будут действовать ,первые 10 дней робот свонит,а потом подключаттся их каллы??
 
А вообще, форумчане, просто зайдите в тот-же ютуб, пробейте название в поиске (аллям) и смотрите что там делается))) посмотрел все ролики, поставил заглушку, ваще плевать на просрочки, как смогу отдам (около 11 мфо осталось, погасил 100 тыс) родные в курсе всего, и знаете, проще жить стало, максимально стало фиолетово. Ответил 495кредит (там 15.000.просрочка платежа два месяца. Сказал " как смогу оплачу, деньги появляются два раза в месяц, если хотите прям сразу, идите в суд, и через суд арестовывайте карту", по итогу пошли угрозы, что на работу позвонят, посмеялся и отключился с разговора с ними. Не бойтесь. Расскажите своим близким, ничего они плохого сделать не смогут.
Просрочки
Вебзайм
Займер
Веббанкир
495кредит
Екапуста
Кредит7
Вивус
Деньга
Гринмани
Кредиска
Деньгисразу
Доброзайм
Фин5 и две его дочки уходят в просрок завтра.
Бани мани
 
Последнее редактирование:
Есть кто нибудь у кого в капиталине просрочка 2-3 дня? Иниересно они также дней будут действовать ,первые 10 дней робот свонит,а потом подключаттся их каллы??
У меня они в просроке второй месяц, кроме злых смс ничего не заметила, даже звонков кроме робота не было
 
Как данные товарищи реагируют на номер дела?
Кажется им
А вообще, форумчане, просто зайдите в тот-же ютуб, пробейте название в поиске (аллям) и смотрите что там делается))) посмотрел все ролики, поставил заглушку, ваще плевать на просрочки, как смогу отдам (около 11 мфо осталось, погасил 100 тыс) родные в курсе всего, и знаете, проще жить стало, максимально стало фиолетово. Ответил 495кредит (там 15.000.просрочка платежа два месяца. Сказал " как смогу оплачу, деньги появляются два раза в месяц, если хотите прям сразу, идите в суд, и через суд арестовывайте карту", по итогу пошли угрозы, что на работу позвонят, посмеялся и отключился с разговора с ними. Не бойтесь. Расскажите своим близким, ничего они плохого сделать не смогут.
Просрочки
Вебзайм
Займер
Веббанкир
495кредит
Екапуста
Кредит7
Вивус
Деньга
Гринмани
Кредиска
Деньгисразу
Доброзайм
Фин5 и две его дочки уходят в просрок завтра.
Бани мани
Так у тебя и список почти самых тихих
 
У меня они в просроке второй месяц, кроме злых смс ничего не заметила, даже звонков кроме робота не было
Ну да, главное игнорировать их, хотя порой становится тревожно, по крайней мере у меня так. Вы случайно не знаете, как они реагируют на номер дела?
 
Ну да, главное игнорировать их, хотя порой становится тревожно, по крайней мере у меня так. Вы случайно не знаете, как они реагируют на номер дела?
На номер дела не отреагировали никак, сегодня решение им на почту отправила, я банкрот с 26.06
 
Кажется им

Так у тебя и список почти самых тихих
В свое время специально выбирал по сообщениям людей которые брали займы) не знал о банкомато что они черные. После просрока в 9 дней закрыл их к чертям собачьим и сейчас стараюсь не брать новые) разгрести эту кипу займов и забыть о них как о страшном сне) все деньги с зарплаты и аванса уходят на них....
 
В свое время специально выбирал по сообщениям людей которые брали займы) не знал о банкомато что они черные. После просрока в 9 дней закрыл их к чертям собачьим и сейчас стараюсь не брать новые) разгрести эту кипу займов и забыть о них как о страшном сне) все деньги с зарплаты и аванса уходят на них....
Главное новые не бери, твоя кипа это ерунда, разгребешь потихоньку) у меня их 40+ вот где кипа)))
 
Главное новые не бери, твоя кипа это ерунда, разгребешь потихоньку) у меня их 40+ вот где кипа)))
Не, второй месяц руки чешутся взять хотя бы один, просто чтобы ту-же пиццу заказать) но держусь)) у меня их было около 25-30.общая сумма по всем была 250тыс. 100 уже отдал половине, осталось еще немного)
 
Капиталина просрочка около трех месяцев. По началу чудили, писали в ватс ап мне с угрозами, звонили на работу моей маме и на бомпер ставили, фото в соц сети с текстом "разыскивается". После того как послала заткнулись. Но вот, опять высрались. Сначала думала что это вообще друга контора, но люди подсказали что капиталина. Ветку сейчас прочитала с этого номера походу всем массовую рассылку делают)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-30-20-23-29-248-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-06-30-20-23-29-248-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 1
В свое время специально выбирал по сообщениям людей которые брали займы) не знал о банкомато что они черные. После просрока в 9 дней закрыл их к чертям собачьим и сейчас стараюсь не брать новые) разгрести эту кипу займов и забыть о них как о страшном сне) все деньги с зарплаты и аванса уходят на них....
На какой день они у вас начали угрозы писать??
 

Онлайн

Похожие темы