Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Уже большая, 3 месяца, но все равно время от времени пишут такие гадости
Не переживайте сильно, не берите в голову их тупорылые слова, не нервничайте, им и надо чтобы вы боялись и скорее заплотили, не отвечайте сразу в блок.
 
Странные они если честно.Для них нет закона,ис плевать на жалобы походу и на отзыв взаимодействия с третьим лицами плевать.Я на них жалобы накатала куда только можно .Просто достали уже сил нет со своими сообщениями.Если каждый,кому шлют напишет жалобу может штрафами их задушат или лицензию отберут.Я писала уже в приемную президента,где обращения к нему пишут.И в ФССП писала и в ЦБ РФ и в из СРО.СРО меня отправили в ФССП.
 
Здравствуйте , Мы Вам дали достаточно времени для решения вопроса Вашей задолженности, но оплата от Вас не поступила . Мы фиксируем отказ от погашения займа перед Компанией bunny money (ООО МКК Ясень ) https://bunnymoney.ru/?
На этом я с Вами прощаюсь!
- Компания bunny money Шайдуллина Эльвира Магомедовна 8960050996

Сегодня 18 день просрочки, веселья ожидать? Хотела продлить, но только полная оплата ( пролонгацию не вернуть никак?
 
Здравствуйте , Мы Вам дали достаточно времени для решения вопроса Вашей задолженности, но оплата от Вас не поступила . Мы фиксируем отказ от погашения займа перед Компанией bunny money (ООО МКК Ясень ) https://bunnymoney.ru/?
На этом я с Вами прощаюсь!
- Компания bunny money Шайдуллина Эльвира Магомедовна 8960050996

Сегодня 18 день просрочки, веселья ожидать? Хотела продлить, но только полная оплата ( пролонгацию не вернуть никак?
Забейте, немного попишут, увидят, что вам пофиг, отстанут
 
Забейте, немного попишут, увидят, что вам пофиг, отстанут
Да если бы только мне) Капиталина 90+ дней, вроде бы норм, но я жалобы писала на них
Банкомато тоже 18 дней
Может частично гасить..
Деньги получила, хотела продлить, а кнопки нет
 
Да если бы только мне) Капиталина 90+ дней, вроде бы норм, но я жалобы писала на них
Банкомато тоже 18 дней
Может частично гасить..
Деньги получила, хотела продлить, а кнопки нет
У меня банкомато и капиталина в просрочке, тоже сначала переживала, прочитав ветку в форуме, потом забила. Как узнала, обди пишут, главное их игнорить, иначе достанут
 
Третьих не доставали?
Меня вообще не трогали на удивление. Может быть начнут, но когда – я не знаю. Вообще, могут достать, сделать рассылочки мерзкие, но как увидят, что толку 0, пропадут
 
Подскажите пожалуйста им отказ от взаимодействия писать на юридический адрес или на почтовый??
По электронной почте отправляла, писала на юридический. Приняли, но сказали что и так не взаимодействию, смски от их сотрудников все равно поступают, так же делаю скрин и шлю им.
 
Пошла смотреть у них на сайте почтовый адрес для письма и увидела вот это:
ООО МКК Капиталина с 28.06.2024 года приостановила выдачу потребительских займов на основании Предписании Банка России об ограничении деятельности от 26.06.2024 ТЦ44-4-1/12496
 
Пошла смотреть у них на сайте почтовый адрес для письма и увидела вот это:
ООО МКК Капиталина с 28.06.2024 года приостановила выдачу потребительских займов на основании Предписании Банка России об ограничении деятельности от 26.06.2024 ТЦ44-4-1/12496
Допрыгались. Так им и надо
 
Пошла смотреть у них на сайте почтовый адрес для письма и увидела вот это:
ООО МКК Капиталина с 28.06.2024 года приостановила выдачу потребительских займов на основании Предписании Банка России об ограничении деятельности от 26.06.2024 ТЦ44-4-1/12496
На сайте ЦБ тоже есть информация об этом .Дописались сообщений
 
Вопрос не решен от оплаты вы отказались Работаю По Всем соцсетям и окружению

Игнорить просто?
Это Банни вроде пишет..

Капиталина с Банкомато в свое время только смсками доставали меня
 
Кто с Банни связывался? Как себя ведут
18 дней примерно просрочки. Смски строчат
Мне тоже писали всякие угрозы.Жалобу написала в Приемную президента и им скинула ответ.Пока не было их несколько дней .Не знаю что дальше
 
Мне тоже писали всякие угрозы.Жалобу написала в Приемную президента и им скинула ответ.Пока не было их несколько дней .Не знаю что дальше
А можно ссылку, как написать жалобу))))
 
А можно ссылку, как написать жалобу))))
http://letters.kremlin.ru/letters/send Тут писала и мне через какое то время пришел ответ с МВД г.Москвы.Я им его скинула
Так же писала жалобы в ФССП и ЦБ о чем их уведомила на почту просто,потому что там нечего приложить
К жалобе прикрепила скрины этих сообщений.Где то можно один прикрепить,а где то много сразу
Достали просто уже если честно.
 
Мне тоже писали всякие угрозы.Жалобу написала в Приемную президента и им скинула ответ.Пока не было их несколько дней .Не знаю что дальше
Сколько у вас просрочка и трогали ли третьих лиц?
 
Писали сегодня смс от якобы МВД, на другом конце телефонного разговора друг усиленно рассказывает как будут сажать...скрин приложить не могу.
 

Онлайн

  • Нэ

Похожие темы