Просрочка в Целевые финансы / МКК «Скела Мани» (celfin.ru)

Кнопка продлить будет, но продлить невозможно
Кнопка активна, нажимаю на продлить и перебрасывает на форму оплаты.

Screenshot_20240614-202010.jpg
 
Кнопка продлить будет, но продлить невозможно
У них просто сейчас обновление видимо прошло.Потому что в прошлый раз я не звонила,пришел код продления.Но не понятно куда его было вводить и при этом автоматически продлился
 
Добрый вечер, подскажите если оплатила продление, в ЛК не обновилось - пойдет просрочка? Обязательно нужно им на вх линию звонить?
 
у меня они жестили на 4 день просрочки(было в мае месяце),я на их звонки не отвечала,так как блок стоит,но дозвонились матери и поставили ей бомбер на телефон(те самые проверочные коды). Мама разговор записала. Я на них жалобу в цб накатала со всеми доказательствами(ее потом передали в фссп и мвд) и они вще меня больше не трогают(даже смски не шлют о долге)
скажите, а долг оплатили, как итог?
 
Подскажите, при долгосрочном займе если просрочка на 1 день будет, то при оплате я вернусь в график? Или они будут требовать всю сумму закрывать
 
Подскажите, при долгосрочном займе если просрочка на 1 день будет, то при оплате я вернусь в график? Или они будут требовать всю сумму закрывать
Вернётесь. Накрутят лишнего и за один день, на почту им напишите, пересчитают лишнее
 
Куда обратиться?
Брала займ в Скеламани 10.12.2023 г. 10 тыс.
Погасила с просрочкой 25.01.2024 г., после звонка их неадекватного коллектора. В сумме долга было: тело, проценты и штраф 5760р. Сам их коллектор сказал что штраф не нужно платить, что это то ли сбой, то ли еще что-то. Звонков больше не было, в лк я и не заходила, не было потребности.
Сейчас на дворе июнь и просто обрывают телефон из СкелаМани, что я должна те самые 5760р, на вопрос где в договоре пункт про штраф-они отвечают что у них (отдела взыскания) нет договора и они понятия не имеют что там и как, но оплатить обязана сейчас же.
Написала на почту [email protected], с просьбой отменить этот штраф. Пришел ответ:
Добрый день!
Наталья Сергеевна, данный адрес электронной почты принадлежит ООО МКК "Занимательные финансы" (ИНН 9717113526) (далее - Общество).
Договор займа, заключенный между Вами и ООО МКК "Занимательные финансы", в базе данных Общества отсутствует.

Я в тупике. Телефон обрывают, говорят продадим, в суд пойдем.
Кто знает их почту или как с ними - СкелаМани, связаться еще?
Или куда писать-ЦБ или фссп?
 
скажите, а долг оплатили, как итог?
Я оплатилаи,после этого мне опять понадобилисб деньги срочно,поэтому взяла новый у них. Потом я им про пересчет писалв и попросила эти деньги в счет долга зачислить. Щас в итоге опять просрочка идет по ним(14 дней где-то),но не пишут,не звонят,ничего после жалобы))
 
На почту целевых, написала им номер телефона с которого звонили, описала ситуацию, что угрожали и т.п. и написала, что если хоть еще один звонок будет, то жалоба в ФССП, ответили, что они работают в рамках закона и больше никто пока что не трогал
Подскажите, как у Вас сейчас?
 
Говорили что реюята шумные, но пополся менеджер, дал добро гасить частями, после платежа звонил и назначал следующую дату платежа.
 
Куда обратиться?
Брала займ в Скеламани 10.12.2023 г. 10 тыс.
Погасила с просрочкой 25.01.2024 г., после звонка их неадекватного коллектора. В сумме долга было: тело, проценты и штраф 5760р. Сам их коллектор сказал что штраф не нужно платить, что это то ли сбой, то ли еще что-то. Звонков больше не было, в лк я и не заходила, не было потребности.
Сейчас на дворе июнь и просто обрывают телефон из СкелаМани, что я должна те самые 5760р, на вопрос где в договоре пункт про штраф-они отвечают что у них (отдела взыскания) нет договора и они понятия не имеют что там и как, но оплатить обязана сейчас же.
Написала на почту [email protected], с просьбой отменить этот штраф. Пришел ответ:
Добрый день!
Наталья Сергеевна, данный адрес электронной почты принадлежит ООО МКК "Занимательные финансы" (ИНН 9717113526) (далее - Общество).
Договор займа, заключенный между Вами и ООО МКК "Занимательные финансы", в базе данных Общества отсутствует.

Я в тупике. Телефон обрывают, говорят продадим, в суд пойдем.
Кто знает их почту или как с ними - СкелаМани, связаться еще?
Или куда писать-ЦБ или фссп?
А с какого х,они тогда требуют штраф за закрытый договор? Возьмите у мфо,где вы брали займ справку об отсутствие задолженности и шлите этих взыскателей лесом)
 
Они отбитые наголову, советую без просрочки тут закрывать, мало того что черные по крупному, так и проценты бешенные крутят непонятно откуда, там походу основателя данной МКК в детстве сильно пи3дили и деньги отбирали, теперь возвращает, возврат только через суд, не раньше
 
Долгосрок, просрочка 3 дня и они накинули проценты на 3к уже, что делать куда писать?
пишите им на почту,чтобы перерасчкт сделали,так как они любители начислять кабальные проценты при просрочке. Прям в письме им вконце пропишите,что в фссп пойдете с жалобой,если они откажут в пересчете
 
Они отбитые наголову, советую без просрочки тут закрывать, мало того что черные по крупному, так и проценты бешенные крутят непонятно откуда, там походу основателя данной МКК в детстве сильно пи3дили и деньги отбирали, теперь возвращает, возврат только через суд, не раньше
Одна жалоба в фссп,цб и сро и они сразу затихают) Их уже однажды лишили лицензии
 
Всем привет.
У целевых есть долгосрок.. Просрочил уже третий платёж, сегодня 29 день просрочки в итоге.. Подскажите, что от них ждать? Как действуют в СПб?
Вроде слышал что на 30 день жесть начинается.. То есть уже завтра устроят весёлую жизнь?
 
Всем привет.
У целевых есть долгосрок.. Просрочил уже третий платёж, сегодня 29 день просрочки в итоге.. Подскажите, что от них ждать? Как действуют в СПб?
Вроде слышал что на 30 день жесть начинается.. То есть уже завтра устроят весёлую жизнь?
Да жестят, но можно договориться на частичную оплату
 
Тишина полная
А на данный момент сколько просрок? Да они мне тут в пятницу мозг выносили, на бомбер поставили, матери начали тоже нервы трепать. Сегодня подала жалобу в фссп, сро, ЦБ РФ и даже в приемную президента написала.
И им на почту влепила, что жалобы поданы, готовьтесь.
 
А на данный момент сколько просрок? Да они мне тут в пятницу мозг выносили, на бомбер поставили, матери начали тоже нервы трепать. Сегодня подала жалобу в фссп, сро, ЦБ РФ и даже в приемную президента написала.
И им на почту влепила, что жалобы поданы, готовьтесь.
ПРиставам надо детализацию будет предомставить звонков
 

Онлайн

Похожие темы