Коллекторское агентство «М.Б.А. Финансы»

Добрый вечер или даже ночи. Всегда ли они отправляют письма по адресу регистрации? В случае даже если договор с ними так скажем выполнен. Ну письмо может типа ваш долг передан в Мба или может как напоминание? Чтобы выловить эти письма
 
Добрый вечер или даже ночи. Всегда ли они отправляют письма по адресу регистрации? В случае даже если договор с ними так скажем выполнен. Ну письмо может типа ваш долг передан в Мба или может как напоминание? Чтобы выловить эти письма
Присылают , иногда даже слишком часто .
Откройте на почте абонентский ящик , пусть складывают туда корреспоненцию
 
Добрый вечер или даже ночи. Всегда ли они отправляют письма по адресу регистрации? В случае даже если договор с ними так скажем выполнен. Ну письмо может типа ваш долг передан в Мба или может как напоминание? Чтобы выловить эти письма
Присылают с периодичностью раз в 2 недели. Для простоты-арендуйте а/я на почте до востребования. Будете приходить и сами забирать свои нежелательные письма.
 
Чего от них ожидать? Ещё Мба так же отдали хурма, по одному письму получил от хурмы и Бери, по месту регистрации
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-12-15-05-46-994_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-06-12-15-05-46-994_com.google.android.apps.messaging.jpg
    206.3 KB · Просмотры: 2
Чего от них ожидать? Ещё Мба так же отдали хурма, по одному письму получил от хурмы и Бери, по месту регистрации
Кроме звонков периодических и смс - ничего от них ожидать не стоит. Пустые и бестолковые "звонилки". Хотите - можете с ними поговорить, не хотите - не говорите. От того не изменится ровным счетом ничего!
 
Кроме звонков периодических и смс - ничего от них ожидать не стоит. Пустые и бестолковые "звонилки". Хотите - можете с ними поговорить, не хотите - не говорите. От того не изменится ровным счетом ничего!
Мне обычно звонят боты оповещалки
 
Сегодня прислали, это уже не первое схожее письмо о подаче в суд. Письма шлют +- с разнице в 2 недели. Тоже пугалка или все таки нет?
 

Вложения

  • Снимок экрана (7).png
    Снимок экрана (7).png
    108.2 KB · Просмотры: 3
  • Снимок экрана (8).png
    Снимок экрана (8).png
    83.1 KB · Просмотры: 3
Сегодня прислали, это уже не первое схожее письмо о подаче в суд. Письма шлют +- с разнице в 2 недели. Тоже пугалка или все таки нет?
Ну вы хотя бы читайте, что там вам пишут в письме то...
Написано же - "по агентскому договору", "может быть подано заявление".
Перевожу на русский язык - будут писать вам разные письма (типа этого), будут звонить. И на этом все! Агентский договор как правило на три месяца.
 
Сегодня прислали, это уже не первое схожее письмо о подаче в суд. Письма шлют +- с разнице в 2 недели. Тоже пугалка или все таки нет?
МБА Финансы-обыкновенные звонилки и любители слать письма. Через 3 месяца вернут вас обратно тому, кто вас передал им. Не советую им платить. Не обращайте на них внимания.
Постарайтесь с квиками выйти на разговор. Они очень неохотно, но могут предоставить скидку на погашение. Только звоните вы им, а не ждите, когда они позвонят.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.
Долг в Мани мен , уже больше 2 месяцев просрочка, передали в МБА финансы. как они себя ведут вообще ? Названивали по тысячу раз и прислали такое смс , правда придут или просто пугают ? И чего стоит ожидать от них?

К сожалению не знаю как прикрепить фото , всего их прислали два одинаковых только добавили еще один номер с которого они могут звонить .. вот текст сообщения
Долг в ООО МФК Мани Мен(88006001018) не оплачен.Согласно ФЗ РФ
Nº230 от 03.07.2016, возможно посещение по Вашему адресу.ООО ПКО МБА
Финансы 88003332639
Детали Ik.mbafin.ru/10fLA8hA
 
Добрый вечер или даже ночи. Всегда ли они отправляют письма по адресу регистрации? В случае даже если договор с ними так скажем выполнен. Ну письмо может типа ваш долг передан в Мба или может как напоминание? Чтобы выловить эти письма
Мне недавно пришло письмо по адресу проживания. На адрес регистрации ничего не приходило, видимо они по-разному у всех отправляют письма
 
Я сегодня выходила от родителей и бац идет почталень с одним письмом в руках и я такая походу это мне 🤣 и что вы думаете это мне от мба. Повезло так повезло
 
В Москве не к кому не приезжали? Или тупо пугают? Возможен выезд по Вашему адресу,согласно ФЗ №230 от 03.07.2016,по долгу в ООО МФК «Джой Мани»(88OO7O72243).ООО ПКО МБА Финансы 88003332639 wa.me/79066981438
 
В Москве не к кому не приезжали? Или тупо пугают? Возможен выезд по Вашему адресу,согласно ФЗ №230 от 03.07.2016,по долгу в ООО МФК «Джой Мани»(88OO7O72243).ООО ПКО МБА Финансы 88003332639 wa.me/79066981438
Пугают, не ездят.
 
Пришло СП от них, как ведут себя? Идут к приставам или банк?
У меня отмененое сп о несли приставам, теперь. Нужно идти к приставам и предоставить копию об отмене сп!! Приставы не проверяют отменен ли сп!!!
 
Здравствуйте. Сегодня смс финанс и вивус передали меня им. При этом, личный кабинет доступен. Стоит им платить? Или подождать когда вернут кредитору?
Так им же на прозвон отдали, кредитором остаётся мфошка😀
 
Так им же на прозвон отдали, кредитором остаётся мфошка😀
Ну, Слава Богу. У меня есть возможность оплатить в личном кабинете. Стоит это делать, когда деньги будут?) или мба платить?)
 
Ну, Слава Богу. У меня есть возможность оплатить в личном кабинете. Стоит это делать, когда деньги будут?) или мба платить?)
Ну Вас же не продали, а передали по агентскому договору, платить МФО в лк. Через пару месяцев отзовут обратно и дадут скидку, а может и раньше))
У меня а-деньги у МБА, а вчера кредиска передала😀
 
Ну, Слава Богу. У меня есть возможность оплатить в личном кабинете. Стоит это делать, когда деньги будут?) или мба платить?)
МБА вообще платить ничего не нужно! Это просто нанятые на три месяца "попугайчики", которые будут Вам звонить и требовать в течении трех часов денег)
Считайте, что Вам подарили три месяца, для того чтобы денег подкопить)
В большинстве случаев МФО после этого предлагают хорошие скидки, вот тогда и заплатите.
 
МБА вообще платить ничего не нужно! Это просто нанятые на три месяца "попугайчики", которые будут Вам звонить и требовать в течении трех часов денег)
Считайте, что Вам подарили три месяца, для того чтобы денег подкопить)
В большинстве случаев МФО после этого предлагают хорошие скидки, вот тогда и заплатите.
Хорошо, спасибо большое ✨ Думаю, что да. Не буду пока платить им))
 
Ну Вас же не продали, а передали по агентскому договору, платить МФО в лк. Через пару месяцев отзовут обратно и дадут скидку, а может и раньше))
У меня а-деньги у МБА, а вчера кредиска передала😀
В принципе, да. Первый раз насчёт каллов плаваю, не знаю ещё всего 😂🤣 у меня вот сегодня они прям передали) ещё код подтверждения прислали, мол, получите и распишитесь 😃😄 так, собственно, и узнала что передали)
 

Онлайн

Похожие темы