Коллекторское агентство «Право онлайн»

Появился арест в сбере.
Деньги списали с карты, но займ сам в личном кабинете не закрылся, что делать?
 
Подскажите у кого через сколько пошли в суд право онлайн за сп. Очень буду вам благодарен. Есть 2 месяца или не получится протянуть.
 
Почитав все обсуждения за 22 год, кто знает они так же работают или после снятия ареста в сбере по сп идут к приставам или чего можно ждать от них? Арест весел с 16.05.23 сняли 08.02.24
 
Подскажите пожалуйста, был договор в вебзайме максимальная сумма набежала 33800, потом продали в право онлайн и там уже набежало 39000, это нормально что сумма растет? Получается опять пока максималка не набежит?
 
Подскажите пожалуйста, был договор в вебзайме максимальная сумма набежала 33800, потом продали в право онлайн и там уже набежало 39000, это нормально что сумма растет? Получается опять пока максималка не набежит?
Вообще нет.Если максималка набежала,то все по закону.
 
Подскажите пожалуйста, был договор в вебзайме максимальная сумма набежала 33800, потом продали в право онлайн и там уже набежало 39000, это нормально что сумма растет? Получается опять пока максималка не набежит?
Если в право передали, позвони им на ГЛ.
А вообще изначально смотри сколько брал и максимум по закону. Больше не будет кроме последующей уже судебной пошлины, если дотянешь
 
Если в право передали, позвони им на ГЛ.
А вообще изначально смотри сколько брал и максимум по закону. Больше не будет кроме последующей уже судебной пошлины, если дотянешь
Да, там когда передали было письмо на электронку с суммой, а щас она ппц выросла, написала им на почту, просто хочу закрыть конечно до суда, но сумма жесть..
 
Всем привет!
Правл пошли в суд, судья вынес СП. Отправил заявление на отмену. После какого срока в среднем после отмены активизируются? И как действуют дальше? Спасибо
 
Всем привет!
Правл пошли в суд, судья вынес СП. Отправил заявление на отмену. После какого срока в среднем после отмены активизируются? И как действуют дальше? Спасибо
Через месяц идут за ИП.У меня от Быстроденьги так.
 
Всем здравствуйте, сегодня арестовали карту сбербанк. Не было никакого судебного приказа. Узнал об аресте как только списали сумму с карты. Кто был в подобной ситуации, можно ли отменить арест карты, если не был осведомлен судом
 
Почитав все обсуждения за 22 год, кто знает они так же работают или после снятия ареста в сбере по сп идут к приставам или чего можно ждать от них? Арест весел с 16.05.23 сняли 08.02.24
Вот тоже интересует этот вопрос...арест по сп был с сентября, вчера сняли арест, думаю теперь в другой банк потащат или за ип пойдут
 
Всем здравствуйте, сегодня арестовали карту сбербанк. Не было никакого судебного приказа. Узнал об аресте как только списали сумму с карты. Кто был в подобной ситуации, можно ли отменить арест карты, если не был осведомлен судом
А сколько прошло с момента передачи в право онлайн до ареста?
 
Списали они деньги 22 числа , а судебный приказ об отмене был вынесен 21 , отправил им отмену , в течении какого времени обязаны вернуть деньги назад ?
 
Списали они деньги 22 числа , а судебный приказ об отмене был вынесен 21 , отправил им отмену , в течении какого времени обязаны вернуть деньги назад ?
Вы должны написать после отмены Ип заявление о повороте судебного приказа и возврате средств, тогда вернут деньги
 
Вот тоже интересует этот вопрос...арест по сп был с сентября, вчера сняли арест, думаю теперь в другой банк потащат или за ип пойдут
У меня отнесли в Сбер. Когда там ничего не выгорело, забрали и отнесли в Альфу. А потом уже отнесли приставам. Те уже по всем банкам разослали.
 
У меня отнесли в Сбер. Когда там ничего не выгорело, забрали и отнесли в Альфу. А потом уже отнесли приставам. Те уже по всем банкам разослали.
Долго на сбере арест висел, прежде чем в Альфу потащили?
 
Мне тоже пришел от них арест на сбер) Просрочка в веб займе с июля 2023. Судебный приказ от конца декабря 2023. И вот только сегодня упал арест на сбер.
Что самое интересное - ни писем, ни уведомлений, ни информации об этом сп на сайте судебного участка не было)
По моему это отлично, что они тупо в сбер отнесли сп и все. Никаких приствов, остальные карты не тронуты. По немножку буду кидать на сбер каждый месяц, будет по тихоньку долг гаситься, и все счастливы. По моему это идеальный вариант, даже отменять сп не буду. Надеюсь они подождут и не потащат быстро приставам.
 
Отредактировано модератором:
Почитав все обсуждения за 22 год, кто знает они так же работают или после снятия ареста в сбере по сп идут к приставам или чего можно ждать от них? Арест весел с 16.05.23 сняли 08.02.24
У меня в сбере от них был,2 мес провесел,потом пропал думала к приставам пойдут ,нет не пошли прилетел от них на тинькофф.
 
У меня в сбере от них был,2 мес провесел,потом пропал думала к приставам пойдут ,нет не пошли прилетел от них на тинькофф.
А интересно , в банке можно написать на сохранение прожиточного минимума ?
 
А интересно , в банке можно написать на сохранение прожиточного минимума ?
В сбере да ,а вот тинькофф у нас с этим проблемс нет офиса их.
На сайте сбера есть даже бланк заявления о сохранении пм.
 
Отредактировано модератором:
В сбере да ,а вот тинькофф у нас с этим проблемс нет офиса их.
На сайте сбера есть даже бланк заявления о сохранении пм.
Спасибо ☺️ Да у меня только Сбербанк , вот думаю че делать- отменить сп или написать на сохранение пм))) по-моему одно и тоже 😀
 
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста как они себя ведут ? (До арестов карт)
Юкки передал им сегодня, просрочка с 28.12.23.

Чего ждать от них?? Будут звонить 3м лицам, если я трубки беру редко?
Поделитесь опытом когда они в суд идут и как себя ведут до? Стоит ли бояться (что 3х достанут)
 
тоже передали юкки им сегодня. (Просрочка с декабря)
Но по опыту их работы с вебзаймом, очень тихие, сходили за сп, через полгода арест на карту прилетел
 
тоже передали юкки им сегодня. (Просрочка с декабря)
Но по опыту их работы с вебзаймом, очень тихие, сходили за сп, через полгода арест на карту прилетел
И у меня сегодня от юкки передали, только не понимаю пишут право и экспресс финанс , кому передали то? И как себя ведут ? Пишут звонят 3? Отзыв можно им отправить , примут?
 

Онлайн

Похожие темы