Коллекторское агентство "Киберколлект"

Хотим сообщить, что Ваше обращение рассмотрено.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если мы можем Вам еще чем-то помочь, по электронному адресу: [email protected].
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Как вам дозвониться ?
 
Как вам дозвониться ?
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Она для нас очень важна! Ваш вопрос находится на контроле. Информация была передана коллегам для проверки. Спасибо, что сообщили о случившемся. Мы ценим Ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «ПКО «Киберколлект».
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Она для нас очень важна! Ваш вопрос находится на контроле. Информация была передана коллегам для проверки. Спасибо, что сообщили о случившемся. Мы ценим Ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Здравствуйте. Как с вами можно связаться? Телефон не отвечает ваш , на почту писала ответа нет
 
Добрый день. Написала на Вашу почту 4 обращения!!! В форму обратной связи 2 обращения. Тишина!!!! Ответа нет. Телефон Ваш не отвечает!!!
Невозможно уточнить информацию вообще!!! Договор 1023112200002260.
 
Здравствуйте. Как с вами можно связаться? Телефон не отвечает ваш , на почту писала ответа нет
Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с компанией по электронному адресу: [email protected]. Нам важно установить все обстоятельства, чтобы провести проверку инцидента.
С уважением, компания ООО «ПКО «Киберколлект».
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Написала на Вашу почту 4 обращения!!! В форму обратной связи 2 обращения. Тишина!!!! Ответа нет. Телефон Ваш не отвечает!!!
Невозможно уточнить информацию вообще!!! Договор 1023112200002260.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Она для нас очень важна! Ваш вопрос находится на контроле. Информация была передана коллегам для проверки. Спасибо, что сообщили о случившемся. Мы ценим Ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «ПКО «Киберколлект».
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с компанией по электронному адресу: [email protected]. Нам важно установить все обстоятельства, чтобы провести проверку инцидента.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
Как долго ждать ответ?
 
Арест карт снят. Огромное спасибо девушке Оксане за оперативное решение моей проблемы.
Как Вам удалось выйти на телефонную связь с Киберколлект??? Поделитесь, пожалуйста. Телефоны компании молчат....
 
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Она для нас очень важна! Ваш вопрос находится на контроле. Информация была передана коллегам для проверки. Спасибо, что сообщили о случившемся. Мы ценим Ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Уважаемая компания. Прошу дополнительно ответить на ряд вопросов, направленных сегодня на Вашу электронную почту.
 
Как долго ждать ответ?
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Она для нас очень важна! Ваш вопрос находится на контроле. Информация была передана коллегам для проверки. Спасибо, что сообщили о случившемся. Мы ценим Ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «ПКО «Киберколлект».
 
Последнее редактирование:
Уважаемая компания. Прошу дополнительно ответить на ряд вопросов, направленных сегодня на Вашу электронную почту.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Она для нас очень важна! Ваш вопрос находится на контроле. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «ПКО «Киберколлект».
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Она для нас очень важна! Ваш вопрос находится на контроле. Информация была передана коллегам для проверки. Спасибо, что сообщили о случившемся. Мы ценим Ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Спасибо за ответ , получила его на почту ., но можно мне ответить еще на один вопрос , написала Вам на почту
 
Спасибо за ответ , получила его на почту ., но можно мне ответить еще на один вопрос , написала Вам на почту
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Ваш вопрос находится на контроле. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «ПКО «Киберколлект».
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Ваш вопрос находится на контроле. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Здравствуйте. А когда ожидать ответа? До сих пор не поступил
 
Здравствуйте. А когда ожидать ответа? До сих пор не поступил
Добрый день! Ваш вопрос находится на контроле. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «ПКО «Киберколлект».
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. А когда ожидать ответа? До сих пор не поступил
Добрый день! Направили Вам ответ по электронному адресу.
С уважением, компания ООО «ПКО «Киберколлект».
 
Последнее редактирование:
Добрый день.Номер договора 1022042300001207 от 22.04.2023 был полностью закрыт 11.12.2023 сумма погашения 24750. В феврале 3 числа получил иск в отношении меня от вас об задолженности, которую я закрыл еще в декабре, прошу отозвать иск, так как платежки у меня все есть, есть письма от вас в которых вы указываете способ погашения, в котором есть погашение в личном кабинете. Жду ответа на почту [email protected]
 
Платежки я вам отправил на вашу почту [email protected], а также скрины с личного кабинета, где указано что займ закрыт
Добрый день! Ваш вопрос находится на контроле. Информация была передана коллегам для проверки. Спасибо, что сообщили о случившемся. Мы ценим Ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. Благодарим Вас за то, что поделились обратной связью с нами. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «ПКО «Киберколлект».
 
Последнее редактирование:
Компания ООО «Киберколлект»
почему вы
1. не отвечаете развернуто в электронные сообщения - просто тупо шлете свои реквизиты в сбере
2. в противоречии с 554ФЗ считаете сумму задолженности - умножаете трекратно тело долга, а не 2,3.

также эти вопросы относятся к вашему партнеру Привет Сосед

2 недели с вами состою в переписке
сейчас снова написала письмо и на саппорт, комплаенс, в привет сосед

Платежки я вам отправил на вашу почту [email protected], а также скрины с личного кабинета, где указано что займ закрыт
Добрый день, Денис!
с вами связались? я вторую неделю с ними в переписке и все как-то непонятно
 
Добрый день, Денис!
с вами связались? я вторую неделю с ними в переписке и все как-то непонятно
у меня тут вообще ситуация интересная займ закрыл еще в декабре на стадии отмены сп, они даже отмену еще не получили я его уже закрыл, а 3 феврале от них иск пришел
 
у меня тут вообще ситуация интересная займ закрыл еще в декабре на стадии отмены сп, они даже отмену еще не получили я его уже закрыл, а 3 феврале от них иск пришел
я еще неделю жду, потом в ФССП и Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств претензию накатаю...
 
я еще неделю жду, потом в ФССП и Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств претензию накатаю...
телефоны горячей линии не работают, представитель их по доверенности тоже не берет трубку, написал им на почту, жду ответа
 
Компания ООО «Киберколлект»
почему вы
1. не отвечаете развернуто в электронные сообщения - просто тупо шлете свои реквизиты в сбере
2. в противоречии с 554ФЗ считаете сумму задолженности - умножаете трекратно тело долга, а не 2,3.

также эти вопросы относятся к вашему партнеру Привет Сосед

2 недели с вами состою в переписке
сейчас снова написала письмо и на саппорт, комплаенс, в привет сосед
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Ваш вопрос находится на контроле. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Ваш вопрос находится на контроле. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
связывайтесь посредством электронной почты, а именно отвечайте на письма.
 
Ответ от вас внятного не получил, вы мне ответили : "Оплату в размере 24 750,00 руб. видим. Вам осталось оплатить только сумму гос пошлины в размере 942,50 руб.", при этом иск вы подаете на 24750+942,50=25692,50, долг я оплатил за 1,5 месяца до подачи вашего иска, иск будете отзывать, если нет будем судится, но не в вашу пользу. я и так ваш переплатил через вашу платформу платеже 1732,50, 7 % от долга. ответ прошу предоставить на почту [email protected]
 
Платежки я вам отправил на вашу почту [email protected], а также скрины с личного кабинета, где указано что займ закрыт
Добрый день! Направили Вам ответ по электронному адресу.
С уважением, компания ООО «ПКО «Киберколлект».
 
Последнее редактирование:
Компания ООО «Киберколлект»
почему вы
1. не отвечаете развернуто в электронные сообщения - просто тупо шлете свои реквизиты в сбере
2. в противоречии с 554ФЗ считаете сумму задолженности - умножаете трекратно тело долга, а не 2,3.

также эти вопросы относятся к вашему партнеру Привет Сосед

2 недели с вами состою в переписке
сейчас снова написала письмо и на саппорт, комплаенс, в привет сосед
Добрый день! Направили Вам ответ по электронному адресу.
С уважением, компания ООО «ПКО «Киберколлект».
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Ваш вопрос находится на контроле. В ближайшее время с Вами свяжутся.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Ваш ответ: вы считаете, он исчерпывающий и соответствует ФЗ?
Добрый день. Все наши расчёты производятся на основе действующего законодательства. Если Вы не согласны с задолженностью, свои обоснования Вы можете предоставить в суд.

Информирую вас:
В 2019 году вступил в силу Федеральный закон от 27.12.2018 № 554-ФЗ, который устанавливает ряд дополнительных ограничений для МФО. Так, размер процентов по микрозайму не может превышать 2,5-кратного размера суммы займа. Сюда входят также неустойки (штрафы и пени) и плата за отдельно оказываемые услуги.
с 01.07.2023 2,3-кратного размера суммы займа.

вы насчитали мне долг 30 184,25 руб, сумма займа составляла 10 000 руб.
 
Ваш ответ: вы считаете, он исчерпывающий и соответствует ФЗ?
Добрый день. Все наши расчёты производятся на основе действующего законодательства. Если Вы не согласны с задолженностью, свои обоснования Вы можете предоставить в суд.

Информирую вас:
В 2019 году вступил в силу Федеральный закон от 27.12.2018 № 554-ФЗ, который устанавливает ряд дополнительных ограничений для МФО. Так, размер процентов по микрозайму не может превышать 2,5-кратного размера суммы займа. Сюда входят также неустойки (штрафы и пени) и плата за отдельно оказываемые услуги.
с 01.07.2023 2,3-кратного размера суммы займа.

вы насчитали мне долг 30 184,25 руб, сумма займа составляла 10 000 руб.
Добрый день! При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите нам по электронную адресу: [email protected].
С уважением, компания ООО «ПКО «Киберколлект».
 
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы