Коллекторское агентство "Киберколлект"

На днях ходила в полицию, писали объяснительную, причем на закрытый займ. Займ то я еще в кешью закрыла, а писали вобще рбв от киберколлект(это я только потом поняла когда на федресурс зашла). Приложила чеки, скрины кабинета, даже видео успела снять с экрана. Буквально перед этим прищло письмо от киберов о задолжности и что передают мба(какая то несостыковка однако, гу да хрен с ними), отправила им чеки, скрины, благословила в суд,т к сумму уплатила полностью в лк. Теперь хочется спросить у них, ребят, у вас всё норм? 😆 Жду дальше какой нибудь тупой выходки от вас)
Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать. Напишите нам по электронному адресу: [email protected]. Возьмём Ваш вопрос на тщательный контроль и оперативно проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать. Напишите нам по электронному адресу: [email protected]. Возьмём Ваш вопрос на тщательный контроль и оперативно проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
На тщательный контроль вас возмет фссп, вы же не уведомили об РБВ, разбираться не стали, хай бегут в ментовку, может и еще приплатит. Вот разбирайтесь со своими орехами и рбвшками. Продать через несколько дней после оплаты, это мастерами тупизма надо быть. Кстати, в аккурат после вашего письмеца успела в лк зайти и скришоты с видео снять, однако не успели. Будет что в суде показать.
 

Отзыв​

Действуют якобы по закону, но при этом нарушают все нормы и правила, отдельный привет Сбербанку, конечно, который радостно блокирует все счета по их бумажке, полученной в марте, о существовании которой я узнал только из-за ареста счетов. Как я писал выше, никаких сообщений или писем не присылают, пока сам не выбьешь. Здесь дают красивые отписки, но по факту ноль действий.
 
Читала отзывы, работают с "привет сосед ещё", тело 6000 , с 25.09, сейчас долг 10627, почему пришел арест на карту от них аж на 20 тысяч?
Возможно, что премиум аккаунт подключен
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Действуют якобы по закону, но при этом нарушают все нормы и правила, отдельный привет Сбербанку, конечно, который радостно блокирует все счета по их бумажке, полученной в марте, о существовании которой я узнал только из-за ареста счетов. Как я писал выше, никаких сообщений или писем не присылают, пока сам не выбьешь. Здесь дают красивые отписки, но по факту ноль действий.
Добрый день! Мы доверяем мнению наших клиентов и внимательно следим за обратной связью. Очень расстроены Вашим комментарием. Мы обязательно во всем внимательно разберемся и по итогам проверки примем соответствующие меры. Чтобы мы могли оперативно помочь, напишите нам по электронному адресу: [email protected]
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
Добрый день! Мы доверяем мнению наших клиентов и внимательно следим за обратной связью. Очень расстроены Вашим комментарием. Мы обязательно во всем внимательно разберемся и по итогам проверки примем соответствующие меры. Чтобы мы могли оперативно помочь, напишите нам по электронному адресу: [email protected]
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Ох, ребята, лучше бы не отвечали. Я ведь даже написал: "как я писал выше" .
Ну то есть всё уже здесь, в этом форуме, расписано, и по электронной почте мы тоже уже общались, а этот ваш ответ только подтверждает мою последнюю фразу, что вы даёте стандартные отписки.
Но раз ответили, то прошу после проверки предоставить мне ответ, как именно меры были приняты по итогам.
 
Ох, ребята, лучше бы не отвечали. Я ведь даже написал: "как я писал выше" .
Ну то есть всё уже здесь, в этом форуме, расписано, и по электронной почте мы тоже уже общались, а этот ваш ответ только подтверждает мою последнюю фразу, что вы даёте стандартные отписки.
Но раз ответили, то прошу после проверки предоставить мне ответ, как именно меры были приняты по итогам.
Добрый день! Направили Вам ответ по электронному адресу.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
Оплатила долг по суду , вышлите на эл почту справку о закрытие долга
Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать. Напишите нам по электронному адресу: [email protected]. Возьмём Ваш вопрос на тщательный контроль и оперативно проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
 
Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать. Напишите нам по электронному адресу: [email protected]. Возьмём Ваш вопрос на тщательный контроль и оперативно проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
Я уже написала, но там у вас тишина
 
Я уже написала, но там у вас тишина
Добрый день!
Ответили Вам по электронному адресу. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите нам по электронную адресу: [email protected].
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
Просрочка 24 дня, Кеш ю сразу передали в КиберКоллект, сначала активно названивали и долбили Ватсап, после жалобы на горячую линию и на сайте вроде подуспокоились, однако сегодня объявился выездной взыскатель, грозится приехать лично пообщаться. Сижу жду)
Да никто не приедет. Они только грозятся. Выездной специалист за долг до 100к? Не смешите.
 
Добрый день! Ответ предоставлен сотрудником компании. Благодарим Вас за обратную связь! Она для нас очень важна! При возникновении вопросов Вы можете обратиться в нашу службу поддержки по электронному адресу: [email protected].
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Добрый день! Спустя месяц после полного погашения задолженности мною перед ООО "Киберколлект" у меня происходит арест счета в Сбербанке. 11.10.2023 получил справку о полном погашении, 17.10.2023 ООО "Киберколлект" идет с исполнительным листом к судебным приставам. Сегодня 14.11.2023 с 00-00 часов карты Сбербанка арестованы. У меня есть другие финансовые обязательства, которые из-за ареста я не могу выполнять в полной мере, а также, что означает этот арест? Что сумма с меня будет взыскана повторно?! Но мы же договорились с вашим сотрудником Оксаной, что задолженности погашены и исковые требования полностью удовлетворены! Получается, что мало того, что приходилось искать способ достучаться до вас, чтобы оплатить задолженность, после оплаты вы это нигде не зафиксировали и с исполнительным листом пошли к судебным приставам, не отозвали исковые требования после факта полного погашения мною долга! Жду ответа и исправления данной ситуации! Справку о погашении, высланную вами же с адреса [email protected] 11.10.2023 отослал на тот же адрес и приложил решение суда с номером дела. Также все это отослал вашей коллеге Оксане, которая обратилась ко мне по телеграму после опубликования первой жалобы на вас на этом сайте. Необходима срочная отмена ареста счета Сбербанка!!!
 
В Сбербанке выяснил что Киберколлект обратился с исполнительным листом напрямую в Сбербанк, несмотря на моё полное погашение месяц назад и подтверждение оплаты. Также в Сбербанке мне сказали, что взыскатель может обратится в банк с заявлением об отмене требований по исполнительному листу вследствие погашения долга ранее.
 
В Сбербанке выяснил что Киберколлект обратился с исполнительным листом напрямую в Сбербанк, несмотря на моё полное погашение месяц назад и подтверждение оплаты. Также в Сбербанке мне сказали, что взыскатель может обратится в банк с заявлением об отмене требований по исполнительному листу вследствие погашения долга ранее.
Добрый день! Обратная связь клиентов для нас очень важна. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам на электронную почту: [email protected]. Так мы сможем Вас идентифицировать как клиента, внимательно изучим все обстоятельства и проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект»
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
 
Добрый день! Обратная связь клиентов для нас очень важна. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам на электронную почту: [email protected]. Так мы сможем Вас идентифицировать как клиента, внимательно изучим все обстоятельства и проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект»
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
Как вы меня не можете идентифицировать. если ранее вели со мной переписку по данной задолженности? Я написал вам на адрес, который вы мне указали и приложил документы о погашении. Жду ответа.
 
Не получаю ответа от вас ни по почте, ни в телеграме.
Получил ответ в телеграме о том, что меня включили в список на отзыв, который вечером отправляется в Сбербанк.
 
Ув. специалист Киберколлекта, который отслеживает здесь тему. Мой счёт в Сбербанке по-прежнему арестован, написал вчера на почту [email protected], которую вы указали, официального ответа не получил. Девушка, ответила мне в телеграме. Прошу официальный ответ от вашей организации.
 
Добрый день! Обратная связь клиентов для нас очень важна. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам на электронную почту: [email protected]. Так мы сможем Вас идентифицировать как клиента, внимательно изучим все обстоятельства и проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект»
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
Добрый день. Оплатил займ по договору 1020112200004661 согласно сумме, обозначенной в судебной приказе. Прошу предоставить справку об отсутствии задолженности на почту, с которой написал вам ([email protected]) . А также проясните момент, после оплаты долга и получения справки об отсутствии задолженности вы подаете исполнительный лист на арест счетов? Люди выше писали, и это несколько настораживает. Вы нарушаете тем самым закон и хотите двойную оплату? Прошу предоставить справку и также требую внести данные в БКИ в течение 5 рабочих дней.
 
Арест карт снят. Огромное спасибо девушке Оксане за оперативное решение моей проблемы.
 
Арест карт снят. Огромное спасибо девушке Оксане за оперативное решение моей проблемы.
Добрый день! Мы ценим Ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. Благодарим Вас за то, что поделились обратной связью с нами.
С уважением, компания ООО «Киберколлект»
 
Добрый день. Оплатил займ по договору 1020112200004661 согласно сумме, обозначенной в судебной приказе. Прошу предоставить справку об отсутствии задолженности на почту, с которой написал вам ([email protected]) . А также проясните момент, после оплаты долга и получения справки об отсутствии задолженности вы подаете исполнительный лист на арест счетов? Люди выше писали, и это несколько настораживает. Вы нарушаете тем самым закон и хотите двойную оплату? Прошу предоставить справку и также требую внести данные в БКИ в течение 5 рабочих дней.
Добрый день! Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Мы обязательно во всем внимательно разберемся и по итогам проверки примем соответствующие меры. Внимательно рассмотрим Ваше обращение, обратная связь клиентов для нас очень важна.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
Накрутка отзывов.

Добрый день! Я клиент компании ""Киберколлект" находился на очень длительной просроченной задолженности, ни как не получалось зайти в личный кабинет и внести оплату. Сотрудники взыскания подсказали как решить проблему с просроченной задолженностью и быстро оплатить займ по реквизитам компании. Огромное спасибо сотрудником компании "Киберколлект".

 
Накрутка отзывов.

Добрый вечер! Расскажу свой опыт взаимодействия с организацией Киберколлект. Я брала займ в Cash you, так получилось что не смогла сразу погасить. Дело дошло до суда. Я когда увидела судебный приказ, сразу позвонила в горячию линию. Спасибо сотрудникам ГЛ, что быстро меня сориентировали. Погасила быстро займ.
 
Доброе время суток! Скажите, пожалуйста, вступает ли эта мфо в реестр кредиторов при банкротстве физ. лиц??
 
Ув. специалист Киберколлекта, который отслеживает здесь тему. Мой счёт в Сбербанке по-прежнему арестован, написал вчера на почту [email protected], которую вы указали, официального ответа не получил. Девушка, ответила мне в телеграме. Прошу официальный ответ от вашей организации.
у них есть телеграмм канал?
 
Ребят, кто-то реально смог договориться с компанией?
Я 2.11 отменила СП, 10.11 написала на эл. почту указанную на их сайте, оттуда получила ответ спустя 12 дн.:

[email protected]
22 ноября в 8:45
Добрый день.
Сообщаем Вам, что скидки не предусмотрены при погашении переуступленного займа, оплата производится в полном объёме. По суммам
внесений нет ограничений. С вами будут связываться сотрудники отдела взыскания. С ними вы сможете обсудить ваш вопрос.

Сегодня уже 29.11 со мной так никто и не связался, а я хотела бы решить вопрос мирным соглашением, как указано у Вас на сайте, не доводя дело далее до Исполнительного производства. По телефону отвечает отдел досудебного урегулирования, а с юристами говорит связь только через почту, не понимаю чего ожидать, может кто-то уже сталкивался с подобным.
 

Онлайн

Похожие темы