Коллекторское агентство "Долг лимит"

Если КА предлагают рассрочку то платёж раз в месяц?
Мне предлагали скинуть 50% долга. На счет рассрочки нужно звонить и договариваться.

Звонили, угрожали приехать по адресу регистрации, начать контактировать со всем окружением, при просьбах представиться, сказали что приедут и сделают мокро в одном месте, написал кликам, сказали разбираются

Никто никуда не приедет. Будут угрозы, подавайте официальное заявление в соответствующие органы.

Согласно статье 7 пункта 4 вам обязаны в смс сообщение представиться полностью ,фио ,организация ,чьи интересы представляют,если такого не произошло вы можете им об этом написать или даже не отвечать!
Здраствуйте! И уменя пойевилис в историе весит но я не где не брала, и банки незнают откуда куда абратитца не знаю

Добрый день. Что делать если мне категорически нельзя чтобы позвонили родителям по просрочке ваклик ( передали Долг Лимит). Сразу писать отказ взаимодействая и на электронную почту или позвонить им? Если звонить, как аккуратно это сказать чтобы не подумали что это моя слабая точка? Очень прошу помочь.

Я вчера тоже писала и кликам и коллекторам этим на их почту. В МФО извинялись. Просили позволить им решить этот вопрос, а не писать заявление. я банкрот они вообще не имеют права со мной уже контактировать. Я им сказала, что заявление писать я буду во все инстанции..У меня слов нет с этих МФО , просрочка 60 дней. У меня кредит 1млн в банке они ни разу не позволили себе даже просто в вот сап написать..
Везёт что с вами они вообще связывались,я не был в курсе вообще передачи моего долга коллекторам только сегодня каким то образом узнал что все это время у меня весел долг,при этом почта у них есть моя.. ни разу не связались,арестовывали сбер на 50к а долг весит на 300.. за 8 лет.. только вот сегодня обо всем узнал... буду решать,только вот как не знаю.. банкротство не хочу.. так как какие то мелкие кредиты хочется.. а вот пойдут ли на встречу пока не знаю.

Согласно статье 7 пункта 4 вам обязаны в смс сообщение представиться полностью ,фио ,организация ,чьи интересы представляют,если такого не произошло вы можете им об этом написать или даже не отвечать!
Вот !,мне сегодня написали в очень грубой форме. Попросила предоставиться и от лица какоой организации он работает....Так мне еще грубее ответили!!! И попросили не умничать и не портить ему настроение

Вот !,мне сегодня написали в очень грубой форме. Попросила предоставиться и от лица какоой организации он работает....Так мне еще грубее ответили!!! И попросили не умничать и не портить ему настроение
Пока вы просите их представиться, они будут вам грубить, так как по вопросу видно, что овечка, которая трясется, на такую нажми, и от страха все принесет. Они никогда не представятся, они не дураки.

• Нравится
Реакции: Atalanta
Подскажите как себя ведут? Звонят ли третьим или на работу? Что от них ждать?

Подскажите как себя ведут? Звонят ли третьим или на работу? Что от них ждать?
В разговоре ведут себя грубо. Могут звонить 3-им лицам и на работу.
По информации пользователей, делают рассылку в соцсети.
Так же могут представляться сотрудниками правоохранительных органов.
Пугают выездом, приезжают редко.
КА "Долг Лимит" - аналог КА "Лира", «Прогресс сервис», «Сингл», «Крепость» и «Перспектива».
Сайт у агентства не несет абсолютно никакой информации для заемщика.

Подскажите, куда им можно отправить отказ о взаимодействии
У вас скорей всего агентский договор. Тогда кредитору. Если продали, то уже новому кредитору. Это со всеми займами так.
Вопрос в том, что несмотря на отзыв, жестить могут. Здесь уже от вас зависит и от того, как вы будете отвечать

У вас скорей всего агентский договор. Тогда кредитору. Если продали, то уже новому кредитору. Это со всеми займами так.
Вопрос в том, что несмотря на отзыв, жестить могут. Здесь уже от вас зависит и от того, как вы будете отвечать
Да, агентский, кредитору именно почтой нужно отправлять или в личном кабинете как то можно?
И еще вопрос, что вы подразумеваете под словом жестить? Могут третьим звонить не смотря на отзыв?

Да, агентский, кредитору именно почтой нужно отправлять или в личном кабинете как то можно?
И еще вопрос, что вы подразумеваете под словом жестить? Могут третьим звонить не смотря на отзыв?
Единственный законный способ отправки - почта России заказное с уведомлением. Остальное могут принять и не соблюдать. По сути, и не обязаны. Так как доказательства отправки - никакие.
И да третьим не то, что могут звонить, а атаковать. Грубить, ставить прозвон и прочее. Здесь кому договор попадёт из сотрудников, дело везения. Ну и от вас многое зависит. Покажете страх - достанется всем, кого найдут

Только сейчас увидела в папке спам, кто воспользовался, расскажите какие условия? Позвонить им пока нет возможности

Вложения

• IMG_8335.jpeg
    IMG_8335.jpeg
    195.7 KB · Просмотры: 44
Только сейчас увидела в папке спам, кто воспользовался, расскажите какие условия? Позвонить им пока нет возможности
Оплачиваете пол суммы от текущего долга, вторая половина замораживается на 60 дней. Оплатить вторую часть можете в любое время, на нее начисляться ничего не будет.
Ну и с просрочки соответственно выходите.

Оплачиваете пол суммы от текущего долга, вторая половина замораживается на 60 дней. Оплатить вторую часть можете в любое время, на нее начисляться ничего не будет.
Ну и с просрочки соответственно выходите.
Как долго могут ждать первый платеж?

Передали Деньгисразу им. Пришло сегодня уведомление. Как скоро начинают жестить/третим звонить? Есть неделька хотя бы, или сразу начнут?

Сегодня написали,спросила от кого работает записал голосовое что кеш тую и сразу удалил,вчера передали договор в долг лимит
Как с ними бороться?есть смысл на гл звонить?

Вложения

• 18F8DDAA-F3DC-41EB-81FA-ABE125BAD89D.png
    18F8DDAA-F3DC-41EB-81FA-ABE125BAD89D.png
    348.5 KB · Просмотры: 21
Тишина, не звонят. На электронную почту пишут, предлагают скидку и реструктуризацию
Дайте пожалуйста ссылку на почту долг лимит

Написали на 3 день после передачи им долга. Угрозы мне, моим родственникам. сказали расскажут все моим знакомым, испишут подъезд, разместят мои фото на сайтах. А я уже как 10 дней признана банкротом. видимо еще не вкурсе, но скоро узнают)) Ребят, прошу написать тут если кому то еще поступали угрозы от этих ...
Долг Лимит, угрозы, находят телефоны близких и начинают спамить + смс что пока акая то такая то не закроет займ вы будете в спам рассылке... и что смс это только цветочки... 90 снова процветают

Был опыт с работой целевые финансы, пугали каренами, асхабами что приедут итп.
Потом придумали долг, что выкупили и теперь я вместо 30 должен был 70, через день 40, потом 55, потом 65, послал их и сказал, что если не будет норм рассчета платить не буду, ставили родственника бомбер на сутки, потом забили, когда я им дал понять, что пока не будет адекватной суммы, платить я не собираюсь

Я так понимаю, что Долг Лимит так же работает с Умными наличными ибо у них переписка была моя с Кликами. Либо тесно связаны.

Потом придумали долг, что выкупили и теперь я вместо 30 должен был 70, через день 40, потом 55, потом 65, послал их и сказал, что если не будет норм рассчета платить не буду, ставили родственника бомбер на сутки, потом забили, когда я им дал понять, что пока не будет адекватной суммы, платить я не собираюсь

Я так понимаю, что Долг Лимит так же работает с Умными наличными ибо у них переписка была моя с Кликами. Либо тесно связаны.
Ты же вроде все закрыл

Деньги Сразу по агентскому передали ДолгЛимит, связался с ними сам, сказал что до среды включительно оплачу, ответила милая девушка, все тихо спокойно, сказала отметку поставили, звонить и писать не будем, сумму долга в лк деньги сразу увидите и ее оплачивайте. Пожелали хорошего дня и так разошлись.

Да вроде никак не связаны, если передали в одну контору по долгам, то конечно связаны))

Передали Деньгисразу им. Пришло сегодня уведомление. Как скоро начинают жестить/третим звонить? Есть неделька хотя бы, или сразу начнут?
Что в итоге? Как себя вели?

Долг Лимит, угрозы, находят телефоны близких и начинают спамить + смс что пока акая то такая то не закроет займ вы будете в спам рассылке... и что смс это только цветочки... 90 снова процветают
От какого мфо?

Что в итоге? Как себя вели?
У меня объявились они 6.09, (почти неделя после передачи) в вотсап не русский мужчина стал записывать голосовые, перечислял всех родных моих и тд. Но благо в тот же день была сумма и я оплатила, не знаю что бы началось дальше)

Онлайн