Коллекторское агентство Торос

А вообще за эти звонки типо с полиции можно жалобу написать в фссп
Да писать можно куда угодно, только доказать это почти не возможно. Очень маленький шанс на то, что привлекут к ответственности.

Видимо мне крайне повезло. Просрочка 14 дней. Сумма 12к
Позвонила попросила что внесу оплату в пятницу чтобы зафиксировали
Все хорошо
Какой раз уже так делаю

А вообще трос пишут в полицию

Брала займ в феврале , одобрили они. По возможности оплатить не могу , Торос фин5. сначала присылали смс , что якобы приехали по адресу им не открыли, никто не приезжал. Писали что на работу приедут , не приезжали, спустя пару месяцев , сегодня с утра приходит смс , с номера 89994529614 , не могу до вас дозвониться , вас беспокоит майор полиции Тарасов И. С.время было 8 утра по мск.
Далее взяла трубку ,сказал что отдел по борьбе с преступлениями . Объявил что поступило заявление , по статье мошенничество, указание не верных данных.
Сказал что через час приедет на работу заберут меня в полицию , Позже позвонил еще раз , сказал связаться с Исаевым С.торос .
Связалась на что он мне ответил в течении часа оплатили долг 23т. р.
Тогда напишу на вас отказ в полицию.
До этого было что создавали вк страницу и выкладывали моё фото , якобы помочь. Но сразу профиль был удален .
Что дальше будет не знаю, настоящий ли это полицейский .
Что сейчас? Как обстоят дела?

Вообще с февраля как передали только смс. А тут этот звонок. Что сейчас по третьим пойдут? На горячую линию позвонила сказал свяжется со мной сотрудник и уточнит. Есть ли смысл с ними вообще договориться?

И не могу зайти в личный кабинет. Они в суд вообще идут?

Вообще с февраля как передали только смс. А тут этот звонок. Что сейчас по третьим пойдут? На горячую линию позвонила сказал свяжется со мной сотрудник и уточнит. Есть ли смысл с ними вообще договориться?
А вы им отзыв о взаимодействии с 3 лицами писали? Через какое время вам звонок такой поступил?

У меня в Торос от наличное. Звонят изредка. Не грубят за месяц наверное раза 2 звонили. И один раз я сама им звонила орала. Кто из моих займов подослал какую то Асетинку а та мне угрожала и пугала детьми родителями. Тогда я всех обзванивала кто подходил на ту сумму которую называли.... А так он них самих тишина. А подскажите пожалуйста через сколько траст альянс вас передал?
В Торосе тишина? У меня просрочка там 16 дней, таких отзывов о них начиталась, что волосы дыбом, в закрыть пока не могу их

В Торосе тишина? У меня просрочка там 16 дней, таких отзывов о них начиталась, что волосы дыбом, в закрыть пока не могу их
Славу богу пока тишина только рядовые смс о приезде не открыли дверь и тд.

Кому нибудь подобные писюльки приходили из знакомых?
1691485757424.png

Сегодня был 17 день просрочки. До этого звонили с официального номера 8-800, а сегодня с левого, Баба истерично орала в трубку в течение часа оплатить. Ппцц

Всем привет, пишет баба в ватсап, просрочка месяц, что если за час не оплачу или не внесу минимальный платеж то она раскроет моему окружению информацию о кредитной истории и фотку из личного кабинета. Подскажите стоит ли звонить на гл?

Всем привет, пишет баба в ватсап, просрочка месяц, что если за час не оплачу или не внесу минимальный платеж то она раскроет моему окружению информацию о кредитной истории и фотку из личного кабинета. Подскажите стоит ли звонить на гл?
Звоните и жалобу пишите

Звонил на гл, кричал им, все равно сделала рассылку, не подскажите куда писать жалобу?

Это реально бесполезно,они творят черное

Посмотреть вложение 13566

Как "Торос" ведет себя при взыскании​

Грубят, хамят, 3-им лицам звонят часто. Могут поставить на прозвон или бомбер.

На сайте Агентства есть услуга "Антиколлектор"

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают в редких случаях. Чаще после звонков должника на горячую линию.

Скидки / рассрочка​

Иногда можно договориться с менеджером или о скидке, или об оплате частями.
Они мне и родственникам присылали смс типа вызов в полицию на допрос о моей поддержке Алексей Навального) они были от Fin5, кстати) такие камни)

Они мне и родственникам присылали смс типа вызов в полицию на допрос о моей поддержке Алексей Навального) они были от Fin5, кстати) такие камни)
О мне звонил типа Капитан, смски всем разослал. Смешные такие они)))

Рассылку с вашей фоткой в вотсап?Группу не создавали в Вотсапе?
А как они это делают? Контакты моей матери они не могут найти, Они знают ФИО моей матери, но найти ее телефон не могут, там есть с ее номером некоторые особенности. Каким образом они ищут номера мне до сих пор не ясно. В Гет контакт я никогда не регался итд.

А как они это делают? Контакты моей матери они не могут найти, Они знают ФИО моей матери, но найти ее телефон не могут, там есть с ее номером некоторые особенности. Каким образом они ищут номера мне до сих пор не ясно. В Гет контакт я никогда не регался итд.
В Вотсапе отсылают вашу фотку с паспортом и текстом разным.Помимо нет контакта ,есть глаз бога и прочая хрень,находят поверьте даже тех с кем ты 100 лет не виделся и не общался

В Вотсапе отсылают вашу фотку с паспортом и текстом разным.Помимо нет контакта ,есть глаз бога и прочая хрень,находят поверьте даже тех с кем ты 100 лет не виделся и не общался
Да я больно за это не переживаю, просто интересны механизмы, из глаза бога я удалил всю инфу как только появилась эта лабуда.

Да я больно за это не переживаю, просто интересны механизмы, из глаза бога я удалил всю инфу как только появилась эта лабуда.
Сейчас так любую инфу легко найти
Даже усилий прилагать не надо и разбираться в этом
Как говорится, интернет все помнит

Да Торос жёсткий,даже то что звонишь на гл и орёшь не помогает,отбитые,видимо крыша хорошая

Сейчас так любую инфу легко найти
Даже усилий прилагать не надо и разбираться в этом
Как говорится, интернет все помнит
Кстати, как только появились всякие соц сети, я не регался под своими данными там никогда, ни в каких, почему то не считал нужным. Да и сейчас не совсем понимаю для чего люди это делают, что бы что?))) Ну эт так к слову, оффтопик)

Смс на тему долга?или то что вы за Навального
Он начал короче с того, что типа приезжайте в отдел, причем в главное управление МВД России, что на лубянке в Москве) я ему говорю, представьтесь пожалуйста по уставу) он представился, говорит тут жалоба от человека, что вы мол начального спонсировали, есть даже пруфы. Я такой, окей, завтра к 09:00 буду и положил трубку. Через некоторое время он перезванивает и говорит, что вот человек готов забрать заявление, если вы долг ему какой-то погасите) дает номер телефона этого человека, якобы я с ним должен поговорить) звоню, а там тот же самый голос, только программой измененный) это такой цирк) я просто в ахуе с их гениальности)

Да Торос жёсткий,даже то что звонишь на гл и орёшь не помогает,отбитые,видимо крыша хорошая
Торос не такие жесткие, как каллы от росденег. Вот там реально отбитые наглухо. Кто-то из знакомых рассказывал, что они даже нанимали «спортиков» (загуглите про них) за какую-то часть от долга.

Онлайн