Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

Всем добрый вечер. Скажите пожалуйста, а у них разве можно 2 займа иметь? Сегодня получила один, потом появился снова бегунок, и вновь предварительно одобрено.
Можно иметь два договора если вы дошли до максимальной суммы, сами предложат оформить второй займ, так у них можно индивидуально брать до 200 000 руб.
 
Можно иметь два договора если вы дошли до максимальной суммы, сами предложат оформить второй займ, так у них можно индивидуально брать до 200 000 руб.
У меня первый займ..
Просто в чате ни разу не видела подобного, решила узнать)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 14 числа оформила продление. Деньги списались вместе со страховкой. Сегодня пришло смс, ваш договор передан в отдел по взысканию. Дозвонилась на гл, мужик сказал, чоо платёж внесён 14,но займ не продлён и засчитан как частичная оплата. Нужно погасить займ и можно взять новый. Но у меня нет сейчас на погашение. Я его продлила поэтому! Как быть в такой ситуации? Куда обращаться?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 14 числа оформила продление. Деньги списались вместе со страховкой. Сегодня пришло смс, ваш договор передан в отдел по взысканию. Дозвонилась на гл, мужик сказал, чоо платёж внесён 14,но займ не продлён и засчитан как частичная оплата. Нужно погасить займ и можно взять новый. Но у меня нет сейчас на погашение. Я его продлила поэтому! Как быть в такой ситуации? Куда обращаться?
Вот тоже сегодня дата платежа, оплатила продление, а продлить не получается, хотя деньги с карты списались, но и в частичной оплате не отображается
 
Доброе утро, подскажите пожалуйста а как страховку у них вернуть? Вчера в Росгосстрах написала, пока тишина. А вот ту, что они списывают, это нужно им на почту писать?
Сразу скажу, ветку читала, но так ничего и не поняла..
 
Ребята,а продлить займ со страховкой если,то эту страховку можно вернуть?
 
предварительно одобрено это значит нужно самому звонить , могут потом отказать или это уже одобрение ?
 
предварительно одобрено это значит нужно самому звонить , могут потом отказать или это уже одобрение ?
позвонил , сказали одобрено 11000 , но нужно в офис прийти (
 
Приветствую всех.
Мне кажется, это дико много.. Оплатила вчера, возможно ли сделать перерасчёт?
 

Вложения

  • IMG20240618150257.jpg
    IMG20240618150257.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 18
  • IMG20240618150305.jpg
    IMG20240618150305.jpg
    2 MB · Просмотры: 3
  • IMG20240618150333.jpg
    IMG20240618150333.jpg
    2 MB · Просмотры: 1
Есть смысл ехать в офис к ним ? если в онлайне отказ миллиард раз уже ? И звонят ли контактам
 
Ничего не понимаю. Я новый клиент хочу оформить займ пишет клиент зарегистрирован в системе, я пробую уже зайти с забыл пароль пишет клиента нет в нашей системе. Как так ?!
 
Кто то оплачивал у них займ по реквизитам? Оплатил в день оплаты, сегодня второй день денег нет. В моем банке через час уже был платеж исполнен. И начали конские проценты бежать по 800р в день
 
Кто нибудь оплачивал займ по реквизитам? Оплатил 2 дня назад в день оплаты. В моем банке почти сразу был платеж исполнен,у них ничего нет. Зато начали накручивать по 800р в день.
 
Ничего не понимаю. Я новый клиент хочу оформить займ пишет клиент зарегистрирован в системе, я пробую уже зайти с забыл пароль пишет клиента нет в нашей системе. Как так ?!
Нужно на горячую линию позвонить. Вы видимо в скела мани регистрировались хз. Они активируют лк в занимательных
 
У меня было первый в офисе 15,потом остальные все онлайн-25,40,70,ки дно вообще
собираюсь к ним в офис.подскажите пожалуйста моменты-как долго оформляют?!просят контакты?обзванивают?был ли у вас до похода в офис,одобренный предварительно на сайте?!

А у меня с ними беда, при оформлении заявки пишет, что номер уже зарегистрирован. В кабинеты не войти пишет пользователь не найден.
пишите на почту.это их замануха,или сайт тупой.чтоб писали на почту,потом оператор восстановит доступ и скажет приходи в офис,оформим)только хер знает сколько одобрят по факту и с какими платными услугами.
 

Онлайн

Похожие темы