Целевые финансы - возврат переплат

Пока глухо! С 12.01 добиваюсь. Ноль эмоций молчат
И не вернете теперь.Их лишили лицензии,новое юр.лицо не будет возвращать за старое юр.лицо.До лишения возвращали прекрасно. Теперь только через суд,если вы сами подадите в суд,и суду разъясните незаконность начисленных и оплаченных штрафов.
 
И не вернете теперь.Их лишили лицензии,новое юр.лицо не будет возвращать за старое юр.лицо.До лишения возвращали прекрасно. Теперь только через суд,если вы сами подадите в суд,и суду разъясните незаконность начисленных и оплаченных штрафов.
Ну так бы и сказали в смысле ответили бы по почте что не вернём не ждите а тож молчат как суслики. Действующий пересчитали
 
Целевые ещё наверно у них изначально договор был долгосрок
Целевые Финансы это товарный знак,Скела мани юр.лицо,лишили лицензии,сейчас это Занимательные финансы,по этому спросила,чтоб понять чей договор у вас. По активному могли пересчитать запросто,а вот по закрытым с предыдущего лишения,так же не возвращали отвечая,что юр.лицо новое,а договоры со старым.
 
Здравствуйте! Эксперимент проведен: вышла специально на просрочку перед выходными как раз. В понедельник написала на перерасчёт закрытых и открытог просроченного. Ответили моментом что по открытому договору никаких штрафов не начислили ( и это правда за три дня просрочки накрутили наверно руб 70 всего) а на перерасчёт по закрытым подайте отдельно! Тут же пишу им что подавала ещё 12.01 и тишина.... Походу меня культурно послали и видимо уже ничего не вернуть, как говорится обидно, досадно, ну и ладно. Получается если один раз договор пересчитали то уже при просрочке больше ничего не накручивают!
 
Народ подскажите как им писать на перерасчёт процентов?
я первый раз писала -нихера они ниче не пересчитали...о****ли совсем
уже сама просчитала какая должна по идеи быть сумма к полному досрочному погашению...
там дохера сверху...:mad::mad::mad:
 
Народ подскажите как им писать на перерасчёт процентов?
я первый раз писала -нихера они ниче не пересчитали...о****ли совсем
уже сама просчитала какая должна по идеи быть сумма к полному досрочному погашению...
там дохера сверху...:mad::mad::mad:
Добрый день, я сегодня им на почту писала в свободной форме, типа прошу пересчитать, т.к считаю сумму завышенной и прикладывала свои расчёты. Ответили, что рассматривают обращения в будние дни. У меня просрочка, и что то многовато на крутили, причём, если в других мкк пишут детально (основной долг, проценты, пени), у этих общая сумма и никто ничего не говорит, ни взыскатели, ни гл. Я им до этого писала на перерасчет закрытого досрочно займа в Скела Мани, мне тоже никакого ответа не пришло, только на горячей линии сказали, когда спустя месяц, наверное, сама позвонила. Да, нашли переплату, а чего ж она нигде не обозначена.
 
Добрый день, я сегодня им на почту писала в свободной форме, типа прошу пересчитать, т.к считаю сумму завышенной и прикладывала свои расчёты. Ответили, что рассматривают обращения в будние дни. У меня просрочка, и что то многовато на крутили, причём, если в других мкк пишут детально (основной долг, проценты, пени), у этих общая сумма и никто ничего не говорит, ни взыскатели, ни гл.
может им написать предоставьте детализацию по займу?
т.е что вы накрутили , сколько просрочка и сумма займа..хотя наверно всё это шляпа...:mad::mad::mad:

у меня просрок 53 дня и то я им там кинула совсем по мелочи..в конце января...
просто ещё куча мфо..где тоже просрок уже 🤦‍♀️
но примерно сама просчитала и там по факту так норм..накинула..около минимум 12 К свыше..не дохренали
 
может им написать предоставьте детализацию по займу?
т.е что вы накрутили , сколько просрочка и сумма займа..хотя наверно всё это шляпа...:mad::mad::mad:

у меня просрок 53 дня и то я им там кинула совсем по мелочи..в конце января...
просто ещё куча мфо..где тоже просрок уже 🤦‍♀️
но примерно сама просчитала и там по факту так норм..накинула..около минимум 12 К свыше..не дохренали
Они говорят, пишите в свободной форме, поэтому, что нас останавливает написать все, что мы думаем😁
А как вели у Вас себя во время просрочки?
 
Они говорят, пишите в свободной форме, поэтому, что нас останавливает написать все, что мы думаем😁
А как вели у Вас себя во время просрочки?
смс не было... вроде как ..звонки да... я по началу пару раз брала..начинают давить психологически и ни только..
мол вы не под зарплату брали..не под ваши форс-мажорные обстоятельства по жизни и так далее..
а сейчас т.к мфо много и просрочек тоже..я просто тупо не беру трубки вообще..
потому что днём я на работе в будни..и мне просто разговаривать некогда..работать тогда когда...
если я с каждым буду выяснять что да как и пояснять причину сложившейся ситуации в своей жизни..
так что звонков дохрена в день..но думаю..это ни только они...
в остальном пока никак...третьим может и звонили я не в курсе...
а вообще в каждое мфо старалась писать отзыв о работе с 3-ми лицами...
только я уверенна что нифига они не выполняют это..
 
Здравствуйте! Эксперимент проведен: вышла специально на просрочку перед выходными как раз. В понедельник написала на перерасчёт закрытых и открытог просроченного. Ответили моментом что по открытому договору никаких штрафов не начислили ( и это правда за три дня просрочки накрутили наверно руб 70 всего) а на перерасчёт по закрытым подайте отдельно! Тут же пишу им что подавала ещё 12.01 и тишина.... Походу меня культурно послали и видимо уже ничего не вернуть, как говорится обидно, досадно, ну и ладно. Получается если один раз договор пересчитали то уже при просрочке больше ничего не накручивают!
Я писала на пересчёт досрочно закрытого займа в Скела Мани(закрыла за неделю до конца срока, когда их лицензии лишили), ни в чате, ни на почту ответа не было, на гл звонила, сказали нашли чуть больше тысячи(точно не помню), сказали зачтут в счет действующего в занимательных и опять тихо.
 
Пересчитали в течении трёх часов! Но это было в будний рабочий день. Не знаю работают ли по выходным. Все общение через почту с этим отделом. Вообще пересчитывают нормально и быстро по действующему
СУББОТА и воскресенье выходные
 
и кстати ещё письмо им одно накатала на перерасчёт %
так вот Господа..нихрена они не пересчитывают...
заходила в ЛК
всё как и было...ппц.. 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️
по поводу звонков не знаю..
я вообще трубки не беру с незнакомых и антиспам стоит...
 
и кстати ещё письмо им одно накатала на перерасчёт %
так вот Господа..нихрена они не пересчитывают...
заходила в ЛК
всё как и было...ппц.. 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️
по поводу звонков не знаю..
я вообще трубки не беру с незнакомых и антиспам стоит...
Они исключены, до нг ещё можно было через ЦБ решать с ними вопросы, сейчас никак. Гасить и забывать как страшный сон
 
и кстати ещё письмо им одно накатала на перерасчёт %
так вот Господа..нихрена они не пересчитывают...
заходила в ЛК
всё как и было...ппц.. 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️
по поводу звонков не знаю..
я вообще трубки не беру с незнакомых и антиспам стоит...
все перерасчитывают, сразу в течении дня
после исключения так же их закрывала и отправляла на электронку и по новому долгу:
"Прошу произвести перерасчет начисленных процентов по договору в соответствии с законодательством Российской Федерации. В сумме к
погашению начисленны завышенные проценты за дней просрочки! В случае отказа или бездействия будет направлена жалоба в ЦБ в ФССП за
нарушение начислений."
 
все перерасчитывают, сразу в течении дня
после исключения так же их закрывала и отправляла на электронку и по новому долгу:
"Прошу произвести перерасчет начисленных процентов по договору в соответствии с законодательством Российской Федерации. В сумме к
погашению начисленны завышенные проценты за дней просрочки! В случае отказа или бездействия будет направлена жалоба в ЦБ в ФССП за
нарушение начислений."
ток что ещё раз зашла..писала вчера...нифига они не пересчетали...
короче чихать они хотели на все эти писульки...
как было завышено так и есть...
 
ток что ещё раз зашла..писала вчера...нифига они не пересчетали...
короче чихать они хотели на все эти писульки...
как было завышено так и есть...
вы им куда пишите?
я писала и по целевым после нг, когда уже закрыли и сейчас по свежему по занимательным.
День в день что в первый что во второй раз обработали.

Так же если написали на верную почту должно было поступить письмо типа взято в работу, сегодня так же офиц ответ прислали что все было пересчитано, типа аля технический сбой. Ага)
 
вы им куда пишите?
я писала и по целевым после нг, когда уже закрыли и сейчас по свежему по занимательным.
День в день что в первый что во второй раз обработали.

Так же если написали на верную почту должно было поступить письмо типа взято в работу, сегодня так же офиц ответ прислали что все было пересчитано, типа аля технический сбой. Ага)
вот сюда: [email protected]
 
по шаблону выше который кидала все сразу пересчитывают, мне даже детализацию процентов прислали , верных
И мне все пересчитали ,проблем не было ,за 2 часа ,контора норм
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сейчас просрочка, накручивают 1900 в день ,долгосрок, планирую 20 платить, как добиться от них перерасчёта. Заранее спасибо
Напиши им на почту чтобы сделали перерасчет в понедельник все сделают
 
[email protected]

Добрый день прошу пересчитать проценты по займу
ФИО дата рождения
Номер договора займа Договор от дата
Спасибо! И тогда в понедельник смотреть пересчитали или нет? Хорошо конечно если пересчитают. А если нет , подскажите пожалуйста что делать.?
 

Онлайн

Похожие темы