Кредиттер - возврат переплаты

Сейчас стала на компе просматривать выписку и, честно говоря, я в акуе! В лк у меня 3 договора, а прислали на 4. Один договор просто тупо подделали. Писец. Написала в прокуратуру на них. Буду ждать. Им тоже написала. Хорошо, что до этого сделала все скрины.
Что, ни у кого такого не было? Выписки с договарами в лк сверяли?

А то у меня уже 3 день пошел,а от них не слуху не духу
Я возврат оформляла год назад,у меня с ними вообще проблем никаких не было.Спокойно приняли заявление,весь отчет предоставили,вернули безоговорочно чуть больше 11тыс

У меня все сошлось с договорами
Я щатребовала с них договора-тишина. Написала на них в СРО мир, и ЦБ РФ. Если договора не предоставят, особенно 4,которого у меня нет в лк, то буду ещё раз писать в прокуратуру за подлога доков. Они утверждали, что есть оформление этого договора и я получала деньги в 2019. Просмотрела историю в сбере, ну нет у меня такой суммы в поступлениях

Я щатребовала с них договора-тишина. Написала на них в СРО мир, и ЦБ РФ. Если договора не предоставят, особенно 4,которого у меня нет в лк, то буду ещё раз писать в прокуратуру за подлога доков. Они утверждали, что есть оформление этого договора и я получала деньги в 2019. Просмотрела историю в сбере, ну нет у меня такой суммы в поступлениях
Ничего они не возвращают, по иным платежам тоже отказывают в возврате. И Цб тоже отказывает. Кому-то без проблем возвращают, как это работает вообще

Ничего они не возвращают, по иным платежам тоже отказывают в возврате. И Цб тоже отказывает. Кому-то без проблем возвращают, как это работает вообще
Если есть действующий займ они в счёт погашения кидают. А остаток, если есть, то по реквизитам.

Мне пока тишина. Жду ответа от них

Если есть действующий займ они в счёт погашения кидают. А остаток, если есть, то по реквизитам.
Ну у меня займы прошлогодние, закрытые, не свежие

Долго рассматривают? Кто это такие вообще? Как с МФО связаны?
Это организация, которая следит за всеми мфошками. Проверяет нарушения.

Это организация, которая следит за всеми мфошками. Проверяет нарушения.
Слушай а с вебзаймом что можно сделать? У них же сейчас МКК Академическая, а у меня все основные займы ещё на старой были, когда они по-другому назывались

Слушай а с вебзаймом что можно сделать? У них же сейчас МКК Академическая, а у меня все основные займы ещё на старой были, когда они по-другому назывались
Они с октября 2020 мкк академическая, веб займ. А до этого были профи мани вроде или что-то вроде этого.

Прислали все договора в икселе. Нашла там в иных платежах 11220. Расписала им все. Они отказались в возврате. Говорят, надо было в первые 14 дней возвращать.

Вернули переплаты и уменьшили платеж на 19 тысяч! Интересно,если теперь закрыть займ,они тот же лимит одобрят или нет

Вернули переплаты и уменьшили платеж на 19 тысяч! Интересно,если теперь закрыть займ,они тот же лимит одобрят или нет
Как вы это делаете 🙈

После прочтения данного форума, подал заявление на переплату, выявили сумму 77700, вернули по реквизитам в течении 2 дней, без вопросов. Спасибо форуму за это)
А я написала 13 числа заявление на возврат по иным платежам, до сих пор на рассмотрении

Онлайн