Кредиттер - возврат переплаты

Может знает кто , а если в кредиттере продан долг, то куда возвращают переплату если найдут?
У меня продан. Но в возврате отказали. Мол сами виноваты
Но тут дело не в продаже

У меня продан. Но в возврате отказали. Мол сами виноваты
Но тут дело не в продаже
А вам долго отвечали на второе письмо, после того как договоры присылали?

Добрый день. Можно вернуть как-то переплаты с смарткредит? Они пишут, что у кредиттер нет займов

SmartCredit является товарным знаком и в соответствии частью 4 Гражданского кодекса может быть объектом лицензионного договора. Компания ООО МКК «Кредиттер» провела ребрендинг и поменяла торговый знак SmartCredit (СмартКредит) на Creditter (Кредиттер). Юридическое лицо, которое выдавало займы под данным товарным знаком, к компании ООО МКК «Кредиттер» отношения не имеет. Аффилированности между компаниями не имеется.

Добрый день, сегодня составил заявление на возврат переплаты, брал очень много раз, составлял в виде текста и отправил на мэил. По итогу закрыли новый займ, который был в размере 23 тысяч рублей, и 4 тысячи в счёт нового.

• Нравится
Реакции: Алекс457
Отправили сегодня выписки займов, во многих есть суммы по иным платежам, попросил вернуть на банковский счёт. Пока что молчат, посмотрим, что ответят и ответят ли вообще. Но пробовать точно стоит
Написали, Здравствуйте. Ваше обращение принято в работу, ответ будет направлен в сроки, предусмотренные Базовым стандартом деятельности МФО (до 12 рабочих дней

Отредактировано модератором:
Написали, Здравствуйте. Ваше обращение принято в работу, ответ будет направлен в сроки, предусмотренные Базовым стандартом деятельности МФО (до 12 рабочих дней
Ответят
Они еще и позвонить Вам могут по вопросу возврата, уточнять
Но они спокойно и без ЦБ возвращают, все сами

• Нравится
Реакции: Александр75
Ответят
Они еще и позвонить Вам могут по вопросу возврата, уточнять
Но они спокойно и без ЦБ возвращают, все сами
Эх, знать бы ещё с какого номера, а то звонков куча (

Мне не звонили насчитали переплату по одному займу прислали образец заявления на почту, Я заполнил отправил ответили что приняли и оповестят когда перечислют деньги

• Нравится
Тут не подскажу, давно было
Ну я думаю если не ответите, ничего критичного не будет
Они все равно информацию на почту отсылают
Все там и увидите сколько насчитали

Мне не звонили насчитали переплату по одному займу прислали образец заявления на почту, Я заполнил отправил ответили что приняли и оповестят когда перечислют деньги
Сколько процесс занимает? Мне вот на второй день ответили только, что рассмотрят, по выпискам сумма хорошая по иным платежам, где то в 4-5 договорах есть, в некоторых по 4000, в которых по 1500. Щас сами рублей 500 насчитают 😀

• Нравится
Сколько процесс занимает? Мне вот на второй день ответили только, что рассмотрят, по выпискам сумма хорошая по иным платежам, где то в 4-5 договорах есть, в некоторых по 4000, в которых по 1500. Щас сами рублей 500 насчитают 😀
То начали рассматривать ответили минут через 20 прислали выписки по всем займам и образец заявления для перечисления на другой день а вот уже когда отправил заполненный общей ответили через 4 дня ну а деньги пенечислять написали от 10 до 30 дней прошло дней 5 и пока тишина

• Нравится
То начали рассматривать ответили минут через 20 прислали выписки по всем займам и образец заявления для перечисления на другой день а вот уже когда отправил заполненный общей ответили через 4 дня ну а деньги пенечислять написали от 10 до 30 дней прошло дней 5 и пока тишина
А сумму насчитали до того, как отправили образец заявления для перечисления? Просто мне образец не кидали ещё
Я просто в старые займы решил попробовать написать. Веб Займ вернули 13000 очень быстро, за пару дней, Кеш ю Финанс сегодня ответили, что насчитали 8500. Ждать до 5 рабочих дней, может и тут прокатит. Микроклад только ещё два дня без ответа, но написали, ждать ответа до 12 дней

Я просто в старые займы решил попробовать написать. Веб Займ вернули 13000 очень быстро, за пару дней, Кеш ю Финанс сегодня ответили, что насчитали 8500. Ждать до 5 рабочих дней, может и тут прокатит. Микроклад только ещё два дня без ответа, но написали, ждать ответа до 12 дней
микроклад отвечают обычно 3-4 дня, зато очень быстро переводят
Мне утром отвечали, в обед уже деньги были у меня

• Нравится
Реакции: Romka721127
Подскажите, а у вас переплаты были за что?
Мне отказали в возврате

Как же хорошо, что есть такой форум. Сейчас просрочка в кредиторе, почитала и написала на перерасчет по предыдущим договорам, думаю 100% они там были и хоть что-то пойдет на закрытие текущего

У меня третий день рассматривают заявление о перерасчёте. Сейчас у них есть просрочка. Брала и закрывала 3000, 6000, 10000 и вот сейчас 14000 в просрочке, с процентами почти 24 т р висит, просрочка 30+ дней. Надеюсь хоть что-то пересчитаю в счёт долга. Остальные кроме бустра все молчат четвертый день. Ну лайм займ и ещё несколько сказали переплат нет. Надеюсь что хоть кто-то ещё пересчитано в мою пользу.

Добрый день! Как быстро вам отвечали после заявления на возврат переплаты? У меня прошла уже неделя и ответа так и не поступило от них.

Подскажите кредиттер долго возвращал переплату? Уже после заявления на получение перерасчитанных денег? Отправила заявление, написали ждать от 1 до 30 дней

Написал им на почту в одном займе нашли переплату прислали образец заявления заполнил отправил дней через десять перевели деньги

Подскажите кредиттер долго возвращал переплату? Уже после заявления на получение перерасчитанных денег? Отправила заявление, написали ждать от 1 до 30 дней
Дней десять рабочих

А у меня по закрытому займу насчитали 3329р,висела сумма в личном кабинете на счету, позавчера смотрю нет, написала им,где деньги, сказали ожидайте,мол сняли со счета, чтобы вам перевести,ну хз сколько ждать

Обещали сообщить, но не сообщили. Просто увидела поступление. Хорошо никто снять не успел)))
А скажите пожалуйста они как-то сообщают,что деньги отправили или нет?

Онлайн