Квику - возврат переплаты

Ребят, может кто сталкивался, мне прислали выписки по моим займам и по одному из них 2 разные выписки, это как вообще?

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
Быстро Перерасчитали. Был 1 займ на 1000😂😂😂 но заплатила я за него 1600. Прислали переплату 400р на карту

• Нравится
Ребят, может кто сталкивался, мне прислали выписки по моим займам и по одному из них 2 разные выписки, это как вообще?
Они иногда сумму на два договора разбивают. у меня был займ 20, но по договору 15+5. Последние цифры различаются или добавлены символы

Брал у них 7 или 8 займов 5 из нах по 15000 отдавал в районе 32 или 34. Платежи были по 2 раза в неделю. Были просрочки по платежам конечно но в конечном итоге закрывал раньше срока. Заявление на досрочное погашение я не писал, даде не в курсе был об этом. Пару дней назад написал им обращение на перерасчет и всякие допы что бы проверили пока тишина. Посмотрим что из этого выйдет

• Нравится
Брал у них 7 или 8 займов 5 из нах по 15000 отдавал в районе 32 или 34. Платежи были по 2 раза в неделю. Были просрочки по платежам конечно но в конечном итоге закрывал раньше срока. Заявление на досрочное погашение я не писал, даде не в курсе был об этом. Пару дней назад написал им обращение на перерасчет и всякие допы что бы проверили пока тишина. Посмотрим что из этого выйдет
Подстрахуйтесь и скачайте документы в лк, там всё легко проверить.

Подстрахуйтесь и скачайте документы в лк, там всё легко проверить.
Я смотрел эти документы, так как тут писали. И я учень сильно удивился там все в 0.
На первом фото я отметил когда всес остаток долга, и погасил заем весь полностью. А на втором тоже отметил строку когда погасил. А далее идут все равно расчеты какие то не понятные для меня. И они идут до даты именно крайнего платежа который я должен был внести. Но эта дата даже еще не наступила но как бы уже все неги расписаны и в конце выходит 0. Для меня тут вообще не чего не понятно

Вложения

• Screenshot_20231122_191940_Microsoft 365 (Office).png
    Screenshot_20231122_191940_Microsoft 365 (Office).png
    169.3 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_20231122_191950_Microsoft 365 (Office).jpg
    Screenshot_20231122_191950_Microsoft 365 (Office).jpg
    251 KB · Просмотры: 39
На первом фото я отметил когда всес остаток долга, и погасил заем весь полностью. А на втором тоже отметил строку когда погасил. А далее идут все равно расчеты какие то не понятные для меня. И они идут до даты именно крайнего платежа который я должен был внести. Но эта дата даже еще не наступила но как бы уже все неги расписаны и в конце выходит 0. Для меня тут вообще не чего не понятно
Пробуйте им писать на закрытие договора, у них это муторно, типо за 30 дней должны оповестить и от руки заявление должно быть написано. Но так как у вас уже сумма на счету, то возможно быстрее получится.

Пробуйте им писать на закрытие договора, у них это муторно, типо за 30 дней должны оповестить и от руки заявление должно быть написано. Но так как у вас уже сумма на счету, то возможно быстрее получится.
Я так все договора закрывал с 21 года. Ток на этой недели узнал что надо писать на досрочное погашение. Получается я много переплатил. А где бланк можно взять как пример? Что вообще возможно предпринять в таком случае?

Я так все договора закрывал с 21 года. Ток на этой недели узнал что надо писать на досрочное погашение. Получается я много переплатил. А где бланк можно взять как пример? Что вообще возможно предпринять в таком случае?
В свободной форме, прошу перерассчитать сумму переплаты по всем договорам займов и тд и тп. В ЦБ тоже заряди обращение.

В свободной форме, прошу перерассчитать сумму переплаты по всем договорам займов и тд и тп. В ЦБ тоже заряди обращение.
Это я написал 3 дня назад. Ответа даже не поступило что приняли на рассмотрение

Займы все были сроком более 30 дней по договору? Если нет, то писать претензию, типо это нецелесообразно, оповещать за 30 дней, если займ и так на меньший срок. Нарушены мои права как заёмщика, так как % начисляется ежедневно, а сумма в счёт оплаты зачислена ранее. Насколько помню у них нельзя в момент заключения договора менять период займа, типа как сами решили, так и подписываешь.

Займы все были сроком более 30 дней по договору? Если нет, то писать претензию, типо это нецелесообразно, оповещать за 30 дней, если займ и так на меньший срок. Нарушены мои права как заёмщика, так как % начисляется ежедневно, а сумма в счёт оплаты зачислена ранее. Насколько помню у них нельзя в момент заключения договора менять период займа, типа как сами решили, так и подписываешь.
Да более 30 дней, но в тот момент когда я у них брал займ они всегда давали тот максимум который у меня был там. И с платежами раз в 2 недели. Вот последний я просил на 8 000 они мне перевели 15000 я выплатил 30 000 с лишним. 3 дня назад когда написал к ним обращение, внес последние 10 000. Вчера захожу у меня лимит был 48 000, а сегодня уже заблокировали

В ЦБ тоже в произвольной форме надо писать? Я на бостру писал на днях. Те мне в 3 займах впарили кредитного доктора общей суммой 7000. Написал им обращение. Ответ пришел что типо они не нашли переплат. А отказ на кредитного дтктора нужно было подавать в течении 14 дней с момента подписания договора.

Вложения

• Screenshot_20231123_224200_Chrome.jpg
    Screenshot_20231123_224200_Chrome.jpg
    182.2 KB · Просмотры: 43
В ЦБ тоже в произвольной форме надо писать? Я на бостру писал на днях. Те мне в 3 займах впарили кредитного доктора общей суммой 7000. Написал им обращение. Ответ пришел что типо они не нашли переплат. А отказ на кредитного дтктора нужно было подавать в течении 14 дней с момента подписания договора.
Есть у них такое, скинул в личку образец в ЦБ на Бустра.

Есть у них такое, скинул в личку образец в ЦБ на Бустра.
Спасибо большое. У меня у них просрочка всего то недели 2 но уже к участковому своему ходил позовчера, объяеснеие писал. Тоже очень хочется им поднасрать так сказать

Спасибо большое. У меня у них просрочка всего то недели 2 но уже к участковому своему ходил позовчера, объяеснеие писал. Тоже очень хочется им поднасрать так сказать
Они любители таких дел

Они любители таких дел
Ну не чего страшного))) я 2 000 туда закинул перед тем как сходил к участковому. Дал объяснение сказал что 2000 полодил только что чек показал и все)))) завтро по вашеиу образцу еще одну жалобу на них напишу в ЦБ

Если есть образец как на квику написать пришлите пожалуйста в личку

Было много крупных займов у них. Все закрыл досрочно. После того как тут узнал о переплатах, написал на почту. Позже отчитаюсь. Держим кулачки)
Кстати, так и не понял. Хоть кто-то вернул за досрочное погашения без заявления на досрочное ?

Было много крупных займов у них. Все закрыл досрочно. После того как тут узнал о переплатах, написал на почту. Позже отчитаюсь. Держим кулачки)
Мне с 20000 насчитали несчастные 2500

Кстати, так и не понял. Хоть кто-то вернул за досрочное погашения без заявления на досрочное ?
Привет. Ответили что? У меня неделю уже тишина

• Нравится
Ещё раз напишите, они любят потерять, оттянуть, забыть
Нашел их ответ во вкладке спам. Написали что нашли около 2000 переплату по 2м договорам. Но что то это мало

Нашел их ответ во вкладке спам. Написали что нашли около 2000 переплату по 2м договорам. Но что то это мало
Треплите дальше, они на 2 раз и на третий ещё искать могут.

Вы имеете ввиду еще отправлять такое же обращение?
Формулировку поменять, дополнить, что-то ещё поискать, в ЦБ заодно отправить.

В цб я отпревил на той недели. Как только вы посоветовали обратиться туда
Отлично, ждите 30 дней и ответ на адрес электронной почты

Здравствуйте! Начиталась форума, было 27 займов по МФО, везде отправила "письма счастья" на возврат переплат. По квику было как у всех - долгосрок с подменой договора и сумма итоговая превышает все нормы. Днём зашла, отправила обращение, а сейчас хотела с займами ознакомиться, документы скачать на случай обращения в ЦБ, но, сцуки, удалили лк. Вот что теперь делать? Искать выписки с карты, с которой платила?

Онлайн