Квику - возврат переплаты

Ребят, кто то вернул с квику?
Переплату находят копейки, в апреле писал в цб, так то же переплаты не нашли
 

Вложения

  • Screenshot_20221201-075334_Gmail.jpg
    Screenshot_20221201-075334_Gmail.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 145
Переплату находят копейки, в апреле писал в цб, так то же переплаты не нашли
В СОР МиР не пробовали? Квику там числятся в реестре, мне один знакомый подсказал, но я не уверена, что прокатит, навсякий туда жалобу на них подала, хочу вернуть переплаты за 2 займа , в одром взяла 10 тыс, в итоге через 28 дней вернула 24 тыс почти, если считать комиссии за перевод, все 30. В другом 50 и отдала 120 больше даже , но тоже досрочно. В квику не видят переплат, отписываются, как попугаи, что нужно было писать на досрочное погашение и разводят руками, тип сама виновата. Если разобраться в их документах, то реально они имеют право не возвращать, но я слышала, что многие вернули все-таки, во все инстании бились. Вот и я решила попробовать в ЦБ написать ( хотя знаю там не найдут нарушений) и в СОР МиР
 
В СОР МиР не пробовали? Квику там числятся в реестре, мне один знакомый подсказал, но я не уверена, что прокатит, навсякий туда жалобу на них подала, хочу вернуть переплаты за 2 займа , в одром взяла 10 тыс, в итоге через 28 дней вернула 24 тыс почти, если считать комиссии за перевод, все 30. В другом 50 и отдала 120 больше даже , но тоже досрочно. В квику не видят переплат, отписываются, как попугаи, что нужно было писать на досрочное погашение и разводят руками, тип сама виновата. Если разобраться в их документах, то реально они имеют право не возвращать, но я слышала, что многие вернули все-таки, во все инстании бились. Вот и я решила попробовать в ЦБ написать ( хотя знаю там не найдут нарушений) и в СОР МиР
Здравствуйте, у вас есть образец заявления в ЦБ на квику?
 
Здравствуйте, у вас есть образец заявления в ЦБ на квику?
Нет, я писала от себя в самопроизвольной форме, приложила графики платежей, расчет начислений и договора.Писала на наличие перерасчета за дни, когда займом не пользовалась, так как было досрочное погашение. Смотрела какое-то интервью с директором, где он отстаивал принципиальную позицию, что раз не отправили нам заявление на досрочное погашение, сами виноваты, перерасчета не будет. Но попытка, как говорится, не пытка
 
Нет, я писала от себя в самопроизвольной форме, приложила графики платежей, расчет начислений и договора.Писала на наличие перерасчета за дни, когда займом не пользовалась, так как было досрочное погашение. Смотрела какое-то интервью с директором, где он отстаивал принципиальную позицию, что раз не отправили нам заявление на досрочное погашение, сами виноваты, перерасчета не будет. Но попытка, как говорится, не пытка
Напишите потом, как будет ответ. Тоже хочу сбить с них)))
 
Напишите потом, как будет ответ. Тоже хочу сбить с них)))
Цб и сор мир отписались, что нет нарушений, по моим подсчетам переплата в 70 тыс ( но так не подавала заявление, не возвращают) буду подавать в суд
 
Cобственно вернули, не так уж и много (850р)
Долбил пару лет, не находили,а тут вдруг нашли 50р ))
Подождал недельку и написал снова, и нашли 850.
Вернули за 1 день на карту
 
Скажите,написала заявление в kviku на счёт возраста переплат они мне пишут что их нет(хотя я брала 15000 плачу 30000 это нормально?
Я взяла 30.000 смотрю по нрафику платежей должна вернуть 77.000 что это такое?
 
Короче, Ребят, если вам реально хочется вернуть свои переплаты от квику, придется потрудиться
Я на промежуточном этапе ( еще не все мне вернули, что я требую от них)
Но...есть успехи, изначально по шаблону отправила им на почту, нашли 595 руб переплат, отправили в тот же день.Но я делала досрочно погашения по нескольким займам, писала им несколько раз, ругалась сделать перерасчет- бесполезно, ответ один " вы не писали нам письмо на досрочное погашение" , я написала в сор мир и в цб, также пришли отказаны, но я не успакоилась, написала еще десяток жалоб, в том числе в ответ цб и сор мир и на банки ру, подала на досудебное рассмотрение, в итоге они вдруг находят переплату по одному из договоров и высылают мне около 14 тыс ( хотя до этого по этому договору была переплата в 0,22 руб - копейки!) Я не успакоилась, пишу им, чтоб по всем договорам переплату осуществили, в ответ -" пишите на имя директора письмо", я начала ругаться, что письмо потеряется и тд и снова начала на них везде катать жалобы....спустя 3 дня снова нашли перелату уже по другому займу на 15 тыс...но мне мало ( там явно больше переплат)
Ребят, не бойтесь! Можно у них вернуть, но придеться попотеть) я иду дальше...до конца, верну свои переплаты
 
Всем привет, знаю, ч о эта тема есть, но хотелось бы узнать подробнее
Было 3 займа в ветку, все закрывал досрочно, без заявления. Сейчас написал им на почту, насчитали 1200 переплаты, но ее там намного больше.
Как правильно написать жалобу в цб и какие документы прикрепить?
Буду очень благодарен за помощб
 
Всем привет
Подскажите пожалуйста, а считаются за нарушения те комиссии, которые там при оплате через ecommpay, а то например должен ты 13200 а платишь где-то 15+
 
Здравствуйте ,взял займ в квику по своей глупости (50.000) должен вернуть 54.500 ,отключил страховку через письменное заявление и ничего не изменилось сумма долга с бешенными процентами так и стоит 110.668 к возврату ,платить по 10.000 рублей раз в две недели не могу ,не знаю что делать .Юридически я не грамотен .
 
Брал 50 000 отдаю 128 000
В ЛЧ написано 10 340 каждый месяц а по факту если с комиссией то получается 11500. Жалобу сразу писать? 2 оплаты я внёс уже, подскажите люди добрые. Первый займ в жизни и сразу попал на беспредел. Дурак не могу подождать пару дней, просто срочно деньги нужны были
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СЕГОДНЯ ВЗЯЛА ЗАЙМ И ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ВЕРНУЛА СУММУ НАЗАД. ХОЧУ АННУЛИРОВАТЬ ДОГОВОР
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Брала квитки в августе - 50 тысяч. Выплатила уже порядка 120. Остался последний платёж на 10 тысяч с копейками, но он уже в просрочке.
С текущей просрочкой можно писать на перерасчёт? Или все сведется к требованиям оплаты задолженности?
И с такой суммы есть возможность хоть что-то получить? После последнего платежа пересчитаю сама, но выйдет больше 125 т, а значит будет превышен порог максимальной суммы же?
 
Брала в Квику долгосрок,переплата конечно дикая,закрыла досрочно через заявление,т.е. с перерасчетом остатка,при оформлении от страховки отказалась, комиссии за оплаты можно с них как-то выбить или бесполезно пытаться?А то за три платежа по графику отдавала по 1к и плюс сегодня при досрочном 5к,жирновато как-то((
 
Пытаюсь все выбить с них переплату.
Они мне согласовали только 1000 с чем-то.
Написала в их виртуальную приемную по правам заёмщика

Сейчас буду составлять обращение в СРО
Цб больно долго отвечает
 
Цб и сор мир отписались, что нет нарушений, по моим подсчетам переплата в 70 тыс ( но так не подавала заявление, не возвращают) буду подавать в суд
СРО НП Мир
 
Написал на них в ЦБ жду ответа, недавно в личном кабинете заблокировали( немого больше у них брать 😂) это как то связано с жалобой?
Да. Ме я они тоже в вечный блок кинули после жалобы, что переплат не найдено.
 
Написал на них в ЦБ жду ответа, недавно в личном кабинете заблокировали( немого больше у них брать 😂) это как то связано с жалобой?
Мне в сро написали переплат не найдено. А цб ответа не дал
 
Написала им на почту заявление о перерасчете. Ответили, что по одному займу есть переплата в 680р., а по другому убрали 20000 страховки, а займу уже полгода точно есть, и он не закрытый) Как-то они быстро это все сделали, теперь думаю, что есть ещё что-то, надо покопать)
 
Написала им на почту заявление о перерасчете. Ответили, что по одному займу есть переплата в 680р., а по другому убрали 20000 страховки, а займу уже полгода точно есть, и он не закрытый) Как-то они быстро это все сделали, теперь думаю, что есть ещё что-то, надо покопать)
Мне ответили , что страховки не возвращают , только в течении 14 дней с момента подписания договора
 
Интересно а можно с них вернуть коммисии за оплаты ? Кто нибудь возвращал ? Как написать этой платежной системе ?)
 
Здравствуйте! а где они прописывают страховку? у меня по сумме тоже по моим подсчетам переплата , но не могу найти информацию где проверить страховку
 
Были около 30 займов в 2020 году на сумму 5-15к , погашал все досрочно писав заявление о досрочном погашении, последний займ продали.
Написал им заявление на возврат переплат, почти по каждому займу нашли 50-120 рублей, в одном 500🤣в сумме около 4500р , в течении 10 дней обещали перечислить. Написал в ЦБ, думаю найдут намного больше переплат.
 
Были около 30 займов в 2020 году на сумму 5-15к , погашал все досрочно писав заявление о досрочном погашении, последний займ продали.
Написал им заявление на возврат переплат, почти по каждому займу нашли 50-120 рублей, в одном 500🤣в сумме около 4500р , в течении 10 дней обещали перечислить. Написал в ЦБ, думаю найдут намного больше переплат.
Скиньте пожалуйста , как писали в цб
 
Скиньте пожалуйста , как писали в цб
В свободной форме, что-то с этой ветки взял, что-то с других веток. Скинуть не могу вам, обращение через сайт ЦБ РФ, не сохранилось.
 

Онлайн

Похожие темы